Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

История семьи Mansfield началась с далеких 80-х  …ранее всем известен Donald Mansfield известный хирург который спас не один десяток жизней жителям штата Платинум …он открыл не большой мед.центр в округе Ред Городок  Блуберри …он на это время уже давно давным давно закрыто …
Мене зовут Victoria Mansfield , мне 22 лет училась в мед университете Abandoned Hospital  вот не давно прошла интернатуру в больнице Сан Фиерро .
Мне понравилось , и я подумала что буду дальше работать медиком и спасать людей  и помогать им .
Через пару лет я переехала жить с Лос Сантоса в Сан Фиерро  …вот случайно наткнулася на досуге  в интернете  на статью про  Donaldа Mansfield … .Я знала еще от родителей что в нашей семье был не один опытный доктор и с поколения в поколения ,азы  и знания и так же дело передавалось по стопах родителей …  Так как мой папа розвелся с мамою еще когда мне было 12 лет и полностью ушол с нашей жизни  ..а мама умерла когда мне было 20 лет …Вот я осталась одна ..но надеюсь что в штате есть  люди может братья или сестры , я решила написать в общей сети интернета обьявления .
 Я Victoria Mansfield ,  на данный момент работаю врачем в Сан Фиерро , ищю своих братьев и сестер .
Семья  Mansfield набирает в свои круга опытных докторов , так же с другой Гос. Организаций  буду рада видеть

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Требование :
+5 лет прожить в штате
+18 IC  лет
+15 ООС лет 
Быть адекватным  и иметь законопослушность +70 
 Набор идет только для госников ( Врачи ,полицейские и СМИ ,а так же военные ) , так же исключения для гражданин без роботы 
( Мафия , Гетто , и другие группировки можете сюда и не писать , извините.. )
Понимать суть RP 

Изменено пользователем Evangelina Leroy
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

ПРАВИЛА СЕМЬИ 
( Так сказать все мы госники любим устав , так вот ниже написанный наш устав )

1 . Не оскорблять и не попрошайничать 
2. Не оскорблять другие семьи 
3. быть толерантными с другими гос фракциям ( Больница ,Полиция ,СМИ и Военнослужащие   , Мэрия) , так же не ставить выше свое "я" других !!!
4 . В нас есть понятия как " помоги и тебе помогут" тобиш  друг другу нужно всегда подержать или помочь 
5 .   Главное правило никогда : не ври и не сливай личную информацию семьи , за это мне придется вас изгнать  и занести в  ЧС 
6. Уход из семьи,  без ведома главы семьи  тоисть меня  так же мне придется вас занести в ЧС 
7. Уважаем решения других ,если и решил уйти с фамы то не нужно оскорблять ,унижать и т .д , это его выбор ! 
6. Иметь страничку у ВК 
( СЕМЬЯ НОВАЯ , ПРАВИЛА БУДУТ С ВРЕМЕНЕМ ДОБАВЛЯТЬСЯ , ТАК ЖЕ ОФОРМЛЕНИЯ СЕМЬИ БУДЕТ НА  ТОП   УРОВНЕ  ) 

Изменено пользователем Evangelina Leroy
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 24.04.2019 в 21:00, Evangelina Leroy сказал:

Семья  Mansfield набирает в свои круга опытных докторов , так же с другой Гос. Организаций  буду рада видеть

Добавьте всю информацию из своих ответов в саму тему.
Также не вижу полного списка с составом семьи.
Даю 1 неделю на изменение темы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...