Перейти к публикации

Ariel Harrison


adept lawliet

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tessekhelaiodorus Ninja
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2402681
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:  ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ
    Сколько можно придумывать правила, различные фишки, за что можно слить, ради блата своего любимого Бена?  (З-Зависть) 
    Цитата

    1 - 3-5 секунды, лидер стреляет по игроку в территории, убивает его и в ту же секунду к нему подлетает автор жалобы, пытаясь влезть в прицел? Да ещё икулаками замахиваясь. Да урона нет, но что же, когда с дигла бы в Вас стреляли без урона тоже сидеть стали бы без действий?

    То есть, можно слить человека за то, что он машет перед тобой кулаками теперь? гуд. Тем более один случайный удар, который даже не попал в него, да, согласен, там он сам влез в прицел, и если бы его Бен тогда убил и автор кинул бы подобную жалобу, то его смело можно было бы закрывать за ввод в заблуждение, но там все хорошо.
     

    Цитата

    2 - А теперь смотрим на 33 секунду примерно, где Вы, находясь за территорией в принципе целитесь в игрока. Просто факт прицела не является сильнейшим основанием открывать огонь вне территории, но берём в расчёт замах кулаками 30 секунд назад и попытку влезть по прицел. И получаем достаточно оснований.

    Дальше он целится, как вы все дали мне понять, НАЦЕЛИВАНИЕ НЕ ПОВОД СЛИВАТЬ КОГО-ЛИБО.
    Аналогично, если бы автор жалобы начал стрелять-слил, сам бы отлетел, если бы кинул жалобу, то же самое - ввод в заблуждение.

     

    Цитата

    но берём в расчёт замах кулаками 30 секунд назад и попытку влезть по прицел. И получаем достаточно оснований.

    Какие расчеты? Если ни одно, ни другое не является поводом слить, как можно вообще такое придумать? 

    Цитата

    Просто факт прицела не является сильнейшим основанием открывать огонь вне территории

    Тут вообще проорал
     

    Цитата

    Или это намеренная провокация дабы снять лидера?

    Да, тут есть провокация, спорить не буду, но провоцируют не только лидеров, держу в курсе. Мы почему то понимаем это и не тупим, а те кто ведутся на провокации - в и итоге отлетают, увы, никого блата нет.

    Цитата

    Для всех любителей покричать, что Софа блатер и прочую ересь:

    Один вопрос, ЗАЧЕМ шакалить правила мафий из-за гребаного блата? Почему подобной чуши не было при других следящих? 

  6. Доказательства (скриншоты/видео): выше
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не относится  к жалобе
Изменено пользователем N E G A N
Ссылка на комментарий
Только что, Ben_Howard сказал:

Ребят, вы рили думаете что она не права?

Я тебе нечего не сделал для повода слить и скинь пж песню она такая крутая

Изменено пользователем Lukas_Jones
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я могу только повторить лишний раз) Ничего нового тут не будет по сути.
1 - В жб тут ты сам написал что это была провокация и не скрываешь этого.
2 - Делая упор на то что это бизвар, а не обычная самооборона, то тут нет совершенно ничего странного в том что тебя слили) И как раз тут играют роль эти два момента, которые в сумме вполне обоснованно дают право чтоб слить тебя. Был бы там какой-то один момент из этих двух, тогда даже сомнений бы не возникло и лидер был бы наказан.

Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...