Перейти к публикации

Donny_Diablo | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Щас бы не раскидать двух РПшников с эвольва (по словам одного из них мне вк), которые второй день с обрезами играют (так же по его словам). Я может не самый сильный ламмо ганнер, но уж рпшников я пачку вынесу на обрезах даже без дигла, и ничего в этом подозрительного нет. А на счёт аддона, его вроде и небыло, чтоб ему куда то деваться.

P.S. Через яндекс браузер не могу глянуть вложение с япикса, было бы интересно увидеть что там.

294ce8d9dd8c.jpg

0c1f05c5e3b4.jpg
 

Изменено пользователем Donny_Diablo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Donny_Diablo сказал:

Щас бы не раскидать двух РПшников с эвольва (по словам одного из них мне вк), которые второй день с обрезами играют (так же по его словам). Я может не самый сильный ламмо ганнер, но уж рпшников я пачку вынесу на обрезах даже без дигла, и ничего в этом подозрительного нет. А на счёт аддона, его вроде и небыло, чтоб ему куда то деваться.

P.S. Через яндекс браузер не могу глянуть вложение с япикса, было бы интересно увидеть что там.

294ce8d9dd8c.jpg

0c1f05c5e3b4.jpg
 

И насчет "рпшника" с евольва я бы не заикался на твоем месте , на самом деле,братик, там каждый второй тебя с дигла вынесет.

Lighthouse.jpg.303cb738d876c976a66bb3e8ef54cac1.jpg

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Baldewin.Mtrzz сказал:

И насчет "рпшника" с евольва я бы не заикался на твоем месте , на самом деле,братик, там каждый второй тебя с дигла вынесет.

Можно подумать я там не играл... То что там каждый второй бегает с аимом и экстрой - это да, но когда админы за каптами следят, не выносят меня там :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...