Перейти к публикации

Helen Westley


Maximilian Palacios

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник:Rick_Provenzano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2609875
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Helen Westley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 апреля 2019 14:29:13 Админ Helen_Westley [1202799] заглушил Rick_Provenzano [2609875] на 2ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: И так Helen меня заглушила за "ОСК" но оск было в смс, раз в смс можно мгшить, оск. админов, а просто написать что он "Л"х" нельзя?
  6. И да как вы узнали что я это писал? Тут вроде рп сервер....Хочу увидеть ответ администратора Helen   Westley.

  7. 1. Оскорбление игроков, разжигание конфликтов, выяснение отношений, флуд, спам, маты, реклама, обсуждение действий администрации, дезинформация касающаяся сервера, игрового процесса или администрации (заглушка)
  8. Не вижу пункт "смс"
  9. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
  10. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Ps.Про оск. админов написал в пример

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Djoni сказал:

можно мгшить, оск. админов

Где сказано, что разрешено оскорблять администрацию?

2 минуты назад, Djoni сказал:

Ps.Про оск. админов написал в пример

Плохие у вас примеры. Запрещено оскорблять адм даже в соц.сетях, а про игру нет смысла говорить, ибо это логично.

5 минут назад, Djoni сказал:

1. Оскорбление игроков, разжигание конфликтов, выяснение отношений, флуд, спам, маты, реклама, обсуждение действий администрации, дезинформация касающаяся сервера, игрового процесса или администрации (заглушка)

  1. Не вижу пункт "смс"

А такой пункт и не должен там быть, т.к. игроков запрещено оскорблять в любые чаты. 

2019/4/20 14:28:21 Rick_Provenzano [48] СМС игроку Roman_Benton [11]: Лох, чмо, девочка


В следующий раз выдам еще сверху автозаглушку за ввод в заблуждение.
Действия администратора верны.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...