Перейти к публикации

Жалоба №521


MissKiss

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Derick_Westbrook
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2714743
3) Ник нарушителя: Lil_Castro
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2091880
5) Описание ситуации:  Рыбачил в ЛВ, вижу в общефракционном чате - "есть у кого 50к в долг", решил помочь (Наш договор 1 скрин).
В итоге попросил больше 50к, я дал 100к, тот предложил остальное передать симкой и продал мне свою симку за 50к.(2 скрин). я же ему отдал свою симку формата XXXX(номер 8865)
и потом мне кидает предложение купить это симку за 1к и оффается, а я не успеваю её купить(скрин 3). В итоге: минус 150к и найс симка.
После долгое время отсутствовал в игре (я каждый день ему пытался писать и спрашивал его во фраке). Сегодня пишу на свою симку, а она у левого чела (скрин 4). Я спросил в общий чат у него(он был в сети), "что это такое?" и тот отошел в АФК и начал меня игнорить.(симка у него была уже другая скрин 5 и 6).
И я остался ни с чем, пишу только сейчас, так как думал, что он мне все честно отдаст, но нет... 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Жмяк

Изменено пользователем Derick Westbrook
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Derick Westbrook сказал:

1) Ваш ник: Derick_Westbrook
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2714743
3) Ник нарушителя: Lil_Castro
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2091880
5) Описание ситуации:  Рыбачил в ЛВ, вижу в общефракционном чате - "есть у кого 50к в долг", решил помочь (Наш договор 1 скрин).
В итоге попросил больше 50к, я дал 100к, тот предложил остальное передать симкой и продал мне свою симку за 50к.(2 скрин). я же ему отдал свою симку формата XXXX(номер 8865)
и потом мне кидает предложение купить это симку за 1к и оффается, а я не успеваю её купить(скрин 3). В итоге: минус 150к и найс симка.
После долгое время отсутствовал в игре (я каждый день ему пытался писать и спрашивал его во фраке). Сегодня пишу на свою симку, а она у левого чела (скрин 4). Я спросил в общий чат у него(он был в сети), "что это такое?" и тот отошел в АФК и начал меня игнорить.(симка у него была уже другая скрин 5 и 6).
И я остался ни с чем, пишу только сейчас, так как думал, что он мне все честно отдаст, но нет... 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Жмяк

За это вроде не накажут. Ты же доверился чуваку.

VK

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эрик Хомячков сказал:

Ты же доверился чуваку.

Так в этом и есть смысл развода. Ты доверяешь чуваку, а он тебя кидает. Например ты захотел купить петуха за 75к, отдал продавцу деньги и тот оффается. И что теперь, не наказывать его? ты же ему сам доверился - передал ему деньги.

Ссылка на комментарий

Вы даёте в долг на свой страх и риск. Тут, по сути, развода нет. Никто не знает точно, вернёт ли человек деньги или нет.
Если в пример взять ситуацию с продажей личного имущества, в частности, петуха, то там вы гарантировано должны получить деньги, если производится сделка. Поэтому в данной ситуации развода нет.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...