Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Sunway ✖ Delpozo

Рекомендованные сообщения

Только что, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

ну я выше написал уже что это их право) только пользы в этом нет никакой

Это с одной стороны и есть маркетинговый ход ( Контент ютуберов ) как ты и сказал.
Только там не дурачки сидят и ютуб админам выдают специальную админку с определенным доступом даже админ-чат отдельный)
Отчасти и выходит что никакого слива админ инфы и нету, за исключением команд и то которые не все им предоставлены
 А насчёт Влада он действительно общается не подобающе, бывают моменты как я говорил ранее что от него вынужденная мера ибо почему он должен соответствовать игрокам когда с ним общаются несоответственно, у  каждого свои идеалы. Но когда он меня тпхает и начинает за жили-были говорить ну такое себе...
upd: Я сейчас не заступаюсь за Влада, и ни в коем случае не за автора темы, чтобы защищать Влада у меня тоже нет весомых причин ибо я не знаю внутренних админских разбирательств и ситуаций, я конечно вижу что он хорошо выполняет работу но при этом как по мне к игрокам относится грязно, но про слизнивое говно и всякие патетические истории я расписывать тоже не хочу раз у Вас тут дружная полемика я присоединился и сказал как есть

 

Изменено пользователем Александр Северный
Ссылка на комментарий

Вам самим не смешно? Люди одумайтесь. В интервью у него спросили когда перестанешь садить по килл чату - он сказал никогда. Он держит своё слово. Хороший админ.
Ни раз отлетел чисто от него по килл чату и многие люди. Ты пишешь жалобу,ждёшь неделю и не факт что за одну неделю её проверят но дальше двух недель у меня не доходило. В итоге. Проходит допустим неделя и тебя восстановят на твою должность а Винценту +1. Этих +1 уже куча его понижают,повышают. Не смешно уже реально. И думаю я сделал хороший аргумент в своём предыдущем сообщении что аж моё сообщение дельнули.
И только отговорка что наказали по правильному и поэтому горит на Винцента. Это наверное 10% игроков только могут такое сказать. Сколько раз меня садил что Винцент что Карина,что тот же Бислан. Я не держу на людей злобу если я сам нарушил. Так же и относится к другим админам.
И по поводу того что сделать опрос между игроками как я считаю это бессмысленно. 10% людей о которых я писал выше создадут твинки и т.д лишь бы что бы его снять. Я считаю что решение должное принимать только Ваня.

Изменено пользователем king of kings
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

И всё-таки в моем сообщении был вопрос, а точнее просьба.
Расписать чем конкретно тебя обидел винц. Без этих соплей про то как не приятно когда обижают бедных бандитов) потому что эта тема всю дорогу тут мусолится не понятно для чего, потому что он уже наказан за то был.
Так что повторюсь, распиши чем именно тебя он обидел?


И все-таки ты меня так и не услышал.
Во-первых, я никогда не обижаюсь, а всегда говорю напрямую, если с чем-то несогласен. И не важно с кем придется вести диалог.
С винцом каких-то конфликтов никогда не было, ибо нет нарушений - нет КПЗ.

Полагаю твой ответ будет наподобие: "Ну раз он тебя ни чем не обидел, хули ты здесь тогда разнылся?" 
Я нисколько не удивлюсь, это будет предсказуемо, видимо к этому и ведешь)

Расценивай это жалобу как гражданскую позицию, а не какой-то конкретный случай.
Так-же могу дополнить, что какое-бы ты не дал ему наказание (разбор полетов, понижение зарплаты, снижение уровня адм) - оно не имеет никакого смысла, и тем более пользы, если человек не может признать свои ошибки. Именно так все и было последние несколько лет. 
Подняться до 700лвл - это вопрос времени. А вот понял ли он за что получил после последних событий? Хотелось бы верить, что да. 
Но что-то подсказывает, через какое-то время, ему снова захочется выпустить пар, и на форум снова посыпятся жалобы с одобрено.

Это борьба с ветряными мельницами.
Здесь только 2 варианта: Решить вопрос жестко раз и навсегда, либо оставить все как есть, и периодически кидая на 100 лвл за косяки.

Есть такая пословица: "В семье не без урода". Это фраза не с целью задеть, а просто констатация фактов.
Вот так и живем.

Изменено пользователем Sunway ✖ Delpozo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Могу только одно добавить по итогу. Я прекрасно сам всё вижу и осознаю ситуацию. Тут есть и плюсы и минусы которые вы не сможете узнать в силу того что это всё происходит в кругах между администрацией. 
Я определённые выводы сделал на эту тему, советую и всем остальным тоже сделать свои выводы.

Цитата

а) Делает охеренный горловой.

Ну и за эту фразу выдам пред форумнику.
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...