Перейти к публикации

Жалоба №521


Expersee

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Noah_Murderous
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2864653
3) Ник нарушителя: Leonardo_Corrado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2534397
5) Описание ситуации: Ну стою такой на респушечке у яков жду значит, и тут меня корадо  выгоняет ну я такой лан че пойду, иду такой иду и на пару сек  из игры вылетел, залетаю по фасту обратно в игру, а корадо мне уже благополучно  16 хп оставил ну я такой думаю ну бывает оступаются люди, иду дальше думаю неплохо было бы лекнуться после тог как корадо невзначай мне хп снес и чуть меня не убил юзаю аптечку ну а дальше видно все, снимать начал только тогда когда увидел что корадо прицелился.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/z2ndaVMS3Nk

 

  • Like 1
 
 
 
Ссылка на комментарий

Мало доков!

25 августа 2019 19:23:25 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Ryan_Ninja [1591855] лидером фракции La Cosa Nostra
3 октября 2019 18:10:53 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Ryan_Ninja [1591855] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

1 июня 2020 0:49:57 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ryan_Ninja [1591855] лидером фракции La Cosa Nostra
1 июля 2020 19:10:51 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Ryan_Ninja [1591855] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

18 апреля 2021 0:10:31 Админ Asyuta_Hanter [2820277] снял с Ryan_Wolfender [1591855] лидерство фракции Русская Мафия
18 марта 2021 17:33:7 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Ryan_Wolfender [1591855] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Мало? Ахах очень смешно. Достаточно того что я был уже у выхода. А правило гласит что нельзя убивать человека когда он направляется к выходу(даже если он идёт шагом), а я был уже у выхода и ещё момент, если бы он не снёс мне хп когда я шёл к выходу то я бы и аптечку не юзнул и ушёл бы спокойно, на использование аптечки вынудил меня он сняв тем самым мне хп, так что я не виноват что застопился у выхода на использование аптечки 

Изменено пользователем Noah_Murderous
 
 
 
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Noah_Murderous сказал:

Мало? Ахах очень смешно. Достаточно того что я был уже у выхода. А правило гласит что нельзя убивать человека когда он направляется к выходу(даже если он идёт шагом), а я был уже у выхода и ещё момент, если бы он не снёс мне хп когда я шёл к выходу то я бы и аптечку не юзнул и ушёл бы спокойно, на использование аптечки вынудил меня он сняв тем самым мне хп, так что я не виноват что застопился у выхода на использование аптечки 

насчет аптечки,её можно было юзнуть и на улице. Если у Леонардо есть опра,то аптечка тебя не спасёт ещё и за ввод дадут.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dewailer сказал:

насчет аптечки,её можно было юзнуть и на улице. Если у Леонардо есть опра,то аптечка тебя не спасёт ещё и за ввод дадут.

Ну ты ебать умен. Его опра его же и погубит если такова есть ибо когда я шёл ещё у бассейна он в меня выстрелил. 

 
 
 
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Felix Raze сказал:

Может он ещё виноват в твоих "вылетах"? Тебя никто не должен ждать когда ты поспать решил. По фактам специально провоцировал. Лечись дальше

Лол про вылет я ничего и не говорю, глупенький если ты не заметил то он слил меня прям у выхода на аптечке, следовательно я направлялся к выходу. А правило о том как выгонять  и при каких обстоятельствах сливать  ты надеюсь знаешь

Изменено пользователем Noah_Murderous
 
 
 
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Noah_Murderous сказал:

Не ущербнее чем твоя недожизнь) 

Сказал какой то засаленный чел, который провоцирует, а потом жбшит, это все на что твой сальный мозг способен

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий

еще раз тебе повторю,такому крутому и всезнающему мафиози. То что ты решил аптечку прожать в инте,это твои проблемы. Я например щас резко захочу в окно сбегать посмотреть когда меня с инты погонят,что теперь меня все ждать будут. Выходи с инты и делай что хочешь,за пределами дома.

Изменено пользователем Dewailer
Ссылка на комментарий
1 час назад, Иннокентий Волошин сказал:

Сказал какой то засаленный чел, который провоцирует, а потом жбшит, это все на что твой сальный мозг способен

Да серьёзно чтоли в ты такой ебать эрудит который в пд сидит и сосет как шавка последняя. Не знаешь ситуации дак хули ты лезешь то вообще 

 
 
 
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Dewailer сказал:

еще раз тебе повторю,такому крутому и всезнающему мафиози. То что ты решил аптечку прожать в инте,это твои проблемы. Я например щас резко захочу в окно сбегать посмотреть когда меня с инты погонят,что теперь меня все ждать будут. Выходи с инты и делай что хочешь,за пределами дома.

Аптечку я юзнул потому что он мне хп снес поэтому это его проблемы. 

 
 
 
Ссылка на комментарий

Это наверно очень круто, братан.. Провоцировать, потом пишешь ай, я тут не виноват, аптечку вы могли юзнуть на улице, но нет, надо в интерьере всё же юзнуть, так что с его стороны он всё правильно сделал, а фрапс обрезать тоже не стоит, низко с твоей стороны, броу.. 

 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

ооо как хорошо что уже выложили опру) у меня тоже есть видео где эта целка фанатичка не хочет выходить и тянет время

 

P.s надеюсь ему дадут ввод заблуждение

Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gatsby 97 сказал:

ооо как хорошо что уже выложили опру) у меня тоже есть видео где эта целка фанатичка не хочет выходить и тянет время

 

P.s надеюсь ему дадут ввод заблуждение

Лол, ничего что я когда выходил токсик ему сказал что меня не нужно выгонять я Никиту ждал. Ахах "целка фанатичка" сам придумал или дятел подсказал? 

 
 
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Это наверно очень круто, братан.. Провоцировать, потом пишешь ай, я тут не виноват, аптечку вы могли юзнуть на улице, но нет, надо в интерьере всё же юзнуть, так что с его стороны он всё правильно сделал, а фрапс обрезать тоже не стоит, низко с твоей стороны, броу.. 

 

Ну и где опра ало? То что я юзнул аптечку дак это я написал и в чате на моем видосе это видно. А в остальном я шел к выходу в чем проблема тёть? 

 
 
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Это наверно очень круто, братан.. Провоцировать, потом пишешь ай, я тут не виноват, аптечку вы могли юзнуть на улице, но нет, надо в интерьере всё же юзнуть, так что с его стороны он всё правильно сделал, а фрапс обрезать тоже не стоит, низко с твоей стороны, броу.. 

 

И фрапс не обоезан броу начал с того момента снимать, а аптечку юзнул потому что он мне хп снес в чем суть твоих слов и "опры" 

 
 
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Noah_Murderous сказал:

И фрапс не обоезан броу начал с того момента снимать, а аптечку юзнул потому что он мне хп снес в чем суть твоих слов и "опры" 

С твоей стороны еще и ПГ. 

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Noah_Murderous сказал:

Ну и где опра ало? То что я юзнул аптечку дак это я написал и в чате на моем видосе это видно. А в остальном я шел к выходу в чем проблема тёть? 

скажи честно,ты реально такой тугой или просто под дурочка косишь со своей аптечкой. Я бы на твоём месте уже удалил бы и молился что бы ввод в заблуждение не дали а не нес этот бред про аптечку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...