Перейти к публикации

RP Биография | Vain Leroy


Рекомендованные сообщения

Имя: Vain Leroy
Пол: Мужской
Дата рождения: 14.06.1996
Место рождения: Los-Santos
Возраст: 22 года
Рост: 179
Вес: 59
e3ar69B.png

Vain родился в штате Platinum. Все свое детство мальчик провёл в родителями в небольшой деревне. Vain гордился своими родителями и с самого детства любил бывать с ними на работе. Мальчик увлекался машинами, как и все его одногодки. Но уже с 7 лет, он знал, на какой машине будет ездить и как заработает на нее, когда повзрослеет.
e3ar69B.png

Школьные годы буквально пробегали перед глазами. В школе юноша был хулиганом. Родителей часто вызывали в школу из-за его шалостей. Но этот период никак не мешал раскрываться потенциалу парня. Уже с 14 лет Vain стал зарабатывать собственные деньги. После чего вкладывал их в разные идеи и получал сумму ещё больше. В этот период его жизни, а именно где-то в 17 лет, произошло то, что частично поменяло его жизнь в будущем. Vain встретил девушку Inna. Гуляя с друзьями в парке, парень сразу заметил девушку и они познакомились. Потом они очень часто гуляли вместе, делились интересами и планами на будущее. Именно в этот момент Vain понял, как важно иметь высшее образование. И задался ещё одной целью. Спустя неделю, парень понял, что Inna нравится ему больше чем подруга. Юноша признался в этом девушке и их чувства оказались взаимными. Но счастье первой любви длилось недолго, ведь Inna жила в другом штате и приехала в Platinum на время. Когда девушка уезжала, Vain пообещал себе, что он сделает все, для того, чтоб сохранить отношения. После этого были годы переписок в письмах, звонков по телефону и телеграмм. Но любовь ни на минуту не угасала в их сердцах.

Постепенно Vain продолжал зарабатывать свой первый капитал. Но так же он не забывал и о другой цели, парень поступил в институт и старательно добывал медицинское образование. Через год в штат приехала Inna. Она обрадовала Vain новостью, что останется тут на пару лет. Общение молодых людей продолжалось. Спустя два года, Vain понял, что хочет построить семью с Inna и сделал ей предложение. Свадьба была скромной. И вот, поднакопив денег, по окончанию института молодая семья купила дом.

e3ar69B.png
Получив медицинское образование, Vain решил строить карьеру в больнице города Las-Venturas. В этой больнице работала его мать. Но планы изменились, у Vaina новой целью стала служба в Сухопутных Войсках.

Служба была долгой и трудной, но несмотря на все это Vain хотел стать выше в звании. Проходили недели, месяцы, годы и наконец настал тот день, когда он вошел в офицерский состав (стал Майором, это был один из лучших дней его жизни).
Хотел он и еще дальше, но время шло, большие нагрузки дали о себе знать, скорым временем здоровье все больше и больше ухудшалось. И опять таки наступил второй день изменивший его судьбу, правда в худшую сторону. Как-то ночью, несколько вооруженных подростков залезли на базу, которые потом оказались не трезвыми, хотели залезть на склад, который в то время охранял Vain, и когда Vain хотел их выгнать одни из них сделал выстрел который попал в него. Дальше была очень сложная операция, пуля задела жизненно важные органы, но слава Богу операция прошла успешно...
Так и закончилась служба, травма не позволяла продолжать служить в Армии и ему прошлось уйти оттуда ...

e3ar69B.png
Но даже после травмы Vain ушел работать в Больницу Сан-Фиерро где работал его друг который с радостью принял его к себе на работу...

Продолжение следует…
 

Цитата

История подписей:

e3ar69B.png
C6rQu.png
e3ar69B.png
C0iR8.png
e3ar69B.png
C0cDZ.png
e3ar69B.pngCd2CP.pnge3ar69B.pngCfZGI.jpge3ar69B.png CfZGJ.pnge3ar69B.png
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого. 

 

  • Like 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...