Перейти к публикации

Rina Bacardi


[ NURCOMBE ]

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lucifer Life
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1804982
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): R:wub:ina Bac:wub:ardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): :)
  5. Описание ситуации: 

    Здравствуйте. Данная жалоба не с целью наказать Марину :3 не в коем случаи :) Хотел бы обратить внимание как Марины (Следящая за CH) так и внимание людей, которые разбираются и довольно тесно связанные с Мэрией, или же те которые только начали вдаваться в подробности, у обеих этих сторон, наверняка есть что добавить, удалить и просто высказать свое мнение на улучшение CH.
    Хотел бы затронуть Мэрию в целом.

    Первое::wub:
    Хотел бы акцентироваться на правах/действий лидера. А именно.
    Лидер это человек которого заинтересовала организация, а соответственно есть большое желание именно играть и получать удовольствие от данной должность, как впрочем и другие лидеры.
    Но увы, у лидера данное желание отпадает, а именно руководить, играть с интересом, или же отстоять потом сказать фу.. что за скованность. 
    Как то Марина Ты меня просила все описать тебе, постараюсь максимально описать все что бы было понятно.
    Ведь цель лидера это поднять уровень РП организации, интерес игроков, предоставить удовольствие игрокам, именно удовольствие игры, а не документального фильма. 
    Суть именно, дать свободу действий лидеру, это на данный момент касается именно (CH)
    Затронем "Систему повышения" [Жмяк]
    Что Мы видим, Мы видим большинство минусов чем плюсов, я не говорю что там все плохо, но многое можно было бы именно исправить и посмотреть как это будет действовать. 
    Что собственно  по системе повышения, система одинаковая что собственно большой минус, это сугубо мое мнение, так как поговорив со многими людьми по данному поводу и сделал выводы, этот вывод решил акцентировать именно здесь.
    Как то заходила речь по данному поводу, но так и не вспомнил чем она закончилась и какие выводы были сделаны.
    Марина, это совет/просьба сочтешь нужным сама когда прочтешь, попробуй сделать баланс между городами, в каждом Стране/городе/деревне, у них у каждой территории свое все. 
    Почему бы не сделать баланс? а именно дать право Лидеру побывать действительно лидером, а не простым игроком который ответил достойно и сидит в тюрьме, почему тюрьме ты поймешь в том случаи когда сама окажешься на месте лидера, это ситуация как и в реальной жизни, почему делают так кто то на высших должностях, потому что пока сами не побудем там, не поймем. Так и тут.
    Что это даст, это даст первым делом и большим плюсом интерес игроков завоюем, интерес в чем? Сейчас многие подумают и наверное подумаешь Ты, где легче туда они и пойдут, нет они пойдут туда где интересно, хороший коллектив, отзывчивый старший состав, а самое главное добрый души Лидер, в нашем случаи Мэр.
    В чем собственно проблема с этой "системой повышения", в том что она одинакова и в каждом городе она выполняется по разному и по своей мере сложности тоже по своему принципу. 
    Марина, дай лидерам свободу действий, дай им изменить и поставить самим систему повышения именно разумную для своего города, для своего народа.
    И посмотри со стороны как это все будет выглядеть
    Это не только касается "Системы повышения" я про свободу действий лидера, если лидеры толковые, они после данного прочитанного текста, скажут свои минусу где бы развязать руки лидерам.
    Думаю ты меня поняла правильно по данному поводу, система действительно хороша, но хороша лишь для одного города из трех. А интерес нужно поднимать Мэрией во всех городах.

    Цель: свобода действий лидеру

    Второе::wub:
    Данная тема будет про "обязанности сотрудников" 
    Ссылка на тему Администратора- 
    [Жмяк]
    Ссылка на тему Одного из лидеров- [Жмяк]
    Когда то в 16-17-ом году, была система повышения довольно интересная, был бы шаблон показал бы и привел некие изменения в пример, но скажу своими словами.
    Обязанность и должен делать, это совершенно разные фразы по смыслу.
    Сразу вокруг да около ходить не будем, укажу на определенное это "еженедельные отчеты"
    Я понимаю с обоих сторон можно оспорить то что я скажу, как с твоей стороны так и со своей. 
    Но все же скажу, может быть что то изменишь, прислушаешься. 
    "Еженедельные отчеты" для многих это стало морока, действительно геморрой большой  как в пятой точке, почему? Причин довольно много, самые распространенные это: Лень, проблемы с интернетом, либо просто хочет человек работать в Мэрии и наслаждаться игрой и процессом Самой структуры Мэрии, но он не может, так как мало времени 10% на наслаждение игры, а 90% на мастерски выполнение недельного отчета.
    Лидер несомненно  следить за активностью организации, за продуктивностью работы, но давайте не будем переходить в Реальную жизни, в которой и так все трудно у большинство жителей разных стран, дайте волю игрокам именно поиграть, насладиться той структурой  которая им по душе, а именно.

    Пример:
    Человеку понравилась Мэрия, он повысился все хорошо, но хочет просто продолжать работать и развивать своего персонажа, но развивать так когда у него будет время.
    Но человек например на 5-ом ранге, видит картину "Обязанности еженедельного отчета" и тут у человека действительно появляется куча вопросов, зачем мне это делать?
    Многие скажут, "пускай идут на ДМ, Нон рп проекты" и так далее, дела то не в этом, а дело в том что человеку хочется работать, хочется развиваться, но не заниматься прости за выражение "ерундой" которая прописана в таком плане как "Обязанности".  Я лично испытал это ради того что бы проверять на сколько мне будет комфортно заниматься всем тем что прописано по шаблону на форуме. 
    Что у тебя Марина минимум прописан, что минимум прописан в других Мэриях, возьмем Мэрию города Лас-Вентурас. Мэр-Natalina Blade 
    [Жмяк]
    Есть другие варианты развития событий в CH именно в "обязанностях".
    Можно все это и интерес увеличить в разы, связи  что у нас РП проект, приведу пример на мой взгляд более подходящий. 

    Пример:
    Еженедельный отчеты: Natalina Blade
    Норма: 4-го ранга.
    Продать 3 лицензии
    Отстоять 1 пост на территории своей юрисдикции
    Выполнить 3 RP-консультации 
    Выполнить 1 RP-задание
    Выложить все это дело на форум.

    Пример изменения:
    Если человек не успел это все сделать или же просто он играет и делать те другие дела именно по структуре Мэрии, но не те нормы которые прописаны, а например.

    Продать 3 лицензии---Не успел сделать добавил Вам +1 РП задание/консультацию одно из двух.
    Отстоять 1 пост на территории своей юрисдикции--- Не успел выполнить добавил Вам +1 лицензию.
    Выполнить 3 RP-консультации--- Не успел выполнить сделал другую иную работу +1 Проданная лицензия.
    Выполнить 1 RP-задание
    Выложить все это дело на форум.
    И так далее, в чем суть? многие не поймут просто. Суть в том что дать волю теперь и игрокам, а то есть сотрудникам CH, делать то что им по душе или же, делать то в чем они АС.
    Давать сотрудникам не сидеть неделю над системой данного шаблона, а делать свое.

    Пример: Сотрудник не успел или не сделал вообще что либо по шаблону, а сделал  лишь, продажу лицензий зато 50 штук(образно) Он получается норму не выполнил, выговор/понижение/увольнение. Думаете после этого он будет работать в данной сфере и у него поднимется интерес? думаю что далеко нет, куда дальше пошлет это все дело.

    Цель: свобода действий игрокам  

    Все остальное позже, это два момента которые на мой взгляд нужно изменить в сторону Мэрий и игроков. 

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Все ссылки в тексте.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен что из этой всей речи сделают какие либо выводы.
  • Like 9
  • Thanks 2

wallet.jpg

Ссылка на комментарий

Слишком много воды. Ты просишь свободу лидеру. Неужели лидер мэрии скован по рукам и ногам. Если я не ошибаюсь вам сейчас не надо проводить еженедельный сбор лидеров и придумывать законопроекты. Не надо 1 раз за срок снимать РП-ситуацию и монтировать ее. От мэров сейчас просят тупо копировать свой онлайн, собесы и проводить пару МП в неделю. А систему повышения изменяйте как хотите, Рина на форуме написала лишь обязательный минимум

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, СберКот сказал:

Слишком много воды. Ты просишь свободу лидеру. Неужели лидер мэрии скован по рукам и ногам. Если я не ошибаюсь вам сейчас не надо проводить еженедельный сбор лидеров и придумывать законопроекты. Не надо 1 раз за срок снимать РП-ситуацию и монтировать ее. От мэров сейчас просят тупо копировать свой онлайн, собесы и проводить пару МП в неделю. А систему повышения изменяйте как хотите, Рина на форуме написала лишь обязательный минимум

Законопроекты, РП ситуации и так далее да, давно были тема интересная. Суть не в этом. 
Описал то что увидел на лидерке.


 

Скрытый текст

Рина на форуме написала лишь обязательный минимум

Внимательно прочтите то что в тексте и поймете. 
Возможно где то вода, но все для понимания ситуации. 

Изменено пользователем LUCIFER LIFE

wallet.jpg

Ссылка на комментарий

Соглашусь с минимальным еженедельным отчетом для СБ / ДЛ. В моё время такого не было. Вероятно Рина вводила это для проверки активности сотрудников, чтобы лидеру было проще отслеживать и проводить чистку. Сейчас же у 8+ рангов добавлен функционал, позволяющий избавляться от неактива… Подобный минимальный еженедельный отчет в принципе можно сделать, но не как обязаловка для всех мэрий, а по желанию лидера в своей фракции. Я знал актив абсолютно каждого своего сотрудника и без этих отчетов 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Соглашусь, за свободу. Мэрия Нужно сделать еженедельные отчеты свобода игрокам..... Да  он работает Отчет: за Неделю должен выложить. все что он сделал , а не по шаблону.  На пример: да сейчас с лицензиями тяжело продать, это не год 2016 или 2017. и вот продал  2 лицензии вот эти 2 и заливает в отчет.. отстоял 3 поста залил и так далее. Вообщем я Соглашусь с Автором. :)  И хочу сказать, из за этих отчетов по Шаблону Не выполняет 80% а 20% выполняют, значит 80% под увольнения, и 20% остается, и что вы тоге мы получаем, не чего, и потом да вот плохой Лидер,фракцию не может поднят. Да народ сам идти не хочет, потому что, Мэрия стала как клетка.

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Like 2
  • Thanks 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
19 часов назад, СберКот сказал:

Соглашусь с минимальным еженедельным отчетом для СБ / ДЛ. В моё время такого не было. Вероятно Рина вводила это для проверки активности сотрудников, чтобы лидеру было проще отслеживать и проводить чистку. Сейчас же у 8+ рангов добавлен функционал, позволяющий избавляться от неактива… Подобный минимальный еженедельный отчет в принципе можно сделать, но не как обязаловка для всех мэрий, а по желанию лидера в своей фракции. Я знал актив абсолютно каждого своего сотрудника и без этих отчетов 

Еженедельный отчет был создан в связи с тем, что раньше не было дано возможности оставаться пожизненно на одном ранге, а сейчас система такое подразумевает. Для того, чтоб было основание сидеть месяцами на одном ранге, логично, что требуется работа за неделю. Более того, там низкие требования, ну согласитесь)

Про воду верно подметили, мистер сберкот)

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jay Harrison сказал:

раньше не было дано возможности оставаться пожизненно на одном ранге

Возможно я что-то забыл, но почему раньше такой возможности не было? :)

Ссылка на комментарий

А теперь скажу мнение со стороны лидера который на себе опробовал и старую структуру мэрии про которую ты выше упомянул и нынешнюю.

Начнем с системы повышений. Минимальные требования которые сделала Марина реально минимальные потому как люди успевают за несколько часов сделать а несколько часов кто хочет повышаться найдет. Тем более за неделю повысить 1 ранг не трудно. Как раньше надо было для повышения с 3 на 4 ранг 15 лицензий и никто не жаловался сейчас их надо всего 5 штук за то как ты говоришь лидера ограничивают. Дай свободу лидеру он может так загнуть систему повышений что опытный игрок не осилит(лично знаю таких).

20 часов назад, LUCIFER LIFE сказал:

Законопроекты, РП ситуации и так далее да, давно были тема интересная. Суть не в этом. 

Из-за законопроектов многие лидеры не хотели идти на лидерку. Да и в большинстве случаев это был бред который делался один раз "лишь бы отцепились" . РП ситуации согласен интересная штука.

Теперь про минимальные еженедельные требования которые тебе так не нравятся. Ты говоришь что трудно за 7 дней продать три лицензии которые продать можно за минут 5.  Отстоять 1 жалкий пост который занимает 25 мину. 3 РП консультации которые можно за 1 пост сделать и РП задание которое так же можно сделать во время поста и в общей сложности это выполнение займет час. Ну пусть с лицензиями может не повести и займет это дело 3 часа, а на выполнение дается 168 часов. И как ты говоришь "Если человеку понравилась структура мэрии", то он найдет время чтобы сделать это все. Далее еженедельные отчеты были сделаны дабы избежать "Качеров ЗП", так как именно Марина ввела систему что повышение происходит с 1 на 4 ранг. И если уж так хотите "большой ЗП" поработайте хоть чуть чуть.

И в заключении. При старой системе (Жениной) где у лидеров было чуть больше свободы чем сейчас был онлайн может чуть больше во фракции, но это был онлайн "АФКшников" и "Ракботеров", а при данной системе хотя бы есть живые игроки. И как ты сам приводил пример мэрии лв в данный момент онлайн средний в районе 30-40 человек и каким-то образом они находят возможности сделать еженедельный отчет или повыситься, да и что далеко ходить у тебя у самого был онлайн под 40. А что ограничили в еженедельных отчетах  и системе повышений так это не во всем. В остальном Марина наоборот чтоб вводили свои идеи и прочее.    

Изменено пользователем ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ
  • Like 1

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, СберКот сказал:

Возможно я что-то забыл, но почему раньше такой возможности не было? :)

Возможность такая была, но могли уволить в любой момент(чтоб инвайтнуть на собесе кого нибудь другого к примеру). А сейчас это проверяется чуть лучше

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ сказал:

Возможность такая была, но могли уволить в любой момент(чтоб инвайтнуть на собесе кого нибудь другого к примеру). А сейчас это проверяется чуть лучше

Раньше кураторы фракций работали лучше, посылая лидеру в ВК список из 10-15 неактивных игроков дважды за месяц (или чаще, по обстоятельствам), поэтому таких моментов, когда надо срочно освободить место не было... Либо у нас с вами разное понимание давности слова "раньше". Спокойно все сидели, держали онлайн, качали ЗП, работали по возможности. Так было еще в те времена, когда наш батько Джонио взял свою первую лидерку в лсфм, а я тем временем яростно боролся за справедливость и онлайн в сффм

Ссылка на комментарий
Только что, ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ сказал:

А теперь скажу мнение со стороны лидера который на себе опробовал и старую структуру мэрии про которую ты выше упомянул и нынешнюю.

Начнем с системы повышений. Минимальные требования которые сделала Марина реально минимальные потому как люди успевают за несколько часов сделать а несколько часов кто хочет повышаться найдет. Тем более за неделю повысить 1 ранг не трудно. Как раньше надо было для повышения с 3 на 4 ранг 15 лицензий и никто не жаловался сейчас их надо всего 5 штук за то как ты говоришь лидера ограничивают. Дай свободу лидеру он может так загнуть систему повышений что опытный игрок не осилит(лично знаю таких).

Теперь про минимальные еженедельные требования которые тебе так не нравятся. Ты говоришь что трудно за 7 дней продать три лицензии которые продать можно за минут 5.  Отстоять 1 жалкий пост который занимает 25 мину. 3 РП консультации которые можно за 1 пост сделать и РП задание которое так же можно сделать во время поста и в общей сложности это выполнение займет час. Ну пусть с лицензиями может не повести и займет это дело 3 часа, а на выполнение дается 168 часов. И как ты говоришь "Если человеку понравилась структура мэрии", то он найдет время чтобы сделать это все. Далее еженедельные отчеты были сделаны дабы избежать "Качеров ЗП", так как именно Марина ввела систему что повышение происходит с 1 на 4 ранг. И если уж так хотите "большой ЗП" поработайте хоть чуть чуть.

И в заключении. При старой системе (Жениной) где у лидеров было чуть больше свободы чем сейчас был онлайн может чуть больше во фракции, но это был онлайн "АФКшников" и "Ракботеров", а при данной системе хотя бы есть живые игроки. И как ты сам приводил пример мэрии лв в данный момент онлайн средний в районе 30-40 человек и каким-то образом они находят возможности сделать еженедельный отчет или повыситься, да и что далеко ходить у тебя у самого был онлайн под 40. А что ограничили в еженедельных отчетах  и системе повышений так это не во всем. В остальном Марина наоборот чтоб вводили свои идеи и прочее.    

Со многим соглашусь. Но в некоторых моментах явно не так поняли, да и прочли видимо не в той форме. 
Затрону единицы моментов из текста Вашего.

Скрытый текст

"АФКшники" и "Ракботеры"

Как бы так и будут при любой системе, я не говорил что "трудно" и так далее, суть вовсе в другом и смысл передать Марине вовсе другой.
 

Скрытый текст

Далее еженедельные отчеты были сделаны дабы избежать "Качеров ЗП", так как именно Марина ввела систему что повышение происходит с 1 на 4 ранг.

Они и сейчас есть :) явно для Вас не секрет, лично проверил своим вторым акком :) 

А в целом про недельные отчеты, я добавил моменты которые бы упростили развитие игроков и добавили наоборот больше красок в их деятельность, я дал второй вариант развития событий, зная что Вы напишите :)  

wallet.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СберКот сказал:

Раньше кураторы фракций работали лучше, посылая лидеру в ВК список из 10-15 неактивных игроков дважды за месяц (или чаще, по обстоятельствам), поэтому таких моментов, когда надо срочно освободить место не было... Либо у нас с вами разное понимание давности слова "раньше". Спокойно все сидели, держали онлайн, качали ЗП, работали по возможности. Так было еще в те времена, когда наш батько Джонио взял свою первую лидерку в лсфм, а я тем временем яростно боролся за справедливость и онлайн в сффм

Не знаю где вы берете такую информацию, но меня удивляет даже немного :D
Когда я был лидером мэрии в мае 2017-го года, я попросил у следящего список и он меня отругал с комментарием "Сам ищи неактивов, привыкли у нас просить", поэтому не знаю о каком "раньше" идет речь.

В современной реальности, когда я уже сам стал куратором, я и мои коллеги каждую неделю лидерам составляли такие списки и это было как закономерность. Поэтому вы говорите то, чего не совсем знаете :)
Сейчас мы перестали так делать, потому что в меню фракции появился раздел с информацией о последнем появлении. Тоже не заметили? :)

Но мэрия немного другое. Сейчас там система подразумевает еженедельную работу, чтоб держать ранг, повторюсь, поэтому тут уже не по датам увольнения идут, а по отчетам, что вполне логично :) 

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, юлиана_гуменева сказал:

фу

В темах запрещён:

  • Флуд
  • Оффтоп
  • Дублирование жалоб
  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика
  • Реклама (сюда входит также упоминание других проектов)
  • Обсуждение ответа администратора

wallet.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LUCIFER LIFE сказал:

В темах запрещён:

  • Флуд
  • Оффтоп
  • Дублирование жалоб
  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика
  • Реклама (сюда входит также упоминание других проектов)
  • Обсуждение ответа администратора

потеряйся.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jay Harrison сказал:

Не знаю где вы берете такую информацию, но меня удивляет даже немного :D
Когда я был лидером мэрии в мае 2017-го года, я попросил у следящего список и он меня отругал с комментарием "Сам ищи неактивов, привыкли у нас просить", поэтому не знаю о каком "раньше" идет речь.

В современной реальности, когда я уже сам стал куратором, я и мои коллеги каждую неделю лидерам составляли такие списки и это было как закономерность. Поэтому вы говорите то, чего не совсем знаете :)
Сейчас мы перестали так делать, потому что в меню фракции появился раздел с информацией о последнем появлении. Тоже не заметили? :)

Но мэрия немного другое. Сейчас там система подразумевает еженедельную работу, чтоб держать ранг, повторюсь, поэтому тут уже не по датам увольнения идут, а по отчетам, что вполне логично :) 

Жаы, вы не застали времена динозавров на своей лидерке в 2017 :) И видимо вам попался не найс куратор, который никак не следил за своей фракцией. А про эту обнову для 8+ рангов я уже писал выше... Дедушка СберКот многое пережил, многое знает, есть с чем сравнивать :D Но тут к власти пришла молодежь и нагадила в мэрии, пд и сми. Ладно, бывает 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, СберКот сказал:

Раньше кураторы фракций работали лучше, посылая лидеру в ВК список из 10-15 неактивных игроков дважды за месяц (или чаще, по обстоятельствам), поэтому таких моментов, когда надо срочно освободить место не было... Либо у нас с вами разное понимание давности слова "раньше". Спокойно все сидели, держали онлайн, качали ЗП, работали по возможности. Так было еще в те времена, когда наш батько Джонио взял свою первую лидерку в лсфм, а я тем временем яростно боролся за справедливость и онлайн в сффм

Дело в том что не у всех фракций есть кураторы. Да во всех есть следящий, но в первую очередь это админы которым надо следить не только за фракциями, но и за порядком на сервере. И я не думаю что стоит говорить что даже при таком разгрузе админов(это все дело тоже время занимает) много жалоб что админы ничего не делают. Хотя они такие же люди как и все

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ сказал:

Дело в том что не у всех фракций есть кураторы. Да во всех есть следящий, но в первую очередь это админы которым надо следить не только за фракциями, но и за порядком на сервере. И я не думаю что стоит говорить что даже при таком разгрузе админов(это все дело тоже время занимает) много жалоб что админы ничего не делают. Хотя они такие же люди как и все

Бедные нынче админы, хрупкие, занятые. Македонского на них нет 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, СберКот сказал:

Жаы, вы не застали времена динозавров на своей лидерке в 2017 :) И видимо вам попался не найс куратор, который никак не следил за своей фракцией. А про эту обнову для 8+ рангов я уже писал выше... Дедушка СберКот многое пережил, многое знает, есть с чем сравнивать :D Но тут к власти пришла молодежь и нагадила в мэрии, пд и сми. Ладно, бывает 

Ну да, нагадили тем, что не наказывают сотрудников за грязные номера и встречку, я помню, не будем тут поднимать повторно тему. В ВК вы так и не осмелились на разговор пойти, лучше уж возмущаться без диалога.
Да, представляю как вам трудно сейчас в таких "жестоких" новых реалиях, но вы держитесь. Динозавры не всегда хорошо, их цивилизация пережила и нам пора)

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, LUCIFER LIFE сказал:

Они и сейчас есть :) явно для Вас не секрет, лично проверил своим вторым акком :) 

Во первых я не сказал что качеров зп нету в данный момент в мэрии. В любой фракции есть и не один человек. Во вторых то что "Вы" проверяли я вас поздравляю и из этого могу сделать вывод только, то что Вы хотите себе облегчить жизнь твинком в мэрии. Да и с основы не отличались большим активом

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Harrison сказал:

Ну да, нагадили тем, что не наказывают сотрудников за грязные номера и встречку, я помню, не будем тут поднимать повторно тему. В ВК вы так и не осмелились на разговор пойти, лучше уж возмущаться без диалога.
Да, представляю как вам трудно сейчас в таких "жестоких" новых реалиях, но вы держитесь. Динозавры не всегда хорошо, их цивилизация пережила и нам пора)

Блин Жаы, я почти в каждой жалобе пишу такие слова: "на форуме лс у всех старших адинов закрыто, в вк меня нет, не закрывайте жалобу, давайте обсудим тут"... Что здесь не понятно? :D Некоторые 700 и все 800 - откройте вы уже доступ ЛС на форуме. Жаы, а ты можешь сейчас сделать доброе дело: пойти и закрыть жалобы на игроков не во фраке, которые в свободном плавании больше недели... Либо как старший админ дай пропиздонов 500, 700 и пошли их заниматься этим грязным делом... Зачем сейчас вспоминать славные времена 2015-16 и тешить себя надеждами

Ссылка на комментарий
Только что, ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ сказал:

Во первых я не сказал что качеров зп нету в данный момент в мэрии. В любой фракции есть и не один человек. Во вторых то что "Вы" проверяли я вас поздравляю и из этого могу сделать вывод только, то что Вы хотите себе облегчить жизнь твинком в мэрии. Да и с основы не отличались большим активом

Скрытый текст

Вы хотите себе облегчить жизнь твинком в мэрии. 

Серьезно? я промолчу :) глупость еще та.

 

Скрытый текст

Да и с основы не отличались большим активом

Сейчас бы говорить об моем активе в данной жалобе. 
Увы, я не Вы. Когда на лидерке был актив был 24 на 7, а сейчас смысла и времени нету сидеть долгое время.
Так же могу сказать и про Вас, актив у вас тем более для лидера, не акти. 
Валюша, можем вечно перекидывать друг на друга, но не стоит тут обсуждать "актив" Ваш и мой. 

 

wallet.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СберКот сказал:

Блин Жаы, я почти в каждой жалобе пишу такие слова: "на форуме лс у всех старших адинов закрыто, в вк меня нет, не закрывайте жалобу, давайте обсудим тут"... Что здесь не понятно? :D Некоторые 700 и все 800 - откройте вы уже доступ ЛС на форуме. Жаы, а ты можешь сейчас сделать доброе дело: пойти и закрыть жалобы на игроков не во фраке, которые в свободном плавании больше недели... Либо как старший админ дай пропиздонов 500, 700 и пошли их заниматься этим грязным делом... Зачем сейчас вспоминать славные времена 2015-16 и тешить себя надеждами

Всегда открыто, даже под моей подписью ссылка :) Жду по любым вопросам. Тут продолжать точно не стоит разговор наш.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jay Harrison сказал:

Всегда открыто, даже под моей подписью ссылка :) Жду по любым вопросам. Тут продолжать точно не стоит разговор наш.

Всегда открыто :rolleyes:

EBJR2.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...