Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dexter Scott
2. Ваш номер аккаунта: 2542739
3. Ник лидера/министра: Melanie Hanter
4. Номер аккаунта лидера/министра: 716482
5. Описание ситуации: Идеи, которые действительно улучшат жизнь на сервере отклоняются. Отклоняются с причиной "твои проблемы", грубо говоря. Вот, кто сделал наказание за нонрп уход 2 часа кпз? Кто сделал наказание за ДМ 2 часа кпз? Те кто это сделал, разве не думали, что тем еще более сильнее отдаляют сервер от РП. Но если вы сделали наказание за нонрп уход 2 часа, ясен пень, что этих уходов станет очень много, это же очевидно. Как думаете, сколько времени уходит на написание жалобы? На то, чтобы загрузить видео на ютуб, оформить все, предоставить доказательства? Вот, по разному. У меня лично около 10 минут. А как быть с теми, у кого интернет совсем плохой? У кого лишь загрузка видео занимает пол часа. Как с ними быть? Послать их куда подальше, да? А все ради чего? Ради того, чтобы какой-то бомж 6-го лвла отсидел в кпз два часа. Да лучше он пусть сразу 30 минут отсидит, чем я буду тратить пол часа ради его наказания. Вот когда наказания были по 10 часов,  тогда была мотивация тратить лично свое время, а сейчас это же не наказание совсем. Ну два часа это совсем пустяк. Каждый четвертый бомж выходит с игры при проверке документов/выписывании штрафа, и это очевидно. С такими то наказаниями...

Почему жалоба на министра? Я предложил идею, которая улучшит жизнь не кому-то там, а именно игрокам. Идею, в которой все решается на месте. Где все просто и понятно, где если бомж решил выйти с игры - сразу попал в кпз. Мгновенное наказание и не нужно тратить время на написание жалобы, на фрапс и на оформление. Министр отказала. 

Знаете, что мне понравилось в ответе министра?) Вот эта фраза: "Да и где такое может быть вообще, чтоб штраф оплачивали в наручниках. Считай с завязанными руками. Как это вообще?". И сейчас я заногю министра в логический тупик. Я спросил у администраторов, можно ли оплачивать штраф, если нарушитель в наручниках. Они ответили - даВот, пусть министр представит ситуацию. Преступник нарушил УК 3.1, я надел на него наручники и веду в кпз. По пути преступник нарушил АК 1.1, но он не отказывается оплатить штраф. И что, для того, чтобы он оплатил штраф мне нужно снимать с него наручники? Ведь "Да и где такое может быть вообще, чтоб штраф оплачивали в наручниках. Считай с завязанными руками. Как это вообще?". Но я точно знаю, что в наручниках оплачивать штраф можно. Так чем одна ситуация отличается от другой? И там и там штраф, и там и там наручники, так почему в первом случае она отвечает мне как дурочку, а во втором админы говорят, что можно, мм? 

Пытаешься улучшить, облегчить жизнь на сервере - тебя посылают. Предлагаешь идеи, которые действительно помогут многим игрокам и сэкономят кучу времени и мегабайт памяти на компе из за фрапса - тебя посылают. Пытаешься участвовать в жизни сервера - тебя посылают. Пытаешься участвовать в жизни сервера, а в итоге делают наказание за нонрп уход 2 часа, что и приводит к нонрп уходам от каждого четвертого игрока. 

"Да и после выхода из игры в наручниках/при задержании и т.д явно меньше времени игрок будет сидеть в КПЗ, чем получил бы в наказание от администрации после жалобы" Так то оно так. Но вот только времени это занимает, ну оочень много, а наказание пустяковое. Нет никакой мотивации тратить личное время, ради пустякового наказания. Вот когда наказание за нонрп уход было 10 часов, тогда мотивация была. Вот, как всегда. Решает кто-то один. У сотрудников ПД никто спрашивать и не хотел. 

P.S. Вижу в комментариях, мелания хантер поставила лайк на комент типа "админы имели ввиду, что можно выписать с технической точки зрения". Пожалуйста - Вопрос сформулирован более чем понятно

Ну, зная администрацию, не удивлюсь если форумник получит пред и мне напишут "ты дурак?". Надеюсь, все же есть те, кто принимает решение рационально
6. Доказательства: Твои проблемы, понял? Сам решай, дурак

Изменено пользователем Я Ефи
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего тебе ответили как по игрового моду, что в наручниках можно оплатить , а министр тебе ответила по игровому процессу, то есть как ты можешь достать кошелек(деньги) в наручниках что бы оплатить штраф? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommy_Dreamer сказал:

Скорее всего тебе ответили как по игрового моду, что в наручниках можно оплатить , а министр тебе ответила по игровому процессу, то есть как ты можешь достать кошелек(деньги) в наручниках что бы оплатить штраф? 

Ох уж эти защитнички. Пишешь жалобу на большую шишку, и сразу тонны коментов по типу "ты дурак?". Нет, админ ответил мне по игровому процессу. Да будет тебе известно, админы наказывают за то, что ты паспорт просишь у чувака, который не афк, но стоит и ничего не делает. По игровому процессу не имеют права наказывать, но по логике вещей наказывают. Так что не нужно тут про игровой процесс. Админ ответил так, как он ответил. Всегда можно было выписывать штраф не снимая наручников. Это одна и та же ситуация.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Я Ефи сказал:

Ох уж эти защитнички. Пишешь жалобу на большую шишку, и сразу тонны коментов по типу "ты дурак?". Нет, админ ответил мне по игровому процессу. Да будет тебе известно, админы наказывают за то, что ты паспорт просишь у чувака, который не афк, но стоит и ничего не делает. По игровому процессу не имеют права наказывать, но по логике вещей наказывают. Так что не нужно тут про игровой процесс. Админ ответил так, как он ответил. Всегда можно было выписывать штраф не снимая наручников. Это одна и та же ситуация.

я никого не защищаю это во первых , во вторых мне просто в голову не может прийти как ты будешь отыгровать рп  оплаты штрафа в наручниках. может подскажешь? 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

я никого не защищаю это во первых , во вторых мне просто в голову не может прийти как ты будешь отыгровать рп  оплаты штрафа в наручниках. может подскажешь? 

Также само, как и в случае, когда на игроке уже были наручники и он в процессе посадки в кпз нарушил АК 1.1. Подсказал?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Я Ефи сказал:

Также само, как и в случае, когда на игроке уже были наручники и он в процессе посадки в кпз нарушил АК 1.1. Подсказал?

просто нажать на N и оплатить штраф?) или ты ему по рп полезешь в карман что бы взять деньги за штраф? 

 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

просто нажать на N и оплатить штраф?) 

 

Так обычно и делается, если ты не знал) Все рп забирает на себя биндер полицейского

Ссылка на комментарий
Только что, Я Ефи сказал:

Так обычно и делается, если ты не знал) Все рп забирает на себя биндер полицейского

биндер служит для упрощения бинда клавиш, что бы не сидел строчил, а уже готовое было, и по сути ты сам вбиваешь отыгровки какие тебе надо, а некоторое можно уж и самому дополнить от руки!(в игре имею ввиду) , а ты сейчас говоришь просто про игровой мод )

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

биндер служит для упрощения бинда клавиш, что бы не сидел строчил, а уже готовое было, и по сути ты сам вбиваешь отыгровки какие тебе надо, а некоторое можно уж и самому дополнить от руки!(в игре имею ввиду) , а ты сейчас говоришь просто про игровой мод )

Бредовое сообщение. Ты спросил, что делать игроку? Да, просто N нажать и оплатить. Так всегда и делается. А сообщение про биндер бредовое. Ну как бы я знаю, для чего он сделан

Ссылка на комментарий
Только что, Я Ефи сказал:

Бредовое сообщение. Ты спросил, что делать игроку? Да, просто N нажать и оплатить. Так всегда и делается. А сообщение про биндер бредовое. Ну как бы я знаю, для чего он сделан

ты вообще по моему понятие не имеешь что такое RP , если у тебя на N нажать и оплатить это норма ) ну ты просто решил что биндер  это создание РП процесса ,на самом деле ты сам создаешь, а биндер лишь помощник!  ну да ладно жди ответ от Нади ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommy_Dreamer сказал:

ты вообще по моему понятие не имеешь что такое RP , если у тебя на N нажать и оплатить это норма ) ну ты просто решил что биндер  это создание РП процесса ,на самом деле ты сам создаешь, а биндер лишь помощник!  ну да ладно жди ответ от Нади ) 

Сажать в кпз за то, что попросил у человека паспорт, это тоже не по RP. Но ты и тебе подобные защищают наитупейшие правила сервера, которые ничем не обоснованы. К сожалению, так всегда было. Но есть люди, которые хотят это изменить. Я говорю от лица здравомыслящих, а не от лица "она министр, буду за нее, вдруг по головке погладит"

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Я Ефи сказал:

Сажать в кпз за то, что попросил у человека паспорт, это тоже не по RP. Но ты и тебе подобные защищают наитупейшие правила сервера, которые ничем не обоснованы. К сожалению, так всегда было. Но есть люди, которые хотят это изменить. Я говорю от лица здравомыслящих, а не от лица "она министр, буду за нее, вдруг по головке погладит"

с чего ты взял что я за неё? я этого не могу понять, ты думаешь я её защищаю? увы, спешу огорчить это не так, тогда к тебе другой вопрос, здравомыслящий , а зачем ты отыгрываешь выплату штрафа, когда ты просто можешь взять и выписать штраф без всяких отыгровок?  

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий

причем тут министр мвд и наказание за нонрп уход? изменять или нет наказания за ДМ ФФ СК ПГ и прочие решает не министр и даже администратор 700 уровня а 800+

Что касаеться наручников опять же смотрим на ваше "рп" как же человек к наручниках достанет кошелек и оплатит штраф?)))

Что касаеться ДМ и прочих наказаний думаю уже сами знаете что за систематические нарушения того или иного правила будь то это устав мвд или правила сервера наказание будет расти в геометрической прогрессии.

Изменено пользователем Владимир_Базаров

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир_Базаров сказал:

причем тут министр мвд и наказание за нонрп уход? изменять или нет наказания за ДМ ФФ СК ПГ и прочие решает не министр и даже администратор 700 уровня а 800+

Что касаеться наручников опять же смотрим на ваше "рп" как же человек к наручниках достанет кошелек и оплатит штраф?)))

Что касаеться ДМ и прочих наказаний думаю уже сами знаете что за систематические нарушения того или иного правила будь то это устав мвд или правила сервера наказание будет расти в геометрической прогрессии.

Товарищ вова, читайте жалобу полностью. Если бы вы это сделали, ответ на вопрос "как же человек к наручниках достанет кошелек и оплатит штраф?" был бы очевиден. А вообще, лучше идите в игру и пишите министру "настя пошли вк))" "настя как дела))" "настя, погладь меня по головке, я хочу быть твоим другом настя)))", ну, и обязательно "кхм" написать, это важно

Ссылка на комментарий
Только что, Я Ефи сказал:

Товарищ вова, читайте жалобу полностью. Если бы вы это сделали, ответ на вопрос "как же человек к наручниках достанет кошелек и оплатит штраф?" был бы очевиден. А вообще, лучше идите в игру и пишите министру "настя пошли вк))" "настя как дела))" "настя, погладь меня по головке, я хочу быть твоим другом настя)))", ну, и обязательно "кхм" написать, это важно

Иди снова в мэрию погоняй "полосатиков" получи увал а потом снова шуми в кабинете миника:D

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Владимир_Базаров сказал:

Иди снова в мэрию погоняй "полосатиков" получи увал а потом снова шуми в кабинете миника:D

Окей) А ты иди и старайся стать другом насти, вдруг она погладит тебя и скажет "какой хороший генерал, такой пушистый":()

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Я Ефи сказал:

Окей) А ты иди и старайся стать другом насти, вдруг она погладит тебя и скажет "какой хороший генерал, такой пушистый":()

Вот вопрос к те) если генерал такой плохой. Министр тоже. да и в принцпе сервер. что же тогда тут играем?

  • Like 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Владимир_Базаров сказал:

Вот вопрос к те) если генерал такой плохой. Министр тоже. да и в принцпе сервер. что же тогда тут играем?

Я не говорил, что министр плохой. Генерал да, плохой. При тебе онлайн упал, каждая проверка по 6-10 человек. Пусть это и входит в норму, но любой адекватный человек понимает, что предыдущие генералы держали онлайн на уровне. Ты же боишься из пд выходить и пытаешься первое время пытался стать копией бена ховарда. Так вот, это не лучший пример) Поставить на 8-ку девку, которая бросается фразами "щемить их надо, я пью рэво и мне по*хй", это тоже мудрое решение. Министра не считаю плохим. То, что ты к ней подлизываешься, да и к наоми харрисон.. это чисто твои человеческие качества. Но когда предлагаешь действительно рациональную идею, что поможет игрокам, а ее отказывают, это не правильно

Ссылка на комментарий

Решил тоже оставить свой комментарий тут, согласен с автором, что уменьшать наказания было не лучшей идеей), они свободно оффаются из игры, зная, что коп или вообще не будет писать жалобу, потому что срок маленький или напишет, но сидеть придется всего 2 часа), но оплату/проверку документов в наручниках не совсем правильно, ведь наручники для нарушителей, что со стороны игры смотреть, что со стороны реальной жизни, тут рекомендую написать жалобу на имя ГА, но еще лучше подождать, щас все правила идут к изменениям, глядишь и наказание будет серьезнее), по этому, то что Настя отказала, это логично, тут или ждать или искать альтернативу, а еще лучше идти в LVPD, там Влад всегда следит и всех сажает:)).

2 часа назад, Я Ефи сказал:

А вообще, лучше идите в игру и пишите министру "настя пошли вк))" "настя как дела))" "настя, погладь меня по головке, я хочу быть твоим другом настя)))", ну, и обязательно "кхм" написать, это важно

А вот тут подробнее пожалуйста!:angry:

  • Like 2
  • Haha 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вот так здравый смысл и РП в наручниках штраф оплачивать)) Администратор ответил как раз со стороны системы, игрового мода, а не с точки зрения RP процесса) Когда уже везете игрока в КПЗ, находящегося в наручниках, очевидно, что Вы не будете его выкидывать и снимать наручники, а выпишите штраф прям в машине. Но это не одно и то же, если бы каждый раз так надевали перед оплатой, с целью «кабы не вышел из игры». Выглядело бы очень странно.

  • Like 3

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вот так здравый смысл и РП в наручниках штраф оплачивать)) Администратор ответил как раз со стороны системы, игрового мода, а не с точки зрения RP процесса) Когда уже везете игрока в КПЗ, находящегося в наручниках, очевидно, что Вы не будете его выкидывать и снимать наручники, а выпишите штраф прям в машине. Но это не одно и то же, если бы каждый раз так надевали перед оплатой, с целью «кабы не вышел из игры». Выглядело бы очень странно.

При чем тут машина? Я описал ситуацию, когда я на поводке его веду в кпз. Без машины. Когда он уже нарушил, и в период посадки еще ак 1.1 нарушил. Вот этот момент. Админы сказали, что он и в наручниках может оплатить. И не нужно начинать про РП на абсолюте) То, что он оплатит штраф в наручниках изначально, а не в период посадки это одна и та же ситуация

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Кайл Брофловски сказал:

При чем тут машина? Я описал ситуацию, когда я на поводке его веду в кпз. Без машины. Когда он уже нарушил, и в период посадки еще ак 1.1 нарушил. Вот этот момент. Админы сказали, что он и в наручниках может оплатить. И не нужно начинать про РП на абсолюте) То, что он оплатит штраф в наручниках изначально, а не в период посадки это одна и та же ситуация

ты штраф выписываешь тоже без рп отыгровки? 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

ты штраф выписываешь тоже без рп отыгровки? 

Я бы таким как ты вообще запретил право голоса, будь моя воля. Ты не способен прочитать две строчки. Ну, прочитать то может и способен, но понять нет. При чем тут рп отыгровка.. Зачем ты мне пишешь? Ты думаешь я не прав - думай. Нет, нужно обязательно вмешаться рандомному челику и сказать "а ты разве не знал, что земля шарообразная??!". Просто не пиши. Или напиши отдельный комент "автор дурак, пфф я люблю когда меня кормит вискасом мелания хантер" и все. Твое мнение, твое очень важное мнение, на которое мне не все равно, будет услышано. Давай, напиши это и не отвечай мне больше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кайл Брофловски сказал:

Я бы таким как ты вообще запретил право голоса, будь моя воля. Ты не способен прочитать две строчки. Ну, прочитать то может и способен, но понять нет. При чем тут рп отыгровка.. Зачем ты мне пишешь? Ты думаешь я не прав - думай. Нет, нужно обязательно вмешаться рандомному челику и сказать "а ты разве не знал, что земля шарообразная??!". Просто не пиши. Или напиши отдельный комент "автор дурак, пфф я люблю когда меня кормит вискасом мелания хантер" и все. Твое мнение, твое очень важное мнение, на которое мне не все равно, будет услышано. Давай, напиши это и не отвечай мне больше

а че ты грубишь то?) я тебя спросил нормально, у тебя пукан горит или что?)  ты к Мелани не ровно дышишь что ли?) у тебя че не сообщения то вот она ваша любимица и того прочее. я тебе давно хочу вбить в твою бошку что это рп сервер и как бы то  и ни  было надо отыгрывать а не кнопочки жать и оплачивать... и посуди своей бошкой еще раз ,как он будет оплачивать штраф в наручниках, если например решит отыграть оплату штрафа, каким образом он это будет делать? да я думаю что ты не прав, но дураком не считаю! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...