Перейти к публикации

Жалоба №268


Гость

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Julia Rem
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2525910
Ник нарушителя:  Luke Firepit
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  
2900891
Описание ситуации: Стояла афк, ко мне подходит ПДшник вначале кидает тайзер, потом просит паспорт, показала паспорт, кинул опять тайзер, написала в мг чат изи жб, после чего он опять мне кидает тайзер, короче говоря нрп тайзер х4
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Задал вопрос, "За что жб" она начала уходить, я кинул задержание второй раз, чтобы получить ответ на свой вопрос(т.к. розыск выдать не могу)(согласно УК 9.1 не подчинение сотруднику полиции),  после пришли её друзья и убили меня без всякой РП-отыгровки. Итог: вина есть, но не серьёзная + служил в ЛСПД всего 1 день(док-ва есть) все правила не знал

Изменено пользователем Vlad91920
Корректировка
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vlad91920 сказал:

Задал вопрос, "За что жб" она начала уходить, я кинул задержание второй раз, чтобы получить ответ на свой вопрос(т.к. розыск выдать не могу)(согласно УК 9.1 не подчинение сотруднику полиции),  после пришли её друзья и убили меня без всякой РП-отыгровки. Итог: вина есть, но не серьёзная + служил в ЛСПД всего 1 день(док-ва есть) все правила не знал

Ну кинь фрапс того как я убегала, и кстати, за ввод в заблуждение администрации дают тоже наказание) а врать не хорошо, тем более я в МГ чат тебе писала.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Julia Rem сказал:

Ну кинь фрапс того как я убегала, и кстати, за ввод в заблуждение администрации дают тоже наказание) а врать не хорошо, тем более я в МГ чат тебе писала.

Ну тогда ты тоде видишь что в мг чате я тебе вопрос задал. Заблуждений тут нет. И кста если я все таки получу что-то, то будь уверена, твой друг тоже получит за нрп убийство.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vlad91920 сказал:

Ну тогда ты тоде видишь что в мг чате я тебе вопрос задал. Заблуждений тут нет. И кста если я все таки получу что-то, то будь уверена, твой друг тоже получит за нрп убийство.

Я так понимаю пруфы того что я убегала не кинешь, Ок, жаль только то что у него отыгровка была :( и пруфы есть на это 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Julia Rem сказал:

Я так понимаю пруфы того что я убегала не кинешь, Ок, жаль только то что у него отыгровка была :( и пруфы есть на это 

Девочка, успокойся на твоих же скринах видно, что твоё местоположение менялось, к тому же назовите причину мне, по который вы убили меня? Был я не на территории Гетто. Поэтому и убивать меня причины не было. Я кинул тебе тайзер для того чтобы узнать причину жб, т.к. не кидая его, ты бы просто свалила и всё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...