Перейти к публикации

Djonio Hanter


СберКот

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jason_Macedonian
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2669854
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): <<>>
  5. Описание ситуации:  Джонио, какой РБ, РД, РС :D Это VPN. Не знаю какой ВПН используют другие, но у меня релоги частые. Можете спросить у напарников в патруле, благо у меня всегда один напарник :rolleyes: Подводя итог: в вашей логической цепочке есть ошибка, так как РБ и аналогичные программы я не использовал. Чит из-за которого был отправлен в ЧМ также не использовал. Делать выводы о частых релогах со сменой IP адресов глупо, уж простите
  6. Доказательства (скриншоты/видео): <<>>
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

Вот сейчас я опять в игре с VPN. Будет периодически релогаться. Возможно будет меняться IP. Как правило это Москва и Питер. Следите. Чекайте на РБ с помощью вашего секретного функционала... Вот так и живем :D IP логи это теперь какой-то новый способ отслеживать Ботеров? Видимо вы его еще недостаточно хорошо продумали

Ссылка на комментарий

Дополнительно: мой ВПН - Speed4.Me. Это один из лучших ВПН которые я использовал. Можете и его протестировать тоже. А РБ у меня на компе уже 3,5 года нет ;)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты такой идешь спать и включаешь аккаунт через впн?:D
Я смотрю ты азартный прям человек, раз одной лотереи было мало.
Ответь тогда на вопрос, друг ты мой) Ты скрин видел? Где в информации о твоём ип черным по белому написано VDS ihor. На это что ты скажешь?
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Ты такой идешь спать и включаешь аккаунт через впн?:D
Я смотрю ты азартный прям человек, раз одной лотереи было мало.
Ответь тогда на вопрос, друг ты мой) Ты скрин видел? Где в информации о твоём ип черным по белому написано VDS ihor. На это что ты скажешь?
 

Я без понятия что это. Данным VPN пользуюсь более 8 месяцев. VPN работает 24/7. Если первый IP адрес по какой-то причине становится недоступным, то программа автоматически меняет его на другой адрес и как следствие происходит релог --> я захожу на сервер уже под другим IP адресом. Это одна из плюшек данного VPN, в прошлых приходилось самому искать новый доступ. Ты спрашиваешь у меня, что такое  VDS ihor… Я не программист и с компьютерной техникой на "вы". Загуглил - пишет, что это хостинг и не более. Так еще раз вопрос: в чем вы меня обвиняете? В том, что меня наказал Античит за "пополнение здоровья"? В использовании РакБота? Ни то, ни другое не использовал. Если что-то еще хотите спросить, то спрашивайте, но тему, как обычно, преждевременно не закрывайте :D Меня нет в ВК, а на форуме никому из 800+ (и некоторым 700+) написать невозможно (доступ закрыт) --> поэтому у меня нет другой возможности обсуждать данную тему

Ссылка на комментарий

Данный ВПН, кстати, мне советовал бывший администратор, по совместительству бывший сосед по лестничной площадке. Вот поэтому эта программа проверенная и одна из лучших в своем роде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, СберКот сказал:

Данный ВПН, кстати, мне советовал бывший администратор, по совместительству бывший сосед по лестничной площадке. Вот поэтому эта программа проверенная и одна из лучших в своем роде :rolleyes:

жду видео где ты заходишь с данным впн на сайт 2ip.ru.
на видео пару раз обнови страничку браузера

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

жду видео где ты заходишь с данный впн на сайт 2ip.ru.
на видео пару раз обнови страничку браузера

Неужели нужны эти лишние действия? :) Хорошо, мне не сложно: <<>> 

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем, хочу, чтобы вы обсудили еще раз один вопрос, абсолютно никак не связанный с этой жалобой. Это касается ПГ. Погоня, стрельба по машине, авто загорается, игрок специально не выходит, взрывается, но все-таки его садят в кпз за его звезды. Да, понимаю, за это никогда не наказывали админы. Но все же... Игрок все-таки сел в кпз, копы довольны - но он сел за какое-то РП-нарушение (АК или УК) и это всего лишь 5-30 минут... Но его никто не наказывает за нарушение правил сервера - умышленный взрыв - 2 часа... И не имеет значения, что игрок в итоге попал не в больку, а в кпз, факт нарушения правил то есть :rolleyes: Простите, что написал это здесь, но у меня нет другой возможности написать это администрации (либо пусть все откроют л/с на форуме)

Ссылка на комментарий

Игорь, ты не заболел случайно? С каких это пор ты стал честным и справедливым игроком, не использующим читы :o :lol:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ★★Adonis Bruno★★ сказал:

Игорь, ты не заболел случайно? С каких это пор ты стал честным и справедливым игроком, не использующим читы :o :lol:

Спасибо, блин, за поддержку 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Очень это всё странно конечно) и после просмотра видео у меня возникли теперь сомнения))
Для уточнения ещё хочу понять после каких действий в игре кидало в чм?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Очень это всё странно конечно) и после просмотра видео у меня возникли теперь сомнения))
Для уточнения ещё хочу понять после каких действий в игре кидало в чм?

Я не могу сказать после каких действий кидало в ЧМ. Думаю правильнее ответить - от бездействия :D Все три раза я находился АФК (2/3 раз кидало в ЧМ ночью)

Ссылка на комментарий

Данный аккаунт относительно свежий. С момента его создания и по сей день в игре нахожусь исключительно с ВПН. За 9 месяцев подобного не было, а тут видимо действительно попал на какую-то акцию: 3 раза в ЧМ за 1 неделю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СберКот сказал:

Данный аккаунт относительно свежий. С момента его создания и по сей день в игре нахожусь исключительно с ВПН. За 9 месяцев подобного не было, а тут видимо действительно попал на какую-то акцию: 3 раза в ЧМ за 1 неделю

3 раза за неделю? Хах... Маловато

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я кнш очень сильно сомневаюсь в правдивости этих историй, но раз появились сомнения в этой всей истории, то я всё-таки выпущу)
И на будущее советую юзать браузерный впн, а не общий) в игре он не к чему. Да и  аддон не мешало бы установить или ач включить, потому что в другой раз без объяснений как это вышло не будут выпускать уже. 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...