Перейти к публикации

Vincent_Strife


Byddist2044

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Donny Moriarty
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 950740
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 апреля 2019 15:40:27 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Donny_Moriarty [950740] не в сети [1/3], причина: nonRP Уход
  5. Описание ситуации: Бегу с больки, никого не трогаю, вижу время, понимаю что надо идти по делам. Выхожу из игры. Сегодня зашёл - варн. Есть предположение что это из за проезжающего рядом мента. Но как я мог понять что он едет ко мне. Диалога не было и просьб остановиться тоже. Соответственно я не от кого не уходил, ибо банально за мной никто не гнался.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен на 100%
Изменено пользователем D0nnY_Mor1artY
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, D0nnY_Mor1artY сказал:

Но как я мог понять что он едет ко мне.

Наверно из-за того что у вас был розыск и пролетели мысли в стиле "уууу это за мной возможно,надо оффнуться."

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Наверно из-за того что у вас был розыск и пролетели мысли в стиле "уууу это за мной возможно,надо оффнуться."

Вы ясновидящий, мысли мои читаете???
Если я выхожу из игры по делам, это не значит что я ухожу от ареста. Меня никто не просил остановиться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Наверно из-за того что у вас был розыск и пролетели мысли в стиле "уууу это за мной возможно,надо оффнуться."

У тебя мысли только о игре.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Наверно из-за того что у вас был розыск и пролетели мысли в стиле "уууу это за мной возможно,надо оффнуться."

Если там не было рп диалога то какой прикол ему останавливаться?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Наверно из-за того что у вас был розыск и пролетели мысли в стиле "уууу это за мной возможно,надо оффнуться."

А вот что оказывается, мы мысли человека читать можем, ну и кто сказал что нельзя оффаться с розыском?

Изменено пользователем SHPAKovskiy

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...