Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kevin Roy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lestath_Law || номер 2927723
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации:  на 00:10 секунде первого видео я все таки выяснил звание,но не суть этого,далее на 1:13 первого видео мы видим как офицер уезжает без проблесковых сигналов,так же не забываем что крыльцо является пешеходной частью где нельзя ездить на трансопрте,далее на 1:21 первого видео мы видим как этот же офицер забигает в магазин 24.7,так вот к чему это я все,на 0.01 секунде второго видео мы видим как этот же офицер возвращается с магазина 24.7 и спокойно садится на патрульный мотоцикл который сам же припарковал на тратуаре а это значит нарушил а.к. 2.3 далее делаем вывод что сотрудник нарушил: Устав МВД  6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM - увольнение.

так же на втором видео на 00:31 секунде и на 00:37 мы видим что сотрудник спокойно уезжат по встречной полосе без спец сигнала,а это значит что нарушил а.к 2.1,точно так же привлекается по нарушению Устав МВД  6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM - увольнение.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   первое видео и второе видео

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lestath Law сказал:

MUXEpiXa6sI.jpg

ахаах,зачетный мемчик) прям повесилил рили) молодец что фантазию включаешь) ну да ладно,дело не в этом,я давно собирался ливать из пд,вот на последок и отхуесосил вашего старшего)а твои мемы меня только веселят)а вот мои жб на вас пагубно влияют)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Сотрудник получит выговор. 
Рассмотрено. Закрыто.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM - увольнение.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...