Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Direm
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Yumi Shiroku 2909227
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Докопалась без причины,но в видео этого нету.Представилась сотрудником ЛСПД,хотя мне кажется то она из ЛВ,ибо рядом стоит патрулька вашего департамента.Посчитала мои 5 шагов к машине с кушаньем как неподчинение(хотя приказ следования был дан до моего желания похавать) и предпочла убить вместо банального использования наручников.Да-да,попытки бегства,может я и хотел убежать,но я ж на метр-два от тебя отошел,могла бы смело юзануть браслетики

Во время съемки этого видео я слушал видосы фантома,поэтому на ролике слышен базарящий мужик
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

 

Изменено пользователем Rock-y

POZSd6pyvIc.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rock-y сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Direm
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Yumi Shiroku 2909227
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Докопалась без причины,но в видео этого нету.Представилась сотрудником ЛСПД,хотя мне кажется то она из ЛВ,ибо рядом стоит патрулька вашего департамента.Посчитала мои 5 шагов к машине с кушаньем как неподчинение(хотя приказ следования был дан до моего желания похавать) и предпочла убить вместо банального использования наручников.Да-да,попытки бегства,может я и хотел убежать,но я ж на метр-два от тебя отошел,могла бы смело юзануть браслетики

Во время съемки этого видео я слушал видосы фантома,поэтому на ролике слышен базарящий мужик
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

 

Тебе же при представлении было сказано "Не делать резкий движений, дабы не было недоразумений"
И да, я тебя даже не отпускала)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, yumi shiroku сказал:

Тебе же при представлении было сказано "Не делать резкий движений, дабы не было недоразумений"
И да, я тебя даже не отпускала)

если б я быстро руку окунул в карман для возможного доставания заточки,вот это было бы опасно для тебя.но я даже не шифтом пошел к машинке с хотдогами,а быстрым шагом.А что ты про ЛСПД скажешь?из какого ты пд-то

Изменено пользователем Rock-y

POZSd6pyvIc.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Rock-y сказал:

если б я быстро руку окунул в карман для возможного доставания заточки,вот это было бы опасно для тебя.но даже не шифтом пошел к машинке с хотдогами.А что ты про ЛСПД скажешь?из какого ты пд-то

Из лс

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Angelo_Wild сказал:

Если УК 9.1 - ликвидация на месте. 

но также офицер обязан любыми способами доставить нарушителя в участок.может я и пытался сбежать,но она меня тут же остановила,а значит должна продолжать меня вести в участок

Изменено пользователем Rock-y

POZSd6pyvIc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не указали время нарушения.
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Отказано. Closed.

  • Like 4

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...