Перейти к содержимому
ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ

SFFM | Заявление на трудоустройство

ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ

Дорогие сотрудники, у нас есть своя беседа во Вконтакте, к которой вы можете присоединиться - ССЫЛКА.
Как только вы присоединитесь к беседе, сразу напишите ваш ник, или будете исключены моментально.

Message added by ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ

ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ

Если у вас не получается вступить в какую-либо организацию, то загляните сюда

Message added by ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ

Recommended Posts

Заявление

Я, Ali_Bishops, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 26.04.2019 г.
Подпись: 
https://yapx.ru/u/EAc6y

Поделиться сообщением

7 минут назад, Carl___ сказал:

Заявление

Я, Ali_Bishops, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Подпись: 

Трудовой нет

Изменено пользователем Алиса Ромашкина

Поделиться сообщением

10 минут назад, Carl___ сказал:

Заявление

Подпись: 

1 минуту назад, Carl___ сказал:

Одобрено

Поделиться сообщением

Я, Dony Wild, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 27.04.2019

подпись:https://yapx.ru/v/EAq22

D8M3z.gif

Изменено пользователем Dony_Wild

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dony_Wild сказал:

Я, Dony Wild, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

D8M3z.gif

Отказано. Нет даты и подписи.

Поделиться сообщением

Заявление

Я, Kacudo_Foresto, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 29.04.2019 г.
Подпись: ссылка

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Vladiko_Foresto сказал:

Заявление

Я, Kacudo_Foresto, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 29.04.2019 г.

Одобрено

Поделиться сообщением

Заявление

Я, Oscar Marquez, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 30.04.2019 г.
Подписьhttp://yapx.ru/v/EBu4X

Поделиться сообщением

30 минут назад, Oscar Marquez сказал:

Заявление

Я, Oscar Marquez, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Подписьhttp://yapx.ru/v/EBu4X

Принято. Приходите на опрос

Поделиться сообщением

Заявление

Я, Craft Harrison, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Craft Harrison сказал:

Заявление

Я, Craft Harrison, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Принято. Приходите на опрос

Поделиться сообщением

Заявление

Я, Tim Mactavish, прошу рассмотреть мое резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами  и уставами ознакомлен. Все необходимые документы  и личные качества - имеются.

Дата: 1.05.2019 г. 

Подпись: Тут

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hunter_Scully сказал:

Заявление

Я, Tim Mactavish, прошу рассмотреть мое резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами  и уставами ознакомлен. Все необходимые документы  и личные качества - имеются.

Дата: 1.05.2019 г. 

Подпись: Тут

Принято. Приходите

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Заявление

Я, ( Evan Dowski ), прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 01.05.2019 г.
Подпись (скрин статистики и трудовой с /time)Статистика | Трудовая

Изменено пользователем Dowski

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dowski сказал:

Заявление

Я, ( Evan Dowski ), прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 01.05.2019 г.
Подпись (скрин статистики и трудовой с /time)Статистика | Трудовая

Одобрено

Поделиться сообщением

Заявление

Я, Jennifer Hanter, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 02.05.2019 г.
Подпись: jENHant

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Lucas Hanter сказал:

Заявление

Я, Jennifer Hanter, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Подпись: jENHant

Одобрено

Поделиться сообщением

Заявление

Я, Donald Dreamer, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются

Подпись (скрин статистики и трудовой с /time): ссылка

Поделиться сообщением

1 час назад, Donald Dreamer сказал:

Заявление

Я, Donald Dreamer, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются

Подпись (скрин статистики и трудовой с /time): ссылка

Увольняйтесь, и приходите на опрос.

Поделиться сообщением

Я, Milo Life, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 03.04.2019 г.
Подпись (скрин статистики и трудовой с /time)Тут

Поделиться сообщением

5 минут назад, AB090 сказал:

Я, Milo Life, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 03.04.2019 г.
Подпись (скрин статистики и трудовой с /time)Тут

Принято приходите

Поделиться сообщением

Заявление

Я, Rey Richardson, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 03.05.2019 г.
Подпись (скрин статистики и трудовой с /time)Rey Richardson

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rey_Richardson сказал:

Заявление

Я, Rey Richardson, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 03.05.2019 г.
Подпись (скрин статистики и трудовой с /time)Rey Richardson

Приходите в радиоцентр, для опроса.

Поделиться сообщением

Заявление

Я, Dertok Kasades, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в радиоцентр Сан-Фиерро. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: хх.04.2019 г.
Подпись FLdof

Поделиться сообщением