Перейти к публикации

Vincent Strife


Mateo_Ethelf

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Aldo_Ethelf
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2800312
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife.
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 апреля 2019 1:33:21 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Aldo_Ethelf [2800312] [1/3] с причиной: гуляй
  5. Описание ситуации: Значит так как всё было, меня решил задержать полицейский, я от него начал убегать, он отыграл м5 и начал стрелять по мне, я отъбежал от него отыграл кемпу и убил, после чего, ехал на велосипеде по встречке, любимое занятие винсента тс респнуть,я  написал в репорт винцент работаешь, видать после чего администратор ко мне стал не ровно дышать, тпхнулся ко мне, и начал писать давай пруфы , на что я отетил есть логи чекайте. Прошу наказать данного администратора и проверить логи, так как сначала открыл огонь по мне Lestath_Law это ник полицейского, посмотрите по логам это было примерно в 1:28 по мск.  И ещё как бы я нахожусь на 8 ранге и делаю отчёт своих действий, не стал бы просто так убивать. Если что полицейский по мне попадал с м5 всё видно по логам.
  6.  
  7. Доказательства (скриншоты/видео) логи 
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Изменено пользователем Mateo_Ethelf
  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jon Wood сказал:

О боже, представляете ситуацию, мафиозник уезжает от копа, коп начинает стрелять в него, а 8 в яках просто так его убивает? Да, да, 8 дм-ит,

не фигасе 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Жду доказательств от администратора.

только логи не забудь проверить, так как по мне поподали и фрапс у него с начала ситуации должен быть, а не когда я просто убил. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mateo_Ethelf сказал:

только логи не забудь проверить, так как по мне поподали и фрапс у него с начала ситуации должен быть, а не когда я просто убил. 

Прежде чем открыть огонь по полицейскому, вы должны были зафиксировать доказательства. Ведь вы //на 8 ранге и делаю отчёт своих действий.
По логам не видно, что вы убили нападавшего игрока. Жду скриншоты/видео того, что //меня решил задержать полицейский, я от него начал убегать, он отыграл м5 и начал стрелять по мне. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Прежде чем открыть огонь по полицейскому, вы должны были зафиксировать доказательства. Ведь вы //на 8 ранге и делаю отчёт своих действий.
По логам не видно, что вы убили нападавшего игрока. Жду скриншоты/видео того, что //меня решил задержать полицейский, я от него начал убегать, он отыграл м5 и начал стрелять по мне. 

Это всё видно по логам, и я не виноват что банкикам снимает через раз, он по мне наносил урон, это всё видно по логам, после чего я отыграв кемпу, что так же видно по логам слил его.

Изменено пользователем Mateo_Ethelf
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mateo_Ethelf сказал:

логи чекайте

 

1 час назад, Mateo_Ethelf сказал:

всё видно по логам

 

19 минут назад, Mateo_Ethelf сказал:

только логи не забудь проверить

 

1 минуту назад, Mateo_Ethelf сказал:

Это всё видно по логам

 

1 минуту назад, Mateo_Ethelf сказал:

это всё видно по логам

 

1 минуту назад, Mateo_Ethelf сказал:

что так же видно по логам.

Дорогой ты мой,те самые логи,о которых ты тут упоминаешь в каждом сообщении чуть было не по 5 раз,они для нас вообще созданы,не для игроков.И что там в логах показало или нет,знаем только мы,но не как не вы,игроки.Так что не нужно тут утверждать что в логах видно,а чего не видно.
Логи - это лишь вспомогательный инструмент для более корректного понимания ситуации,и то,в отдельных случаях,а основную же массу доказательств имели,имеют и будут иметь,только скрины/видео и ничего другого.
Ты состоишь в мафии и прекрасно знаешь,что у тебя могут быть перетёрки с копами,и раз уж ты решил не идти в КПЗ добровольно,а убивать копов по РП,то будь добр мой дружок,иметь доказательства своих РП действий,которые будут в случаи чего,доказывать,что ты сделал всё верно.
Когда меня тп-шнули к тебе и Администратор потребовал от тебя доказательства,то ты почему-то решил,что к этой ситуации можно отнестись мягко говоря "на отъебись" и послать Администратора "гулять",но как только Администратор послал гулять тебя в ответку,ты тут же побежал жаловаться на форум,мол "Смотрите,опять Винс чудит.Я хочу убивать копов,а Винс какие-то там доказательства ещё от меня требует.Зачем они ему?Пусть идёт смотрит логи."
Нет,дорогой мой дружок.Логи я пойду смотреть максимум в том случаи,когда я буду видеть от тебя доказательства,на которых будет хотя бы намёк на то,что ты что-то сделал правильно,а когда таких доказательств нет вообще,то никакие логи не нужны и никто их смотреть не будет дабы тебя тут выгородить.
За свои действия ты сам несёшь ответственность и если в подобных случаях ты не можешь доказать свою правоту,то тут виноват только ты,а не бандикам,который записывает через раз,когда у нас работает прекрасно F8 и можно было бы банально заскринить хотя бы 1 раз где коп в тебя стреляет,как ты утверждаешь.
Вот и неси теперь ответственность за свои действия,возможно теперь меньше будешь посылать Администратора "гулять",потому что Администратор может в ответ послать "гулять" так,что потом домой не вернёшься.

  • Like 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vincent Strife сказал:

 

 

 

 

 

Дорогой ты мой,те самые логи,о которых ты тут упоминаешь в каждом сообщении чуть было не по 5 раз,они для нас вообще созданы,не для игроков.И что там в логах показало или нет,знаем только мы,но не как не вы,игроки.Так что не нужно тут утверждать что в логах видно,а чего не видно.
Логи - это лишь вспомогательный инструмент для более корректного понимания ситуации,и то,в отдельных случаях,а основную же массу доказательств имели,имеют и будут иметь,только скрины/видео и ничего другого.
Ты состоишь в мафии и прекрасно знаешь,что у тебя могут быть перетёрки с копами,и раз уж ты решил не идти в КПЗ добровольно,а убивать копов по РП,то будь добр мой дружок,иметь доказательства своих РП действий,которые будут в случаи чего,доказывать,что ты сделал всё верно.
Когда меня тп-шнули к тебе и Администратор потребовал от тебя доказательства,то ты почему-то решил,что к этой ситуации можно отнестись мягко говоря "на отъебись" и послать Администратора "гулять",но как только Администратор послал гулять тебя в ответку,ты тут же побежал жаловаться на форум,мол "Смотрите,опять Винс чудит.Я хочу убивать копов,а Винс какие-то там доказательства ещё от меня требует.Зачем они ему?Пусть идёт смотрит логи."
Нет,дорогой мой дружок.Логи я пойду смотреть максимум в том случаи,когда я буду видеть от тебя доказательства,на которых будет хотя бы намёк на то,что ты что-то сделал правильно,а когда таких доказательств нет вообще,то никакие логи не нужны и никто их смотреть не будет дабы тебя тут выгородить.
За свои действия ты сам несёшь ответственность и если в подобных случаях ты не можешь доказать свою правоту,то тут виноват только ты,а не бандикам,который записывает через раз,когда у нас работает прекрасно F8 и можно было бы банально заскринить хотя бы 1 раз где коп в тебя стреляет,как ты утверждаешь.
Вот и неси теперь ответственность за свои действия,возможно теперь меньше будешь посылать Администратора "гулять",потому что Администратор может в ответ послать "гулять" так,что потом домой не вернёшься.

Ну мне кажется, тут всё обидно, кто то просто обиделся. И да ты полный фрапс кинь ситуации, ты же должен показать, что я винвен, а на полном видео уже будет всё понятно, что он в меня стерлял, или давай попросим у него видео, так как оно у него есть, я с ним общался и его слова он не хочет подставлять доверенное лица, а тоесть это факт, что он про тебя. Вывод какой, я прав.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

факты это когда док-во имеют, а  у него лишь домыслы ! скорее всего из за которых ему скажут отказано )

братан, в этом и заключается суть, что админ, перед тем как выдать нарушение, должен иметь свои пруфы, а на крайний случай игрока 
он ему выдал варн, так пусть пруфанет старшим адмам что нарушение было
если бы он имел пруфы, что коля убил просто так, он вряд ли бы дал ему варн, а так увидел килл, дал варн и нет проблем
по логам чекнут и норм, хз как винса ещё с адмы не сняли, на другом серве за такие многочисленные жалобы на адма и неадекватное поведение от этого адма ( тот же респ кар в рп ситуациях ) его бы сняли уже, чтобы не мешал комфортной игре

 

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rocketstar сказал:

братан, в этом и заключается суть, что админ, перед тем как выдать нарушение, должен иметь свои пруфы, а на крайний случай игрока 
он ему выдал варн, так пусть пруфанет старшим адмам что нарушение было
если бы он имел пруфы, что коля убил просто так, он вряд ли бы дал ему варн, а так увидел килл, дал варн и нет проблем
по логам чекнут и норм, хз как винса ещё с адмы не сняли, на другом серве за такие многочисленные жалобы на адма и неадекватное поведение от этого адма ( тот же респ кар в рп ситуациях ) его бы сняли уже, чтобы не мешал комфортной игре

 

суть заключается в том, что перед тем кого то убить надо иметь док-во не виновности своей, что это все таки была самооборона,   а не просто придти написать жб на админа, и кричать что бы логи смотрели, ты ведь жалуешься ты и должен предоставить док-во своей не виновности , а тут получается  обычные домыслы... респ кар в рп ситуациях ?) ты серьезно?) они как тп гоняют по встречки, что правилами ЗАПРЕЩЕНО!  А потом тут плачут это ведь РП было , рп что по встречки летел?) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Dreamer сказал:

суть заключается в том, что перед тем кого то убить надо иметь док-во не виновности своей, что это все таки была самооборона,   а не просто придти написать жб на админа, и кричать что бы логи смотрели, ты ведь жалуешься ты и должен предоставить док-во своей не виновности , а тут получается  обычные домыслы... респ кар в рп ситуациях ?) ты серьезно?) они как тп гоняют по встречки, что правилами ЗАПРЕЩЕНО!  А потом тут плачут это ведь РП было , рп что по встречки летел?) 

Тоесть когда в лайве, люди угоняют от ментов, ни не ездят по встречка?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mateo_Ethelf сказал:

Тоесть когда в лайве, люди угоняют от ментов, ни не ездят по встречка?

покажи мне хоть один пруф где это было при погоне? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Dreamer сказал:

покажи мне хоть один пруф где это было при погоне? 

да, ну держи и попробуй ещё что то пискнуть. и не надо здесь флудить ерунду тема про другое тут. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mateo_Ethelf сказал:

да, ну держи и попробуй ещё что то пискнуть. и не надо здесь флудить ерунду тема про другое тут. 

 

молодец, а теперь иди и гуглю что такое погоня)) забавно сам начал оффтопить а потом мне че то  втирает ) 

Ссылка на комментарий

Боже, хватит оффтопить, если ты говоришь что прав, предоставь док-ва.

А так ты пишешь поэму, дабы свой зад сухим вытащить.

Как Винц и сказал, ГУЛЯЙ.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mateo_Ethelf сказал:

Это всё видно по логам, и я не виноват что банкикам снимает через раз, он по мне наносил урон, это всё видно по логам, после чего я отыграв кемпу, что так же видно по логам слил его.

Да всем насрать, что вы с бандикамом не дружите.

Тебе уже все ясным языком сказали, есть пруфы в виде скриншотов/видео как на тебя напал полицейский - кидай, будут разбираться, нет пруфов - катись к чертовой бабушке. 

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jacob Volker сказал:

Да всем насрать, что вы с бандикамом не дружите.

Тебе уже все ясным языком сказали, есть пруфы в виде скриншотов/видео как на тебя напал полицейский - кидай, будут разбираться, нет пруфов - катись к чертовой бабушке. 

 И так ребята с пд успокойтесь , от него ждут видео.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Mateo_Ethelf сказал:

 И так ребята с пд успокойтесь , от него ждут видео.

До тебя до сих пор не дошло что доказательства ждут не от него, а от тебя?
 

8 часов назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Прежде чем открыть огонь по полицейскому, вы должны были зафиксировать доказательства. Ведь вы //на 8 ранге и делаю отчёт своих действий.
По логам не видно, что вы убили нападавшего игрока. Жду скриншоты/видео того, что //меня решил задержать полицейский, я от него начал убегать, он отыграл м5 и начал стрелять по мне. 

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mateo_Ethelf сказал:

от него ждут видео

 

10 часов назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Жду скриншоты/видео того, что //меня решил задержать полицейский, я от него начал убегать, он отыграл м5 и начал стрелять по мне. 

Совсем читать не тю-тю,да?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

 

Совсем читать не тю-тю,да?

я же на тебя кинул жалобу правильно? ты меня посадил тоесть предоставь что ты не прав. Помоему всё очевидно, ты же сам знаешь что ты не прав. И у тебя что там видео то грузится пол дня?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...