Перейти к публикации

Vincent_Strife


Kotmuar

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

  1. Ваш ник: Zeus_Musa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2530821
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 апреля 2019 19:36:20 Админ Vincent_Strife [414105] отправил транспорт Infernus на место появления
    19 апреля 2019 19:39:21 Админ Vincent_Strife [414105] отправил транспорт Infernus на место появления
  5. Описание ситуации: Снова величайший из Администраторов показывает свою сущность мстителя. Не так давно мне уже одобрили одну жалобу, на этого уникума (который так и не предоставил никаких доказательств и оправданий своих действий, а только написал мнимую угрозу "ой зря - зря", пустослов, что с него взять, на обиженных воду возят, а он хуже девочки, у которой ПМС, но не об этом). Еду я значит на машине и решаю сократить дорогу по полосе встречного движения (в месте, где этот делает каждый второй), на что имею полное право, если готов отвечать перед ПД. И тут, внезапно, мой транспорт пропадает! Написав Администрации вопрос, дабы разобраться в чём дело? Может это злые читеры или дудосеры хотят испортить моё впечатление от игры? Нет же! Это любимый всеми игроками (нет) администратора Vincent Strife решил её просто отправить на место появления. Комичность в том, что на той развилке стояла патрульная машина, которая уже начала ехать за мной, дабы выписать мне штраф за такое хамское вождение, к чему я и был готов, совершая данный поступок. Однако недовольны остались все. И ПДшник, не получивший копеечку в свой карман, и я, тем, что абсолютно нагло, беспринципно, БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО, данный молодой человек вмешался в РП процесс, когда ситуация того не требовала, а потом, в свойственной ему ЧСВ манере, даже не стал отрицать или объяснять свой поступок, после чего он поступил так и ВТОРОЙ раз! Уникально! Такого я ещё не видел, зачем тогда нужны А.К., благодаря которым кормятся копы? Непонятно. Зачем Vincent вмешался в эту ситуацию, причём два раза, чем это аргументированно? Непонятно. Как он тут объяснит свою позицию и действия, какие пруфы предоставит? Непонятно. Просьба разобраться с ситуацией, которая помешала, типичному для сервера, РП процессу. Просьба наказать администратора, а не проводить с ним очередную беседу. Ну и, конечно, жду от него пруфов (которых нет), очеееееень хочу их увидеть, уж больно распоясался молодой мальчик, совсем в себя поверил, надеюсь на грамотное и конструктивное решение вопроса.

    И не надо писать, что езда по встречным полосам автомагистралей запрещена, либо убирайте пункт А.К. за встречную полосу, либо не вмешивайтесь в РП процесс. Ибо и Вы, администраторы, понимаете что все ездили, ездят и будут ездить по встречке, и мы это понимаем, и копы это понимают, по этому и стоят почти всегда НА РАЗВИЛКАХ АВТОМАГИСТРАЛИ, а не обычных дорогах общего пользования. Ну или третий вариант: пусть Администраторы кикают все транспортные средства игроков, или вообще КПЗ введут за это, а не делают это выборочно с ОЧЕВИДНЫМ желанием отомстить.

    А тебе - Влад, хочу сказать: не надо пугать своими фразочками, все, как и ты сам, знают, что ты из себя представляешь, кем ты являешься, какое к тебе уважение и какой у тебя авторитет. Ты не сможешь вывезти никакого диалога, я не хочу тебя оскорблять, но ты сам знаешь кем являешься и когда ты станешь мужчиной, а не мстительной закомплексованной барышней, тогда тебя начнут ценить не только в игре, но и в жизни, а пока - просто терпи и довольствуйся своими достижениями в онлайне, дорогой друг!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Воть
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверен, обычный нонРП администратор в очередной раз показывает свою сущность.
Изменено пользователем Zeus Musa
  • Like 1

DYjX4.gif

Ссылка на комментарий

А тебе - Влад, хочу сказать: не надо пугать своими фразочками, все, как и ты сам, знают, что ты из себя представляешь, кем ты являешься, какое к тебе уважение и какой у тебя авторитет. Ты не сможешь вывезти никакого диалога, я не хочу тебя оскорблять, но ты сам знаешь кем являешься и когда ты станешь мужчиной, а не мстительной закомплексованной барышней, тогда тебя начнут ценить не только в игре, но и в жизни, а пока - просто терпи и довольствуйся своими достижениями в онлайне, дорогой друг!
ору
а я тебе скажу только одно, не обращай внимание на таких дурачков с завышенной самооценкой ведь они все ничтожества

Без ифывмени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Собственно, ты видел на какой скорости едет патрульная PD и Infernus? Даже при всем желании, бедный коп физический не смог бы тебя догнать.  

Плюс ко всему, есть ПДД, по которым ловят копы, а есть ПДД в общих правилах сервера, нарушение которых является NonRP ездой, и один из пунктов - езда по встречке на больших магистралях, что наказывается удалением т/с, так что всё бы ничего, но объяснить это мог бы и сам администратор. 

  • Like 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/587232-rina_bacardi/

прошу глянуть ещё эту жалобу и также оценить адекватно ситуацию,потому что жалоба висит пропущенной на шестой странице и проверять ее не собираются.Но я вам напомню и вы гляньте. Ситуация очень подобная,но это уже беспредел полный,когда админы в открытую помогают пдшникам через админку и портят специально игру другим.

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Max_Milf сказал:

А тебе - Влад, хочу сказать: не надо пугать своими фразочками, все, как и ты сам, знают, что ты из себя представляешь, кем ты являешься, какое к тебе уважение и какой у тебя авторитет. Ты не сможешь вывезти никакого диалога, я не хочу тебя оскорблять, но ты сам знаешь кем являешься и когда ты станешь мужчиной, а не мстительной закомплексованной барышней, тогда тебя начнут ценить не только в игре, но и в жизни, а пока - просто терпи и довольствуйся своими достижениями в онлайне, дорогой друг!
ору
а я тебе скажу только одно, не обращай внимание на таких дурачков с завышенной самооценкой ведь они все ничтожества

Чисто чтоб не удалил :D

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Max_Milf сказал:

А тебе - Влад, хочу сказать: не надо пугать своими фразочками, все, как и ты сам, знают, что ты из себя представляешь, кем ты являешься, какое к тебе уважение и какой у тебя авторитет. Ты не сможешь вывезти никакого диалога, я не хочу тебя оскорблять, но ты сам знаешь кем являешься и когда ты станешь мужчиной, а не мстительной закомплексованной барышней, тогда тебя начнут ценить не только в игре, но и в жизни, а пока - просто терпи и довольствуйся своими достижениями в онлайне, дорогой друг!
ору
а я тебе скажу только одно, не обращай внимание на таких дурачков с завышенной самооценкой ведь они все ничтожества

подписываюсь под каждым словом. 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

И тебе тоже самое будет что и ему,пред форумника.

  • Like 1
  • Thanks 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vincent Strife сказал:

И тебе тоже самое будет что и ему,пред форумника.

"знаешь кем являешься и когда ты станешь мужчиной, а не мстительной закомплексованной барышней".полностью подтверждаешь все что он на тебя сказал. Тот случай когда администратор на сервере не может сказать ничего вразумительного на обвинения в свой адрес,и способен только проблеять "пред форумника,и тебе пред форумника,и тебе тоже". Знаешь что я тебе скажу обиженная барышня,я готов и 5 предов поймать лишь бы увидеть как тебя ещё раз понизят,а если выкинут с админки это вообще сказка. Будь уверен весь сервак будет прыгать от радости когда тебя наконец выкинут. На всем серваке не будет не одного чела что бы расстроился,так тебя все ненавидят. Это надо постараться что бы так настроить игроков против себя. Думаю даже старые игроки вернуться в проект,когда твоей вечно недовольной физиономии тут не будет. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А чего это не нужно писать о правилах сервера? В которых чёрным по белому сказано что езда на подобных развилках по встречке запрещена. Копы наказывают за любые встречки, админы наказывают только за те месте где это действительно несёт вред другим игрокам.
Ты такой умница решил сократить путь, а какой-то автобусник будет ехать на лоу хп автобуса в надежде что щас спокойно до починке доедет, а тут откуда не возьмись вылетаешь ты такой молодец) и эти ситуации не единичные, их очень много из-за таких любителей срезать путь) а игроки другие почему-то должны страдать и тратить кучу времени и нервов из-за вас. 
Так что перед тем как что-то писать о якобы плохих админах, подумай в первую очередь о себе и где ты играешь. Ты играешь на рп сервере и если ты не можешь соответствовать этому, то переходи на дм сервер. Ну, а то что типо воот все там катаются, значит убирайте правила свои) так и дмят тоже многие и копы наказывают за дм, давай админы не будут наказывать? Ну а чего, копы же наказывают) только вот ты самый первый же потом и пойдешь писать жб о том как все плохо и что каждый второй дмит тебя не давая играть, потому что коп накажет 1 ситуацию из 100 в силу того что банально он не будет это видеть)
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...