Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kevin Roy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Loter Kasades || 2682361
III. Звание, если известно:  Майор
IV. Подробное описание ситуации: 
9.14 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск только с соответствующим докладом и при наличии доказательств невиновности. 
За нарушение -
выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

(нет доклада,+нет доказательств о невиновности офицера)

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): фото

Ссылка на комментарий

А может быть он потом доклад сделал. 
Не стоит лезть до касадесов. Можешь считать это моим первым предупреждением. -_-

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Kevin_Roy сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Kevin Roy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Loter Kasades || 2682361
III. Звание, если известно:  Майор
IV. Подробное описание ситуации: 
9.14 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск только с соответствующим докладом и при наличии доказательств невиновности. 
За нарушение -
выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

(нет доклада,+нет доказательств о невиновности офицера)

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): фото

, я так понял, ты решил объявить войну

Я тебя понял, я тебя услышал :)

 

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

А может быть он потом доклад сделал. 
Не стоит лезть до касадесов. Можешь считать это моим первым предупреждением. -_-

совершенно пох че ты там сказал

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

А может быть он потом доклад сделал. 
Не стоит лезть до касадесов. Можешь считать это моим первым предупреждением. -_-

если сделал доклад, фото в студию. ведь это в его интересах ;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kevin_Roy сказал:

если сделал доклад, фото в студию. ведь это в его интересах ;)

В твоих интересах перестать устраивать цирковое представление, последствия которого могут обернуться для тебя боком.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Боже смешно " Не стоит лезть до касадесов" , вы обычная фамка как и остальные и не чем не отличаетесь ....я б этим даже б и не хвасталась а прятала глаза ( возможно среди вас есть норм люди не говорю что все ,  но не лидер фамки Максик ) 

33 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

А может быть он потом доклад сделал. 
Не стоит лезть до касадесов. Можешь считать это моим первым предупреждением. -_-

 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evangelina Leroy сказал:

Боже смешно " Не стоит лезть до касадесов" , вы обычная фамка как и остальные и не чем не отличаетесь ....я б этим даже б и не хвасталась а прятала глаза ( возможно среди вас есть норм люди не говорю что все ,  но не лидер фамки Максик ) 

 

Перечитай еще раз мои слова и найди то, где я хвастаюсь, либо превышаю перед остальными фамами.
Твои глупые жалобы и попытки принизить меня уже банальны и неинтересны, может стоит подрасти?

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Перечитай еще раз мои слова и найди то, где я хвастаюсь, либо превышаю перед остальными фамами.
Твои глупые жалобы и попытки принизить меня уже банальны и неинтересны, может стоит подрасти?

Может не будешь с высока смотреть ?
И не будешь  оскать гражданских в том числе ХДДД
И предупреждать в том числе уж прям фамка прям мафия ....

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

В твоих интересах перестать устраивать цирковое представление, последствия которого могут обернуться для тебя боком.

мне не страшины двои грузы про то что там мне что то боком выйдет,то что я делаю тебя конкретно костатся не должно,ибо на данный момент жалоба написана не на тебя,а если также начнешь показывать свои амбиции как лотер,и за тебя циплятся начну,мне всеравно абсолютно что вы там говорите,я выдавливал уже людей и не из одной фраки и не одного человека,твои предложения,рассуждения и т.д. меня не интересуют,я ни разу не прислушаюсь к тебе и твоим единомышленникам,я не держу зла на вашу Фаму,у вас есть хорошие люди с которыми я знаком и с которыми я в нормальных отношениях,но как говорится "в семье не без урода" иные личности пытаются что то представить из себя и что то доказать,на что потом становится негативна моя реакция,я со всеми как минимум нейтрален в начале,если начинаете что то гнуть,я тоже начинаю,разница тут в том чтосюда вы лишь только пишете свои оски,свое мнение и т.д. а я в свою очередь пишу "ЖБ" собирая компрамат на тех кто мне насолил,и из ваших коментарий мне ни грамма хуже не становится,а вот с одобренных жалоб вам прилетает,и будет прилетать пока вы наместо не встанете и не поймете что изначально сами нарвались,я не хотел этого и не стремился с кем то ругатся,увы так получилось,ваше единственное спосение, это четко следовать пунктам устава мвд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kevin_Roy сказал:

мне не страшины двои грузы про то что там мне что то боком выйдет,то что я делаю тебя конкретно костатся не должно,ибо на данный момент жалоба написана не на тебя,а если также начнешь показывать свои амбиции как лотер,и за тебя циплятся начну,мне всеравно абсолютно что вы там говорите,я выдавливал уже людей и не из одной фраки и не одного человека,твои предложения,рассуждения и т.д. меня не интересуют,я ни разу не прислушаюсь к тебе и твоим единомышленникам,я не держу зла на вашу Фаму,у вас есть хорошие люди с которыми я знаком и с которыми я в нормальных отношениях,но как говорится "в семье не без урода" иные личности пытаются что то представить из себя и что то доказать,на что потом становится негативна моя реакция,я со всеми как минимум нейтрален в начале,если начинаете что то гнуть,я тоже начинаю,разница тут в том чтосюда вы лишь только пишете свои оски,свое мнение и т.д. а я в свою очередь пишу "ЖБ" собирая компрамат на тех кто мне насолил,и из ваших коментарий мне ни грамма хуже не становится,а вот с одобренных жалоб вам прилетает,и будет прилетать пока вы наместо не встанете и не поймете что изначально сами нарвались,я не хотел этого и не стремился с кем то ругатся,увы так получилось,ваше единственное спосение, это четко следовать пунктам устава мвд

Так много воды, что я не стал читать. Я тебя предупредил. Сделай вывод.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Так много воды, что я не стал читать. Я тебя предупредил. Сделай вывод.

И что же будет ему ?
Герой ...:P прям уж , в лес завезете и закопаете ? 
Мм ?

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Так много воды, что я не стал читать. Я тебя предупредил. Сделай вывод.

мне пох на твои слова.с этого момента рекомендую копить деньги на оплату выговором,ну малоли че

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

42 минуты назад, Kevin_Roy сказал:

 если также начнешь показывать свои амбиции как лотер,и за тебя циплятся начну

ты один, Касадесов 15. И это только в пд. как ты думаешь, у кого больше шансов убрать друг друга?) у одного, или у стаи?)
 

 

44 минуты назад, Kevin_Roy сказал:

 вот с одобренных жалоб вам прилетает,и будет прилетать пока вы наместо не встанете и не поймете что изначально сами нарвались,

жаль, что так мы не послушаемся тебя, что НН не указ... ах да, денег у нас предостаточно, так что своими ЖБшками не запугаешь, дядь. 
Но самое интересное в этой ситуации даже не то, что у коллективе крыса, хрен с тобой, уйдешь, как и все. Самое интересное то, что теперь и я все твои нарушки, коих предостаточно и на которые я стал обращать внимание, но не заливать (после жб на Реддока), буду лить и наказывать. А опыта в этом деле у меня поболе твоего:P

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Получит выговор.
Рассмотрено. Закрыто.

upd. Сотрудник предоставил доказательства в кабинете Министра, clck
За отсутствие доклада проведу с ним беседу.
Закрыто..

Изменено пользователем ᴇᴠᴇʟɪɴᴀ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
  • Like 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...