Перейти к публикации

Жалоба №341


Kevin_Roy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kevin Roy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2217444
3) Ник нарушителя: Lestath_Law
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2927723
5) Описание ситуации:

6.21 Сотрудник МВД обязан закрывать за собой шлагбаум. За нарушение - предупреждение -> выговор.

9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков.

на 00:27 мы видим как сотрудник представился,но не указал свою должность,далее.на 00:37 я задал ему вопрос по какой причине проверка,т.к. я вел себя адекватно и небыл подозрительным.сотрудник мне так и не ответил ничего.на 2:45 мин,я спросил его звание,сотрудник опять же проигнорировал
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

Изменено пользователем Kevin_Roy
.
Ссылка на комментарий

УМВД 2.3 Офицер Полиции имеет право проверить по КПК любого игрока с розыском (запрещено ловить "красные ники" у больниц, это относится к военным, мафиози и бандитам). 

Насчёт звания. Во-первых. Я не хотел сбивать отыгровку КПЗ в биндере. Во-вторых. Я не обязан называть тебе своё звание, достаточно моего значка 

УМВД 6.5 Перед проверкой по КПК, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...