Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваше Имя и Фамилия: Raul Harrison
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Archie Invictus, 1551989; Shiza Invictus 1955936
3. Звание, если известно: Ст.Сержант, Майор
4. Подробное описание ситуации:Начну с первого, арчик вздумал перечить приказам старшего по званию т.е мне Майору в доставке БП 
EASou.jpg

В свое оправдание он написал, что он Боец отряда Flame и не обязан возить БП

EASqo.jpg

Устав отряда Flame гласит следующее: 

1.2 Сотрудник отряда обязан подчиняться любому офицеру начиная с Подполковника. Сотрудники отряда могут игнорировать приказы офицеров только при устранение угрозы на базе СВ.

На момент приказа База была в состоянии код-1.

Читаем устав далее: 
1.8 Если склад опускается ниже 280.000, отряд обязаны помогать заполнить склад. 
Этот пункт он естественно так же проигнорировал.
По системе наказаний Мин.Обороны ГЛАВА III. КОММУНИКАТИВНАЯ ЧАСТЬ:
3.5 Неподчинение приказу вышестоящего по званию - От Рядового/Матроса до Лейтенанта/Мичмана - отстранение
 
 
Идём далее: у бойца произошёл из-за этого конфликт со мной с Майором и начал хамское обращение в мою сторону
Устав отряда Flame:
2.6 Запрещено нарушать воинскую дисциплину, устав отряда и армии.
2.8 Запрещено пререкаться с руководящим составом отряда, а так же с офицерами армии. 
2.9 Запрещено ставить себя выше других, конфликтовать с бойцами армии.
По системе наказаний Мин.Обороны ГЛАВА III. КОММУНИКАТИВНАЯ ЧАСТЬ:
3.1 Несоблюдение субординации/хамство [IC чаты] - От Сержанта/Ст.Матроса до Лейтенанта/Мичмана - выговор третьей степени 
При повторном нарушении - понижение в звании

3.8 Обсуждение действий и решений ст.офицеров младшим составом
Хамское отношение к ст.офицерам [IC чат] - 
От Рядового/Матроса до Ст.Сержанта/Старшины 2ст - отстранение

EAS5X.jpg

К тов. Майору Шизе одна претензия- не побоюсь этого слова "Блат"

Да да, вроде за что, но как гласит правило Сервера - Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть на должность становится дилетант, аматор, человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.

В нашем случаи это:  Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение - Блат.

ГЛАВА XI. ОФИЦЕРСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 11.1 Блат

От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - отстранение с занесением в Черный Список

Сержант Delphino Invictus Прошу заметить боец с одной семьи с Майором, попросил выдать ему наряд при состоянии склада в 271.000 ед БП. EAS72.jpg

Майор Выдает наряд - "30 минут на посту КПП-1"

Устав МО о нарядах гласит следующее: Если состояние склада ниже 295.000 ед. БП, офицеры обязаны выдавать наряд за БП 

(это так же можно отнести к халатности к своей работе)

Вот собственно наказание за наряд: 

11.4 Нарушение правил выдачи нарядов От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени

И через несколько минут, он в рацию сообщает, что Остальные сержанты пусть едут за БП фулят склад ,а боец с его семьи Delphino пусть стоит на посту КПП-1.

EAS76.jpg

Итог: прошу уволить обоих бойцов с рядов Сухопутных войск и занесением Майора Шизы в ЧС.

 

5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Выше

D6de4.png

 

Изменено пользователем Raul Harrison

EJWig.jpg

Ссылка на комментарий

1) После того как мне сообщили что склад не в норме, он получил отказ на наряд "пост" и получит наряд "доставка БП", как и все в это время. Наряд.
2) "Сидите на базе парни" я отписал всем челикам, т.к по кд был код - 3 и не по одному геттовцу, а массовыми нападениями и лишь сержанты могут его отбить, ведь ты занятой человек и следишь за чатом ну или отдыхаешь в больке.
3) По поводу ваших разборок и осков это уже лично ваше, не лезу.

Итог: Челик не пытайся меня слить с фраки, ты слишком слаб ты же должен это понимать, ты всего лишь никому не известный рауль.

Изменено пользователем shiza invictus

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shiza invictus сказал:

1) После того как мне сообщили что склад не в норме, он получил отказ на наряд "пост" и получит наряд "доставка БП", как и все в это время. Наряд.
2) "Сидите на базе парни" я отписал всем челикам, т.к по кд был код - 3 и не по одному геттовцу, а массовыми нападениями.
3) По поводу ваших разборок и осков это уже лично ваше, не лезу.

Итог: Челик не пытайся меня слить с фраки, ты слишком слаб ты же должен это понимать, ты всего лишь никому не известный рауль.

Наряд бойцу был перевыдан через 20 минут

EJWig.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Raul Harrison сказал:

Наряд бойцу был перевыдан через 20 минут

Дак я же не ты.
У меня есть рядовые, у меня есть призывы, у меня есть бойцы которые ждут офицера и хотят сдать экзамены, у меня есть форум, у меня есть отряд.
Парнишка, ты просто сидишь и просиживаешь свою жопу, пока я выполняю все свои обязанности, все свои и твои кстати тоже, ведь ты афк майор которые лишь качает зп, или я не прав ? о.О

upd. Ты вообщем нечего не сделал за это время, а нет извини - сделал, не побоюсь этого слова, пытался слить + захейтить челиков с моей фракции плюс меня.

Изменено пользователем shiza invictus

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Только что, shiza invictus сказал:

Дак я же не ты.
У меня есть рядовые, у меня есть призывы, у меня есть бойцы которые ждут офицера и хотят сдать экзамены.
Парнишка, ты просто сидишь и просиживаешь свою жопу, пока я выполняю все свои обязанности.

upd. Ты вообщем нечего не сделал за это время, а нет извини - сделал, не побоюсь этого слова, пытался слить + захейтить челиков с моей фракции плюс меня.

Оффтоп не в тему.

EJWig.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и так поехали в даной жалобе вполне прав Raul Harrison,всё логично что есть блат и не только оск од семью Инвиктус часто.Прежде чем видать наряд Майор должен спросить состояние склада если нет то сам пойти и узнать какое его состояние,явный блат полное нарушение устава нужно наказывать очень жестко данных персонажей.потому что так дальше просто не будет.Не соблюдение собурдинации,нарушения выдачи нарядов,Блат,нарушение воинской дисцыплины так же не подчинение офицера так же наказуемо .За такое Увал по другому ни как

Ответил на жб: William Gargotta

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий

Обращение к shiza invictus НЕ нужно сейчас делать такое мнение что ты не приделах.Рауль прав ты стал на зама отряда так работай знач у тебя есть время и т.д если даже он и качает зп то тебе какое дела аа??? если даже он в больке как ты говоришь тебе то что? каждый делает свою работу? Не Рауль зам Flame а ты,стал ним ты и работай если уж так.Ещё раз скажу если человек стает на 8+ или идет в замы отряда знач у него есть время играть во первых,во вторых следить за отрядом как минимум,во третих не блатить своих!!!Рауль прав дальше разговора не вижу,Лидер фракции даст свое решение по поводу даной жалобы 

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий

Прямого неподчинения приказу тут нет, скорее тут незнание устава отряда Flame. 
От ст.сержант имеется несоблюдение субординации - выговор 3 степени.
Блат тут действительно виден, за что и должен получить увал Майор.

Случаи проявления блата в МО:
 
  • Восстановление гражданина звании, после того как он ушёл по СЖ 
  • Принятие человека вне набора 
  • Принятие человека на 2+ ранг 
  • Выдача скина не по рангу 
  • Повышение без отчёта 
  • Разное наказание 2-х бойцов совершивших одно и тоже нарушение 
  • Принятие гражданина в организацию, при том что гражданин не подходит по требованиям 
  • Выгораживание бойца из ситуации, где он был не прав 
  • Выдача наряда не соответствующего правилам. К примеру, выдавать наряд "пост", когда склад 100.000 ед.
  • Одобрить отчет, в котором есть ошибки
  • Присвоить победу на тренировке/учениях бойцу, который очевидно не является победителем  
  • Дать доклад о сдаче экзаменов(-ов). При том, что боец ничего не сдавал
  • Давать разрешение на взятие боеприпасов бойцу, которому по каким-то причинам запрещено пополнять боезапас в течении какого-то времени.
  • Выдача увольнительного времени бойцу(-ам) при критическом состоянии склада
  • Давать разрешение на взятие служебного транспорта в личных целях
  • Разрешать не присутствовать бойцу на общем построении. Исключение - разрешение генерала/министра
  • Like 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Прямого неподчинения приказу тут нет, скорее тут незнание устава отряда Flame. 
От ст.сержант имеется несоблюдение субординации - выговор 3 степени.
Блат тут действительно виден, за что и должен получить увал Майор.

Случаи проявления блата в МО:
 
  • Восстановление гражданина звании, после того как он ушёл по СЖ 
  • Принятие человека вне набора 
  • Принятие человека на 2+ ранг 
  • Выдача скина не по рангу 
  • Повышение без отчёта 
  • Разное наказание 2-х бойцов совершивших одно и тоже нарушение 
  • Принятие гражданина в организацию, при том что гражданин не подходит по требованиям 
  • Выгораживание бойца из ситуации, где он был не прав 
  • Выдача наряда не соответствующего правилам. К примеру, выдавать наряд "пост", когда склад 100.000 ед.
  • Одобрить отчет, в котором есть ошибки
  • Присвоить победу на тренировке/учениях бойцу, который очевидно не является победителем  
  • Дать доклад о сдаче экзаменов(-ов). При том, что боец ничего не сдавал
  • Давать разрешение на взятие боеприпасов бойцу, которому по каким-то причинам запрещено пополнять боезапас в течении какого-то времени.
  • Выдача увольнительного времени бойцу(-ам) при критическом состоянии склада
  • Давать разрешение на взятие служебного транспорта в личных целях
  • Разрешать не присутствовать бойцу на общем построении. Исключение - разрешение генерала/министра

Карлос блат состоит в том что когда склад был ниже чем положено все возят бп а он нет стоит на посту,во вторых на оскорбления сотрудником тойсть не собурдинация тоже замечаний не было.ну решать лидеру

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, William_Gargotta сказал:

Карлос блат состоит в том что когда склад был ниже чем положено все возят бп а он нет стоит на посту,во вторых на оскорбления сотрудником тойсть не собурдинация тоже замечаний не было.ну решать лидеру

Наряд был отменен, хватит уже флудить клоун.

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Только что, shiza invictus сказал:

Наряд был отменен, хватит уже флудить клоун.

слыш сам ты клоун тебя кто-то оскал?? отменён через 20минут да?давай не нада щас иди пусть админы проверяют по логам тебя?? всё же рауль прав так что не ной как тряпка

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shiza invictus сказал:

Наряд был отменен, хватит уже флудить клоун.

По факту, если судить логически: блат тебе не должен быть засчитан, если всё-таки ты перевыдал ему наряд.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Carlos Lincoln сказал:

По факту, если судить логически: блат тебе не должен быть засчитан, если всё-таки ты перевыдал ему наряд.

Дак никто и не спорит, просто рофл в том, что этот челик начал хейтить просто без причинно именно меня, хотя терки у него были с кем - то другим как я понял, воть.

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Одобрено!

Со ст.сержантом Archie Invictus будет проведена беседа, а так же он получит выговор 3 степени за С.Н. 3.1

Shiza Invictus на первый раз получает выговор 3 степени, при повторном нарушении наказание по пункту С.Н. 11.1 Блат.

Изменено пользователем Anvely Lincoln
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...