Перейти к публикации

Seth Basinger | Радиоцентр г.Лас-Вентурас


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Сергей Соседов
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1074194
3. Ник лидера: Seth Basinger
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 834960
5. Описание ситуации:

Расскажу ка я вам сегодня интересный материал.
Решился я устроиться в радиоцентр в г.Лас-Вентурас, так как мой любимый город это Лас-Вентурас. Вечер был, я подал электронное заявление и мне одобрили. Директор в сети я обратился к нему по данному вопросу и начал меня принимать. Вроде как все хорошо о документам, татуировки привычки такое. Дело дошло до рп отыгровочки (закройте глаза и дотроньтесь пальцем к кончику носа). я закрыл глаза, он мне говорит открывайте. Ну я и открыл, так как директор прерывает действие ну а что мне остается делать, я и дотронулся так как нормально себя чувствую и психически здоров, я был поражен тем что дальше пошли рп термины.


D77dn.jpg
 

После этого я понял что тут что то не так ну и после этого делал скрины. Далее он меня принял,я подошел ему такой я есть, хоть и он смотрел трудовую но видимо прошляпил,так как первая запись радиоцентр 7+ ранг
D77d6.jpg
ну теперь здать экзамен надо. лиш опросил 3 вопроса по уставу, 4 по ПРО,хотя по правилам конечно же 4 по уставу и 5 по ПРО. Ну а дальше повышение че сказать.
Так давайте перейдем же еще к интересной теме. Проведения собеседования, я был поражен. Директор кидает собеседование об начале  в 21:19 а начало собеседования состоится в 21:40. Ничерта себе,впервые вижу такое, ун да ладно,дождалися мы и все ок.

D77eH.jpg

Самое зачетное был лиш на собеседовании один человек и он стоял в радиоцентре. старшего состава естественно нету, потому директор проводит опрос сам. Давайте же понаблюдаем за ним.
D77ny.jpg
Что ж тут видим? Приветствуется и дает просьбу о предоставлении документов(паспорт трудовую и мед.карту). Паспорт показали, мед.карту тоже а трудовую?? трудовую зачем? правильно и без нее мы примим,нам че актив же надо. После этого задаем 3 доп вопроса:
Имеете вредные привычки? Имеете татуировки на теле и имеете проблемы с розыском? Собеседник ответил на его вопросы. Хотя должно быть 4 вопроса как минимум.

D77nz.jpg

Какие дальнейшие вопросы директора? Верно термины.
После этого нам очень не понравился ник, поэтому говорим чтоб он сменил,нонрп.

D77n1.jpg
И что мы делаем? Принимаем человека во фракцию!
D77n3.jpg
Дак а что же мы  забыли? рп отыгровочку. Дак вопрос у меня к админам, министрам, какие вы вопросы задаете что опытный смишник,в котором был неоднократно в старшем составе, на должности лидерстве так блатит? Какие вопросы вы задаете? Что такое блат, почему вы хотите взять именно вы и еще что то? Мне хочется услышать ваше рассуждение и я не представлю себе что в отчетах твориться если человек не знает толковых правил? А на проверке от мерии сотрудник кричит,срывает проверку, он игнорирует, к нему подошел мэр спрашивает что на проверках запрещено делать? он ответил кричать орать редачить обки то се,а вопрос так и не решили, хотя лидер обязан дать ему предупреждение при повторе выговор, лидер проигнорировал,после сказал ток угомонись или закройся. это тако нужно себя с сотрудниками вести? Конечно же мэр оценку влупил хорошую 11 из 11 баллов не смотря на похуизм. по проверке у директора спросите и его сотрудников, пусть выгребает. Доказательства видео опросы будут внизу. приятного просмотра. Зачем блатить?? Здесь беседа не катит ибо далее будет хуже. Приятного просмотра

6. Доказательства: Опрос экзамена Собеседование

 

 

Изменено пользователем olif20143
замена номер аккаунта на фракцию,ошибся
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну во-первых, насчет проверки от мэра, вы орали в строю, вам мэр сделал замечание, вы не поняли, я вам в !* сказал, что бы вы Заткнулись. Госка: и что ? то что я кинул с таким временем, может я словил, и  мне надо уйти, и я поставил то время , когда мне было удобно, тобишь через 20м. Ник, ник я думал, что не рп.. Так что сказал изменить, но потом уточнил у администратора, и сразу-же взял его в радиоцентр.  Далее,  а что фотографиями.. Жалоба должна быть полным экраном и скрином. 

Изменено пользователем Seth_Basinger

wb68aYQ.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seth_Basinger сказал:

Ну во-первых, насчет проверки от мэра, вы орали в строю, вам мэр сделал замечание, вы не поняли, я вам в !* сказал, что бы вы Заткнулись. Госка: и что ? то что я кинул с таким временем, может я словил, и  мне надо уйти, и я поставил то время , когда мне было удобно, тобишь через 20м. 

Докажи тем что ты указывал чтоб мы заткнулись. Ведь же не было такого. логи чекайте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, olif20143 сказал:

Докажи тем что ты указывал чтоб мы заткнулись. Ведь же не было такого. логи чекайте.

А что тут доказывать ? Я могу одно сказать, что вы поступили подло( и вроде как по новым правилам) жб от своего-же сотрудника отказ( что бы не было сливов ). Я предполагаю, что вы пришли в РЦ , для того что бы меня слить с лидерки.. 

wb68aYQ.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Seth_Basinger сказал:

А что тут доказывать ? Я могу одно сказать, что вы поступили подло( и вроде как по новым правилам) жб от своего-же сотрудника отказ( что бы не было сливов ). Я предполагаю, что вы пришли в РЦ , для того что бы меня слить с лидерки.. 

никто тебя слить не желает, ты сам делаеш это,причем не прочитавши правила, что тебе на обзвоне задали скорее детские вопросы,график да как вертиком летать. основные вопросы лежат только в наказании. Не хочу слышать в дальшейшем ответы. Жду ответа от куратора.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Seth_Basinger сказал:

А что тут доказывать ? Я могу одно сказать, что вы поступили подло( и вроде как по новым правилам) жб от своего-же сотрудника отказ( что бы не было сливов ). Я предполагаю, что вы пришли в РЦ , для того что бы меня слить с лидерки.. 

Оформление жалобы на внутрифракционные нарушения (блат, некорректная проверка отчётов) может осуществляться только от сотрудника данной фракции. (Пример: На Мэра жалобу может оформить только сотрудник мэрии, на Директора сотрудник радиоцентра, и т.д.) В противном случае жалобы будут отказываться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, olif20143 сказал:

Оформление жалобы на внутрифракционные нарушения (блат, некорректная проверка отчётов) может осуществляться только от сотрудника данной фракции. (Пример: На Мэра жалобу может оформить только сотрудник мэрии, на Директора сотрудник радиоцентра, и т.д.) В противном случае жалобы будут отказываться.

Ой.Стоп, а почему многие скрины без .время 

Изменено пользователем Seth_Basinger

wb68aYQ.gif

Ссылка на комментарий

Боже,и что ты хочешь сейчас автор? Что именно ты хочешь добиться? Да с его стороны была невнимательность,но все мы учимся,и не в падлу заливать такую фигню? Ошибся,если знаешь покажи ошибку,что тебе этот человек сделал. Мы все ошибаемся,и все далеко не идеальны. Я не буду говорить,что ты мышь,но скажу,что ты мерзость. Сам себя только унизил.

Ссылка на комментарий

Беседа с лидером, а может и нет за попытку слива

Изменено пользователем Keith Basinger

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Seth_Basinger сказал:

Я просто поражен, человек устроился во фракцию, что бы слить меня, после жб, взял уволился...[2019/4/20 3:52:7] Сергей Соседов покинул организацию  

 

 

А ты что хотел?) Чтобы залить жб на лидера, нужно быть во фраке, хотя бы 1 рангом:lol:

28 ноября 2019 15:30:35 Админ iGO[R] [80] сделал Cody_Smes [605051] Helper'ом
16 декабря 2019 7:10:17 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Cody_Smes [605051] не в сети
16 января 2020 12:10:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051]
16 марта 2020 18:6:49 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051
3 апреля 2021 19:26:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Cody_Smes [605051] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий

Мне кажется или тупо хотят слить лидера? Что за бред жалобы 

               VnEv1yw.jpg

24 июня 2019 23:30:45 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Lazzero_Fartooz [322048] лидером фракции Министерство обороны
15 апреля 2019 20:47:11 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Kei_Fartooz [322048] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
16 июля 2017 20:27:34 Админ Evan_Basinger [127] назначил Teon_Lacroix [813072] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
21 марта 2016 19:16:39 Админ Evan_Basinger [127] назначил Garry_Harrison [322048] лидером фракции Военно-Морской Флот
6 февраля 2016 19:11:22 Админ Johny_Benelli [87] назначил Garry_Harrison [322048] лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий

Даже устного не будет, бред. Больше чем в половинах пунктов, не знания автора о правилах и навязывание своих

Ссылка на комментарий
В 19.04.2019 в 18:00, olif20143 сказал:

1. Ваш ник: Сергей Соседов
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1074194
3. Ник лидера: Seth Basinger
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 834960
5. Описание ситуации:

Расскажу ка я вам сегодня интересный материал.
Решился я устроиться в радиоцентр в г.Лас-Вентурас, так как мой любимый город это Лас-Вентурас. Вечер был, я подал электронное заявление и мне одобрили. Директор в сети я обратился к нему по данному вопросу и начал меня принимать. Вроде как все хорошо о документам, татуировки привычки такое. Дело дошло до рп отыгровочки (закройте глаза и дотроньтесь пальцем к кончику носа). я закрыл глаза, он мне говорит открывайте. Ну я и открыл, так как директор прерывает действие ну а что мне остается делать, я и дотронулся так как нормально себя чувствую и психически здоров, я был поражен тем что дальше пошли рп термины.


D77dn.jpg
 

После этого я понял что тут что то не так ну и после этого делал скрины. Далее он меня принял,я подошел ему такой я есть, хоть и он смотрел трудовую но видимо прошляпил,так как первая запись радиоцентр 7+ ранг
D77d6.jpg
ну теперь здать экзамен надо. лиш опросил 3 вопроса по уставу, 4 по ПРО,хотя по правилам конечно же 4 по уставу и 5 по ПРО. Ну а дальше повышение че сказать.
Так давайте перейдем же еще к интересной теме. Проведения собеседования, я был поражен. Директор кидает собеседование об начале  в 21:19 а начало собеседования состоится в 21:40. Ничерта себе,впервые вижу такое, ун да ладно,дождалися мы и все ок.

D77eH.jpg

Самое зачетное был лиш на собеседовании один человек и он стоял в радиоцентре. старшего состава естественно нету, потому директор проводит опрос сам. Давайте же понаблюдаем за ним.
D77ny.jpg
Что ж тут видим? Приветствуется и дает просьбу о предоставлении документов(паспорт трудовую и мед.карту). Паспорт показали, мед.карту тоже а трудовую?? трудовую зачем? правильно и без нее мы примим,нам че актив же надо. После этого задаем 3 доп вопроса:
Имеете вредные привычки? Имеете татуировки на теле и имеете проблемы с розыском? Собеседник ответил на его вопросы. Хотя должно быть 4 вопроса как минимум.

D77nz.jpg

Какие дальнейшие вопросы директора? Верно термины.
После этого нам очень не понравился ник, поэтому говорим чтоб он сменил,нонрп.

D77n1.jpg
И что мы делаем? Принимаем человека во фракцию!
D77n3.jpg
Дак а что же мы  забыли? рп отыгровочку. Дак вопрос у меня к админам, министрам, какие вы вопросы задаете что опытный смишник,в котором был неоднократно в старшем составе, на должности лидерстве так блатит? Какие вопросы вы задаете? Что такое блат, почему вы хотите взять именно вы и еще что то? Мне хочется услышать ваше рассуждение и я не представлю себе что в отчетах твориться если человек не знает толковых правил? А на проверке от мерии сотрудник кричит,срывает проверку, он игнорирует, к нему подошел мэр спрашивает что на проверках запрещено делать? он ответил кричать орать редачить обки то се,а вопрос так и не решили, хотя лидер обязан дать ему предупреждение при повторе выговор, лидер проигнорировал,после сказал ток угомонись или закройся. это тако нужно себя с сотрудниками вести? Конечно же мэр оценку влупил хорошую 11 из 11 баллов не смотря на похуизм. по проверке у директора спросите и его сотрудников, пусть выгребает. Доказательства видео опросы будут внизу. приятного просмотра. Зачем блатить?? Здесь беседа не катит ибо далее будет хуже. Приятного просмотра

6. Доказательства: Опрос экзамена Собеседование

 

 

аут. единственное что здесь ошибка - он пропустил "докоснулся до носа", насчет гос... линзы купи идиот, там 10 секунд, за это не наказывают. Насчет трудки... лидер имеет право отказать в повышении на 2 ранг. Правила опроса на гос читай. 3 вопроса и еще что нить по РП шке. Не выебывайся, у тебя только один 7 ранг в трудке.... Правила читай сам, сливать незачем. Просто время просрал свое :D  

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

Когда скучно жб заливают,умные люди

 

  •  [ballas]corrado mitchell[845679] - 04.12.2017 - 25.12.2017 [21-40tt] rp-2 
  •  [rifa]lafayette lourdhey [898539] с 19.04.2019 до 19.05.2019 [2-40tt] rp-3
  •  [grove]lafayette lourdhey [845679] - 26.05.2019 до 26.06.2019 [2-55tt] rp-2 
Ссылка на комментарий

Считаю, что лидера надо Снять/Забанить на вечку чисто потому, что у него ник похож на Sex_Basinger. (А ещё у него машина есть на аккаунте, а это сразу Бан)

А Автор красавец между прочим, видно что человек ФБР на проэкте ждёт. Расследование провёл на 11 Шмедов из 10

 

Сам Шмед лайк поставил, а ты ещё нет :с

Изменено пользователем Владимир Делевер
  • Like 5
  • Haha 2

A51BA1E164F8C4998BE350689F5FCDB5CDAC8154

27 марта 2019 19:56:21 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Владимир_Делевер [1390075] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
29 апреля 2019 19:51:36 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Владимир_Делевер [1390075] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро


 

Ссылка на комментарий
В 23.04.2019 в 15:31, Владимир Делевер сказал:

Считаю, что лидера надо Снять/Забанить на вечку чисто потому, что у него ник похож на Sex_Basinger. (А ещё у него машина есть на аккаунте, а это сразу Бан)

А Автор красавец между прочим, видно что человек ФБР на проэкте ждёт. Расследование провёл на 11 Шмедов из 10

 

Сам Шмед лайк поставил, а ты ещё нет :с

фуу лаекодрочер. фу быть таким. я бы снял 

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

фуу лаекодрочер. фу быть таким. я бы снял 

ууу, 0/3?

21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

the departed GIF

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...