Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rom Harrison.
2. Ваш номер аккаунта: 2266925.
3. Ник лидера/министра: Zamgiv_Westers.
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2188983.

5. Описание ситуации: Нанесение урона без отыгровки, да и причины то особо не было.
6. Доказательства: [video] [скриншот, если на видео не видно]

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Только что, Лучезарный Бич сказал:

В гетто можно одному уже копу?

Погоня была, пока искал одного, нашел этих.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zamgiv_Westers сказал:

Ну если ты слепой я не виноват). Там нету нанесение урона

0:24 посмотри на 0.25, пупс.

1-11588-128

безопасность.

Ссылка на комментарий

Так смотрим момент где я стрельнул https://yapx.ru/u/D8R35 / потом от куда идет урон и стрельба https://yapx.ru/u/D8R51
Надеюсь ты уже все понял о чем я говорил) Всегда смотрите такие момент с 0.25 скорость)

Изменено пользователем Zamgiv_Westers
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zamgiv_Westers сказал:

Так смотрим момент где я стрельнул https://yapx.ru/u/D8R35 / потом от куда идет урон и стрельба https://yapx.ru/u/D8R51
Надеюсь ты уже все понял о чем я говорил) Всегда смотрите такие момент с 0.25 скорость)

Только второй выстрел сбил мне бронь уже до 25, смотри внимательно))

Сам же знаешь, что стрелял

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Только второй выстрел сбил мне бронь уже до 25, смотри внимательно))

Сам же знаешь, что стрелял

В тебя попал Satan который зади ,ты даже не видишь этого)

Ссылка на комментарий

Не было попадание от Zamgiv_Westers

ps. Пуля мимо пролетела

Изменено пользователем Speaker Trawlex

1933667617_AlferoWallenstein.thumb.png.1e99500f0a4a1d2350347f1c146776a3.png

24 августа 2019, в 18:18:30 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Nathan_Exunder [2344079] на вечность
Ссылка на комментарий

Смысл отрицать очевидное, попадание от лидера и от Сатана было, просто из за лагов засчиталось чуть позднее, а если бы пуля пролетела мимо, траектория бы дальше продолжалась, а не закончилась на персонаже.

Глупо как то, отрицать свою вину, зная что виноват), можно было просто извиниться и вопрос был бы закрыт, но увы)

  • Like 3

безопасность.

Ссылка на комментарий

видео перезалей в лучшем качестве тогда посмотрим где был выстрел )

 

пересмотрел видеос пуля мимо пролетела, = беседа, "атата незя так пляхой мальчик" - скажет ему 800 гетто

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Погоня была, пока искал одного, нашел этих.

бомж

5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что полицейским, без каких-то причин запрещено находиться на территории ghetto, запрещено патрулировать на улицах ghetto в одиночку.
Исключение:
• Патруль в гетто разрешен в составе 2+ человека.
• Продолжать погоню (если началась за территорией гетто) в составе 1+ человека.
В данном случае мы ничего из этого не наблюдаем, а это значит, что сотрудник МВД начал вести себя, как дома. 

Бандитам разрешено:
Убить сотрудника полиции, который является помехой во время обстрела на обстреливаемой территории.  (не требуется наличие отыгровки).
• Разрешено убить любую помеху, если они находятся на территории капта/прилегающих. (не требуется наличие отыгровки).

• Убить сотрудника полиции, если он ведёт себя в ghetto как у себя дома. (наличие отыгровки обязательно. Исключение: капт/обстрел).
Нанесение урона от лидера не наблюдаю, а вот стрельбу без положенной отыгровки вижу.
За это лидер и будет наказан устный предом.
Закрыто.

Изменено пользователем Kristen Harrison
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...