Перейти к публикации

Vincent_Strife


kk_nvk

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zeus_Musa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2530821
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Отсутствуют
  5. Описание ситуации: Подхожу значит я к бравому воину, КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПО РП и начинаю бить его, ибо Администрация бессмертна ну и в целом это не игроки, их просто нет в РолеПлей составляющей. И тут прилетают ТАЙЗЕРЫ (!), которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО у РП игроков! Потом начинает БИТЬ (!) меня, потом УГРОЗА (!), что отправит в больницу, и собственно её реализация. Диву даюсь с него, а когда положил на анимку, сразу вышел/телепартировался, чтобы было не видно, что убил именно он, то есть по РП, меня просто не стало. Полный беспредел, вмешательство в игровой процесс, требую наказания, это неприемлемо. По такому праву администраторы могут безнаказанно расстреливать, кидать тайзеры, убивать кого хотят, а это недопустимо!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Воть
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно!
Ссылка на комментарий
15 минут назад, kk_nvk сказал:

вмешательство в игровой процесс, требую наказания, это неприемлемо.

Уволить вообще.:D

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Жду комментариев от администратора.

Он вроде дал комментарий уже. Сутки прошли, решение вопроса будет?
p.s. я создатель жалобы, из за того что мне дают необоснованный пред. форума приходится создавать новые аккаунты.

Ссылка на комментарий

Та сиди жди спокойно.Твои обе жалобы будет Гл.Админ закрывать,так как ты уже наш особый пациент и к тебе нужен такой же особый подход.

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vincent Strife сказал:

Та сиди жди спокойно.Твои обе жалобы будет Гл.Админ закрывать,так как ты уже наш особый пациент и к тебе нужен такой же особый подход.

Почему "пациент"? Что за скрытое сомнение в моих интеллектуальных и психических способностях? Я вполне здравомыслящий человек, адекватно воспринимающий поступающую информацию, а судя по одобренной прошлой жалобе, и, вполне вероятно, одобренных этих - сомневаться стоит в тебе, занимающем положение администратора с таким знанием правописания и лингвистики, с таким желанием поставить себя выше обычных игроков (хотя по факту ты ниже) и считая их холопами, с таким самомнением и величием тебя объективно нужно лишить твоих прав, давно уже. И почему я должен ждать уже второй день, находясь в муте, ответа гл. администратора? Это такая необычайно хитрая уловка, чтобы я побольше наказан был? Может он так занят, что за два дня являясь главным администратором не смог найти 10 минут на проверку пары жалоб? Или он пока пытается придумать грамотную отмазку тебе, дабы не вызвать резонанс среди игроков? Непонятно. Обычно, если такие жалобы бредовые - их тут же закрывают, а тут я ждать должен. Ну всем всё понятно, как всегда, анимешник ты наш любимый, Ваня, наверное, не нарадуется, что ты его поданный.

Изменено пользователем Zeus_Musa
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Замечательную фразу тебе написали игроки в группе сервера) 
"Если ты бил не существующего админа, то кто тебя тогда бил в ответ? Воздух?"
Так вот раз ты бил того кого не существует, значит и тебя бил тот кто не существует в ответ) А наказать того кого не существует я не в силах, прости.

PS: админ имеет право посадить на 5м кпз за такие приколы, а тебя просто отправили в больку и это даже меньшее наказание чем посадка в кпз.
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...