Перейти к публикации

Жалоба №292


Dimonhick

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Demi Koba
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2649234
3) Ник нарушителя: Eugene Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1819128
5) Описание ситуации: Приехал починить тс , но проехал по встречке , дали штраф 4000$ , из-за лагов сервера я так понял оплата произошла не сразу , после чего Касадес вытащил из машины и дал почему то 9.1 а после слил , на скрине видна оплата 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Вжух

Ссылка на комментарий

Ну так даже если ты оплатил, он тебя не отпускал все равно никуда ещё. Может у него ещё вопросы к тебе были. Не будешь в следующий раз торопиться.

 

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jacob Volker сказал:

Ну так даже если ты оплатил, он тебя не отпускал все равно никуда ещё. Может у него ещё вопросы к тебе были.

 

Нужно было говорить сразу , он ничего не сказал по поводу другого , штраф оплачен был ,и был дан 9.1 и слив 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dimonhick сказал:

Дурен , я оплатил и поехал 

 

Спорим, я сейчас твои слова опровергну?

читай чат на своем же скрине

 я выкинул тебя из тс

ты оплатил штраф

я дал тебе 9.1

А теперь воссоздаем цепочку событий. ты нарушешь 2.1 Ак, то есть едешь по встречке, я тебе выписываю штраф, ты конечно думаешь что самый умный  и врубаешь нитро и жмешь тапку в пол, я выкидываю тебя из тс, ты понимаешь что твоя жопа отныне в реальной опасности и быстрее жмакаешь на оплату штрафа, но это не избавляет тебя от кары за нарушение 9.1 УК в виде ликвидации на месте как бешенной собаки

Поэтому не надо тут целку из себя строить

Изменено пользователем Eugene Kasades

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dimonhick сказал:

1) Ваш ник:Demi Koba
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2649234
3) Ник нарушителя: Eugene Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1819128
5) Описание ситуации: Приехал починить тс , но проехал по встречке , дали штраф 4000$ , из-за лагов сервера я так понял оплата произошла не сразу , после чего Касадес вытащил из машины и дал почему то 9.1 а после слил , на скрине видна оплата 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Вжух

недостаточно доказательств. скришоты с промотанным чатом что? правильно .не принимаются

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Kasades сказал:

Спорим, я сейчас твои слова опровергну?

читай чат на своем же скрине

 я выкинул тебя из тс

ты оплатил штраф

я дал тебе 9.1

А теперь воссоздаем цепочку событий. ты нарушешь 2.1 Ак, то есть едешь по встречке, я тебе выписываю штраф, ты конечно думаешь что самый умный  и врубаешь интро и жмешь тапку в пол, я выкидываю тебя из тс, ты понимаешь что твоя жопа отныне в реальной опасности и быстрее жмакаешь на оплату штрафа, но это не избавляет тебя от кары за нарушение 9.1 УК в виде ликвидации на месте как бешенной собаки

Поэтому не надо тут целку из себя строить

Какой же ты тупой , я не виноват что сервер лагает , оплаты была проведена до того  как ты меня вытащил с тс ёбань , ты хоть немного думай , по чату посмотри что ты сам сказал что "Штраф оплачен. Старайтесь больше не нарушать" или у тебя там глаза ебутся. И ты сам прекрасно видел что он был оплачен ! 

Ссылка на комментарий
Только что, Dimonhick сказал:

Какой же ты тупой , я не виноват что сервер лагает , оплаты была проведена до того  как ты меня вытащил с тс ёбань , ты хоть немного думай , по чату посмотри что ты сам сказал что "Штраф оплачен. Старайтесь больше не нарушать" или у тебя там глаза ебутся. И ты сам прекрасно видел что он был оплачен ! 

и? штраф был оплачен, от 9.3 тебя освободили. однако ты начал убегать до этого, за что и получил 9.1
тупит серв? так дай фрапс, где ты оплатил, а потом поехал. нет фрапса - ой, отказ ЖБшки

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Dimonhick сказал:

Какой же ты тупой , я не виноват что сервер лагает , оплаты была проведена до того  как ты меня вытащил с тс ёбань , ты хоть немного думай , по чату посмотри что ты сам сказал что "Штраф оплачен. Старайтесь больше не нарушать" или у тебя там глаза ебутся. И ты сам прекрасно видел что он был оплачен ! 

Ооооо, пошли оски, жопа у кого-то уже раскалилась

Уася, штраф оплачен и так далее сказал биндер после твоей оплаты, от ответственности за твою попытку уехать тебя это не избавляет

И про лаги сервера с оплатой сказки будешь своим одноклассникам рассказывать

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

Ахаххахахах, какой же ты клоун XD даже если это был бинд , это по рп , ты несешь ответственность за бинд свой. Да и горит тут только у тебя , рас-уж думаешь что я школьник и т.д  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dimonhick сказал:

Ахаххахахах, какой же ты клоун XD даже если это был бинд , это по рп , ты несешь ответственность за бинд свой. Да и горит тут только у тебя , рас-уж думаешь что я школьник и т.д  

и что в словах "штраф оплачен, старайтесь больше не нарушать" говорит тебе по рп что ты сейчас не получил 9.1 и не получишь пулю в свою гнилую тыкву?

Мне все равно, сколько тебе лет, ведешь себя ты как тупая малолетка, и считаю я тебя соответственно. Если ты не школьник то тебе же хуже, задумайся

Изменено пользователем Eugene Kasades

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Kasades сказал:

и что в словах "штраф оплачен, старайтесь больше не нарушать" говорит тебе по рп что ты сейчас не получил 9.1 и не получишь пулю с свою гнилую тыкву?

Мне все равно, сколько тебе лет, ведешь себя ты как тупая малолетка, и считаю я тебя соответственно. Если ты не школьник то тебе же хуже, задумайся

Аахахахах , вот у кого горит тутXD как ты там написал "Ооооо, пошли оски, жопа у кого-то уже раскалилась" иди склеивай свое очело Василий 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dimonhick сказал:

Ахаххахахах, какой же ты клоун XD даже если это был бинд , это по рп , ты несешь ответственность за бинд свой. Да и горит тут только у тебя , рас-уж думаешь что я школьник и т.д  

p.s. твое состояние сейчас, броу.

Изменено пользователем Jacob Volker
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...