Перейти к публикации

Жалоба №522


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:                                       Иннокентий Волошин
2) Ваш номер аккаунта:                            529393
3) Ник нарушителя:                                David Moore
4) Номер аккаунта нарушителя:                     1844607
5) Описание ситуации:                             nRP mafia
6) Доказательства:                                Видео

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий

Ну хрен знает, ситуация не полная, снимать поздно начал, возможно до этого ты ему сказал что он задержан, после этого он может тебя сливать. В общем как по мне то мало докв. А там пусть админы решают.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артем Вавилов сказал:

Ну хрен знает, ситуация не полная, снимать поздно начал, возможно до этого ты ему сказал что он задержан, после этого он может тебя сливать. В общем как по мне то мало докв. А там пусть админы решают.

тупее ничего не читал

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Иннокентий Волошин сказал:

тупее ничего не слышал 

Ок, скажем тебе по другому. Подходишь к нему, просишь паспорт, говоришь что он в розыске(это не снимаешь), после того как ты ему это сказал, он отыгрывает ган и начинает тебя сливать, тут ты понимаешь что тайзер тебе не поможет и начинаешь съёмку что бы унизить парня, но унижает он тебя и ты бежишь плакать на форум.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артем Вавилов сказал:

Ок, скажем тебе по другому. Подходишь к нему, просишь паспорт, говоришь что он в розыске(это не снимаешь), после того как ты ему это сказал, он отыгрывает ган и начинает тебя сливать, тут ты понимаешь что тайзер тебе не поможет и начинаешь съёмку что бы унизить парня, но унижает он тебя и ты бежишь плакать на форум.

Убедительная просьба не писать больше Ваше мнение.

Че ты такой тугой? Ты по видео видишь что я за ним бегаю до его выстрела?

Этот чебурек за компанию, без причины, без отыгровки начал стрелять.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иннокентий Волошин сказал:

Убедительная просьба не писать больше свое мнение.

Че ты такой тугой? Ты по видео видишь что я за ним бегаю до его выстрела?

Этот чебурек за компанию, без причины, без отыгровки начал стрелятью

Да чё ты плачешь, ну слил парень тебя, ну показал всем что ты 0, а не пдшник, на форуме плакать ещё вздумал, ладн ждём ответа администрации)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артем Вавилов сказал:

Да чё ты плачешь, ну слил парень тебя, ну показал всем что ты 0, а не пдшник, на форуме плакать ещё вздумал, ладн ждём ответа администрации)

Че ты тут воняешь, тебя не звали,свинка. 

Ты помой глаза или купи себе очки, слил не он, а какая то крыска в маске, которая потом отлетела.

Ты видимо тут гетто ящер, который тащит пд сзади и в маске, а как сольется - орать 0.

Понял что какую то фигню вываливает из себя и начал сливаться со своим 0. Кек

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
Только что, Иннокентий Волошин сказал:

Че ты тут воняешь, тебя не звали,свинка. 

Ты помой глаза или купи себе очки, слил не он, а какая то крыска в маске, которая потом отлетела.

Ты видимо тут гетто ящер, который тащит пд сзади и в маске, а как сольется - орать 0.

Кек

парниш,береги свои нервные клетки. Что распсиховался то. Нулем что ли не называли,обычно пдшники должны привыкать к этому слову. А по жалобе,никакая там не нонрп мафия,а просто нанесение урона. Если не ошибаюсь час кпз,не более.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dewailer сказал:

парниш,береги свои нервные клетки. Что распсиховался то. Нулем что ли не называли,обычно пдшники должны привыкать к этому слову. А по жалобе,никакая там не нонрп мафия,а просто нанесение урона. Если не ошибаюсь час кпз,не более.

Обычно, нулем кидаются друг в друга гетто петухи и "рпэ" мафиози, как ты. Так что для тебя это слово должно быть обыденно.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
Только что, Иннокентий Волошин сказал:

Обычно, нулем кидаются друг в друга гетто петухи и "рпэ" мафиози, как ты.

чувак мне плевать кто кидается нулем,и по данной теме я тебя нулем не посчитал ибо их 2 на одного и плюс неожиданно в спину. Но вот твои высказывания по поводу гетто как фракции а так же меня как "рпе" мафиози учитывая что ты понятия не имеешь кто я такой и где нахожусь,говорит о тебе как об опущенном куске говна регулярно заглатывающем от бандосов и мафиози.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dewailer сказал:

чувак мне плевать кто кидается нулем,и по данной теме я тебя нулем не посчитал ибо их 2 на одного и плюс неожиданно в спину. Но вот твои высказывания по поводу гетто как фракции а так же меня как "рпе" мафиози учитывая что ты понятия не имеешь кто я такой и где нахожусь,говорит о тебе как об опущенном куске говна регулярно заглатывающем от бандосов и мафиози.

Судя по тому что ты говоришь о пд, не трудно догадаться что ты из себя представляешь.

А именно - жирное сальцо, которое все время от пд сидит в кпз и орет что пд 0.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
Только что, Иннокентий Волошин сказал:

Судя по тому что ты говоришь о пд, не трудно догадаться что ты из себя представляешь.

т.е по твоему все кто не уважительно говорят о пд это либо "гетто петухи" либо рпе мафиози ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dewailer сказал:

т.е по твоему все кто не уважительно говорят о пд это либо "гетто петухи" либо рпе мафиози ?

Обычно, все те кто неуважительно говорят о пд это гетто ящеры и рпэ мафиози, которых посадили/оштрафовали за то что они нарушили.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
Только что, Иннокентий Волошин сказал:

Обычно, все те кто неуважительно говорят о пд это гетто ящеры, которых посадили за то что они нарушили.

я тебе открою глаза чувак. Единственные кто говорит о пд уважительно,это сами пд. Остальные,как преступники так и госники терпеть не могут вас. Так уж вы себя поставили на данном сервере. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dewailer сказал:

я тебе открою глаза чувак. Единственные кто говорит о пд уважительно,это сами пд. Остальные,как преступники так и госники терпеть не могут вас. Так уж вы себя поставили на данном сервере. 

Ну а какие у них причины на неуважительное отношение к пд? Повторюсь, потому что их посадили/оштрафовали за то что они нарушили?

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
Только что, Иннокентий Волошин сказал:

Ну а какие у них причины на неуважительное отношение к пд? Повторюсь, потому что их посадили/оштрафовали за то что они нарушили.

неа. Когда меня штрафуют за встречку,я и слова не говорю,претензий нет. Ну когда коп кидает тайзер бомжу и стоит избивает его,кайфуя при этом,от власти которую ему даровали админы сделав неприкасаемыми. А потом ещё и говоря "как я его на ноль". Это уже садизм.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dewailer сказал:

неа. Когда меня штрафуют за встречку,я и слова не говорю,претензий нет. Ну когда коп кидает тайзер бомжу и стоит избивает его,кайфуя при этом,от власти которую ему даровали админы сделав неприкасаемыми. А потом ещё и говоря "как я его на ноль". Это уже садизм.

Где ты видишь неприкосновенность?  За эти "избиение" есть наказание, вам никто не мешает писать жб. Никто из пд не избивает челов, только если какой то супер тащер будет дмить в спину, но потом ляжет и будет орать "0".

И уверяю что все эти недовольные - те кого посадили за то что они нарушают, но им не особо нравится это.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Trintignant_Hernandez сказал:

Тебя слил вроде геттовец, а мафа ток стреляла, тут либо оборона либо нанесение урона

Начать стрелять без отыгровки и причины в копа от мафии, это уже нрп

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Иннокентий Волошин сказал:

Начать стрелять без отыгровки и причины в копа от мафии, это уже нрп

Может отыгровка была раньше, не видно на видео. Да и причина, если ты сказал ему что он находится в розыске, то это самооборона, мафии разрешена оборонаот копов, на наличие отыгровки вроде по логам можно прочекать как и на разговор ранее. Если не было ни того ни другого, то всё равно это нонрп стрельба, т.к он тебя не слил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Trintignant_Hernandez сказал:

Может отыгровка была раньше, не видно на видео. Да и причина, если ты сказал ему что он находится в розыске, то это самооборона, мафии разрешена оборонаот копов, на наличие отыгровки вроде по логам можно прочекать как и на разговор ранее. Если не было ни того ни другого, то всё равно это нонрп стрельба, т.к он тебя не слил.

 

7 часов назад, Иннокентий Волошин сказал:

Этот чебурек за компанию, без причины, без отыгровки начал стрелять.

 

Ссылка на комментарий

За нанесение урона только накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...