Перейти к публикации

Aleksei Maynard | Министр МО


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Aven Blade 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1480077
3. Ник лидера: Aleksei Maynard
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1191512
5. Описание ситуации: Данный лидер снова заблатил игроку под ником Daria Salamanca,тем самым приняв бредовую жалобу на меня. Объясняю: игрок под ником Daria Salamanca снова  хотел меня подставить,якобы за сотрудничество с ОПГ. Но на его доказательствах был бред а не сотрудничество с ОПГ. Министр принял бредовую жалобу. Но ОПГ никакого не было. Рассмотрите внимательно жалобу,дайте достойное наказание лидеру за блат.
6. Доказательства:

 

 

Ссылка на комментарий

Что значит снова, я вообще не кого не блатил, наказывал всех как нужно по системе, а тут вылез умный, которого не устроило наказание. Я по логам не могу наказывать, наказываю по РП процессу. Как по мне просто пытаешься слить меня.... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aleksei Maynard сказал:

Что значит снова, я вообще не кого не блатил, наказывал всех как нужно по системе, а тут вылез умный, которого не устроило наказание. Я по логам не могу наказывать, наказываю по РП процессу. Как по мне просто пытаешься слить меня.... 

Ну по поводу отказа где Даша в маске, ну такое, что теперь каждый вояка может одевать маску и идти ткашить, а ты будешь отказывать?

  • Thanks 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aleksei Maynard сказал:

По рп от куда ты знал что это вояка? Скажи мне, умник

Т.е. я по рп отределяю вояка это или нет по лицу или по маске? Она одета в военную форму, у неё на груди написано её Ф.И.О., ты же будучи министром МО должен хоть что-то знать про МО

Изменено пользователем Vincent Exsize
  • Thanks 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aleksei Maynard сказал:

Не ну если такой умный сам займи должность Министра, всезнайка...

Что за агрессия? Ты занимая должность министра не понимаешь элементарных вещей, может хватит играть и просто поинтересоваться что в мире твориться и как оно всё на самом деле? Тогда и в игре не будет таких глупых ошибок

  • Thanks 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

Интересно что это тут у нас одобрено? Человек в маске?-в маске, хотя его даже нету на скрине, как же ты узнал что он военный?image.png.9e5a4b731380d45d7e471a5fdbd00b3c.png

 

  • Thanks 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aleksei Maynard сказал:

Не ну если такой умный сам займи должность Министра, всезнайка...

Слышь ты такой умный? А вот тебе дружок еще один рп процесс- так называемая форма на которой прекрасно видны шевроны и нашивки даже если лицо скрывает маска.

А про должность: поверь дорогой тебя даже не обзванивали на этого министра а просто выбрали. Просто иногда все люди совершают ошибки пупсик:lol:.

  • Thanks 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Low Shooter сказал:

Слышь ты такой умный? А вот тебе дружок еще один рп процесс- так называемая форма на которой прекрасно видны шевроны и нашивки даже если лицо скрывает маска.

А про должность: поверь дорогой тебя даже не обзванивали на этого министра а просто выбрали. Просто иногда все люди совершают ошибки пупсик:lol:.

Он хоть чего-то добился, в отличии от некоторых

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Lanesy сказал:

Он хоть чего-то добился, в отличии от некоторых

Серьезно, блять? 

Сейчас бы говорить, что человек чего-то добился в никчёмной виртуальной игре, которая ебала твою реальную жизнь и драгоценное время, которое ты никогда не вернёшь. Можешь выебываться достижениями из лайфа, но никак не из игры, она твою жизнь ни во что не ставит и никак не дает тебе никакое преимущество. 

А если говорить за Дарью, то будет хорошо, если её уволят. Даже похлопаю

  • Like 3

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Посмеялся я от души :D Автору спасибо, настроение поднял

Сотрудничество с ОПГ в данном случае есть, бредовая жалоба, чтобы слить лидера.

Слив лидера Mission Failed

Изменено пользователем Steven Outlaw

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...