Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия:  Carlos Lincoln
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Andreas Kasades 2773201
Звание, если известно:  
Подробное описание ситуации:  Выдал более звёзд, чем требовалось + Совершенно неадекватное поведение. (Человек не может встать? Пое**ать, выдам 3 звезды и солью. Тру РП :) )
Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Клик + Клик

Касадес - А без инфы слабо?
 Я - А без ганов слабо?
Касадес - А без инфы слабо?
 * Сливает инфернус и меня *

9.3 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска (если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2)

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

история про инфернус эт про меня. ты еще скажи что ни за что

Есть за что, но сам то понимаешь как поступил?

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carlos Lincoln сказал:

Есть за что, но сам то понимаешь как поступил?

как? я с тобой ни о чем не договаривался, что бы ты меня сейчас в чем то упрекал

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

Данный гражданин находился на охраняемой территории, я его предупредил об этом и приказал покинуть ее.

Сначала он вроде как направлялся к выходу под моим сопровождением, но на 0:40 почти дойдя до выхода, он почему то решает развернутся и пойти совершенно в другую сторону.

На 1:17 я сообщаю ему, что выход совсем не там куда он направляется и предлагаю проводить его, он игнорирует и на 1:32 тупо садится на пол.

На 1:34 гражданин нарушает Административный кодекс, пункт 1.1 - использование бранных слов в общественном месте, за что получает штраф, смеется и отказывается от выплаты, получает розыск по Уголовному кодексу, пункту 9.3 - отказ или невозможность выплаты штрафа. 

На 2:25 арестовываю подозреваемого и к нему подходит его товарищ с вопросом "тебя все еще тут держат?", подозреваемый же смеется и улыбается, а так же говорит следующее "да я угараю над ним" тем самым показывая, что все его действия провокационные по отношению к сотруднику полиции.

На 2:42 я прошу подозреваемого пройти со мной на что получаю игнор, прошу второй раз - игнор, за что подозреваемый получает розыск по нарушению Уголовного кодекса 9.1. - неподчинение сотруднику полиции, далее ликвидирую.

p.s. мог бы еще приписать розыск по У.К. 10.1, спасибо скажи

 

 

 

Изменено пользователем Jacob Volker
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jacob Volker сказал:

тем самым показывая, что все его действия провокационные по отношению к сотруднику полиции.

Святой. Лучше бы в зеркало поглядел. Как только из КПЗ вышел, так сразу получаю предупреждение покинуть территорию. Нихера это не по РП. По РП меня обязаны проводить, а не заставлять уходить в неизвестном мне направлении. 
Во-вторых, я не отказывался идти за тобой, по РП я рил мог не знать где выход.
В-третьих, я сказал, что мне было херово, ты должен был принять меры, но я лишь получил пару пуль от тебя.
Я, конечно, с МО, но по-моему и в остальных фракциях так должно быть: если гражданин направляет к выход, хоть на альте, хоть змейкой - вы не можете его слить. Ну хотя да, это же ПД, дисбалансная фракция. Если чел тебе не нравится, то можешь до***ться до его слов :D.

 

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jacob Volker сказал:

подозреваемый же смеется и улыбается

А ты килл чат мой погляди, там одни Касадесы. После такого с вами серьёзно не пообщаешься)

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Carlos Lincoln сказал:

Святой. Лучше бы в зеркало поглядел. Как только из КПЗ вышел, так сразу получаю предупреждение покинуть территорию. Нихера это не по РП. По РП меня обязаны проводить, а не заставлять уходить в неизвестном мне направлении. 
Во-вторых, я не отказывался идти за тобой, по РП я рил мог не знать где выход.
В-третьих, я сказал, что мне было херово, ты должен был принять меры, но я лишь получил пару пуль от тебя.
Я, конечно, с МО, но по-моему и в остальных фракциях так должно быть: если гражданин направляет к выход, хоть на альте, хоть змейкой - вы не можете его слить. Ну хотя да, это же ПД, дисбалансная фракция. Если чел тебе не нравится, то можешь до***ться до его слов :D.

 

ты не говорил что не знаешь где выход, не просил показать и так далее. ты тупо ходишь на альте туда-сюда, а сейчас чего-то "за рп" пытаешься предьявить.  Каждый ишак начинает втирать про рп, только когда это ему выгодно, разумеется

  • Like 1

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Carlos Lincoln сказал:

Ты сказал: "Выход не там"
Я сказал: "А где?"

Ты дурочку не валяй, шел к выходу и перед дверью повернул назад. Если ты отыгрываешь, то отыгрывай полностью, а не тогда и как тебе удобно

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

отыгрывай полностью, а не тогда и как тебе удобно

Сказал тип, который заламывает типов, которые только вышли из кпз)))

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Сказал тип, который заламывает типов, которые только вышли из кпз)))

На видео не я

Но даже если и говорить про "только вышел из кпз" - пд это не общественное место, он имел все основания требовать чтобы ты свалил на улицу в кратчайшие сроки

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eugene Kasades сказал:

На видео не я

Но даже если и говорить про "только вышел из кпз" - пд это не общественное место, он имел все основания требовать чтобы ты свалил на улицу в кратчайшие сроки

Знаешь, тебе легко со мной спорить. Тупо из-за того, что я только в МО провёл около года, уж ПД не касался. Но посуди чисто по РП, как гражданский, а не полицейский. 
Тебя заломали, отвели в КПЗ, отпустили. Сразу же тебя просят покинуть терру, окей. Но зачем угрожать ганом? Отыгровка у вас такая. Если я вышел из КПЗ, будьте добры меня проводить, а не тыкать стволом в весок.

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carlos Lincoln сказал:

Знаешь, тебе легко со мной спорить. Тупо из-за того, что я только в МО провёл около года, уж ПД не касался. Но посуди чисто по РП, как гражданский, а не полицейский. 
Тебя заломали, отвели в КПЗ, отпустили. Сразу же тебя просят покинуть терру, окей. Но зачем угрожать ганом? Отыгровка у вас такая. Если я вышел из КПЗ, будьте добры меня проводить, а не тыкать стволом в весок.

будь ты гражданским, ты бы просто пошел и выполнил указания полицейского. без всего цирка, и без слов "да я угораю над ним прост"

захотел повыебываться - ну повыебывался, так хоть будь честен и не строй теперь из себя целку

 

Изменено пользователем Eugene Kasades
  • Like 1

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Carlos Lincoln сказал:

Ты сказал: "Выход не там"
Я сказал: "А где?"

Боже, я ведь тебе сказал, пройдем со мной, покажу где выход, но ты стал выеживатся...

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

1 скриншот - оформляйте жалобу на того, кто заводил дело. 
2 скриншот - нарушений не наблюдаю от сотрудника, кроме одной ситуации, где он должен был объявить вас в розыск по статье 10.1, а не 9.1. За это получит наряд.
Относительно рассмотрено. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...