Перейти к публикации

Marcel. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.Donny_Diablo
2.3113414
3. Marcel.
4.262229

И так, на провокации сей персоны я отреагировал игнором, в личных сообщениях с другим игроком я не сказал ничего сверхъестественного или такого, что могло бы послужить причиной для мута. А вообще просматривать личные сообщения - по мне, это так же как рыться в чужом мусорном ведре. Вот о лицах сервера писал в прошлой жалобе, и кто то сказал что 500 - не лицо сервера. Не уж то, 800 тоже не лицо сервера, и не уж то, сие действие не подтверждает того, о чём я писал в личных сообщениях? В причине мута, он за что то извинился, мне бы хотелось узнать за что он попросил прощения? Не за то ли, что озадачил меня пойти сюда и написать вот это. Весело командами играться наверное?

 

23 апреля 2019 17:50:45 Админ Marcel. [262229] заглушил по IP Donny_Diablo [3113414] на вечность с причиной: i'm so sorry
Изменено пользователем Fatum
  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Donny_Diablo сказал:

В причине мута, он за что то извинился, мне бы хотелось узнать за что он попросил прощения?

Это был сарказм.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Donny_Diablo сказал:

открывай лс го пообщаемся без цензуры

Вы же юноша "адекватный" человек, а хотите перейти на личности. Хотя вы всегда так делаете.
А лс у меня везде открыто, пиши, посмеюсь. Хоть настроение поднимешь.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, saop.k сказал:

Вы же юноша "адекватный" человек, а хотите перейти на личности. Хотя вы всегда так делаете.
А лс у меня везде открыто, пиши, посмеюсь. Хоть настроение поднимешь.

пользователь не может получать сообщения.
вк https://vk.com/diablo_96

Ссылка на комментарий

Отвечать даже ничего не буду.
Находясь в адеквате, это невозможно.


Это перманент. Больше разглушек не будет.

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...