Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Senpai Whitetaker
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 4454
3. Ник Администратора:Alice Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

20 апреля 2019 18:19:29 Админ Alice_Hanter [656457] выдал предупреждение нарушения RP Senpai_Whitetaker [4454] [2/3] с причиной: Сбив анимации переката (Grove)

5. Описание ситуации: В перекате застанило, такое бывает, редко но бывает как и на дигле.

Я зашел в игру и спросил у админов "с какой минуты нельзя заходить в инту на капте," до последнего ссыковал зайти в инту, боялся улететь потому что уже было 2-50 а точно не знал с какой минуты можно зайти, я  знал что за мной начали следить,Глупо было бы с моей стороны сбить, в пустой момент, когда нет угрозы, да и когда знаешь что за тобой следят. 

Да и то что я написал "кхм" после этого, я просто реально оочень занервничал
6. Доказательства (скриншоты/видео): Нету
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/kazekage123

Изменено пользователем Сенпаюшка

                                                                                                                                                                                                                                                                          1270560289_placepic.ru_gangsta_01.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...