Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Bern Barnas
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 417422
3. Ник лидера: Richard Melton
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1032186
5. Описание ситуации:

1)Данный лидер заблатил игрока в жалобах. Были написаны жалобы в размере 4 штук на игрока Felix Coen и светило ему увольнение но лидер мало того не уволил его и не понизил, а дал просто отработать эти жалобы. Просмотрел как делают другие лидеры и вспомнил как делали со мной когда на меня кидали и проверяли, лидеры сначала проверяют всё потом делают приговор. Richard Melton проверял на меня все жалобы потом выдавал выговоры и понижал, но на Felix сделал исключение т.е (Блат)

Мои жалобы:
#1   
#2

#3
#4

Дополнение: А вот эти жалобы лидер проверил нормально и понизил игрока.
+
+

 

____________________________________________________________________________________________________________________________

2) 9.1.2 | Запрещено нарушать У.К и А.К штата, устав и ПДД. Наказание: выговор/увольнение.
№2 Данный лидер должен был выдать выговор вместо предупреждения. Даже если Министр сделал такие правила наказания это не должно перечить уставу которому много времени уже. Ведь других игроков наказывали за пдд и давали выговоры а то и увольнение если очень много было жалоб.

№2

____________________________________________________________________________________________________________________________

3)Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение.

Моя жалоба:Вот
Жалоба другого человека (Аналог): Вот

6. Доказательства: 

Изменено пользователем B_SоFtеR_B
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поясняю для тех, кто не понимает с первого раза.

Система наказаний изменена, менять устав для этого не вижу смысла, потому что получил одобрение на изменение только системы наказаний, а в жалобах система наказаний > устава. (менять устав под каждого министра со своей системой наказания - бесполезный поступок)

Если посмотреть, с твоих жалоб набралось 2 выговора и 1 предупреждение. 

Все это время лидер обсуждал жалобы со мной, сразу со всеми жалобами мы не разобрались. Следовательно, проверялись они поэтапно. Отсюда и время у сотрудника, чтобы отмыть выговоры.

Ну а про "блат" в 3 пункте, опять же, система наказаний менялась, блата нет.

Так же можешь чекнуть тему сфпд с выговорами, сотрудник отработал все свои 2 выговора.

То, что ты таким занимаешься, делает хуже только тебе. Не думаю, что при смене пд ты увидишь что-то, кроме "извините, вы нам не подходите".  Садись, пять

  • Like 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

1) Считать ты не умеешь там никак не может быть одно предупреждение и 2 выговора.
2) Блат есть и то что ты написал полный бред!

3) Ты не можешь написать те правила наказания которые противоречат уставу!

4) На меня тоже обсуждались жалобы поэтапно  и я физически не смог бы снять эти выговоры. Такую ерунду я видел с выговорами но лидер должен быть справедливым и у него должны быть все равны и все должны получать наказания!

Я пишу жалобу на него а не на тебя! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, B_SоFtеR_B сказал:

то что ты написал полный бред!

Прости, я исправлюсь

Считать я умею, 3 одобренные жалобы, одна из них предупреждение.

Ну а если ты не смог снять выговор, пока рассматривали другие - это твои проблемы, Феликс вон смог и живет себе, не жалуется.

5 минут назад, B_SоFtеR_B сказал:

должны быть все равны и все должны получать наказания!

А он не получил что ли наказание?

Конечно спорить с тобой толку не очень много. Логику тех, кто сливает своих по пдд, понять трудно.

Ну и к жалобе этой я все-таки отношение имею, наказания обсуждались со мной.

Изменено пользователем Brainless dog

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Правильно, своих не сливаю но дурачков можно. Ты непробиваемый спорить с тобой бесполезно.

Изменено пользователем B_SоFtеR_B
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Massimo Hartmann сказал:

Чему удивляться? Он же саламанка:D:D

Ты о чем? То что лидак меня понизил за штраф ак 1.2? или то что всем известно как в любой жб мы хотим остаться без наказания, поясняю: На меня прилетает жб за нрп стрельбу и за штраф ак 1.2(я выписал за слово мент-окей мой косяк) и на меня же жб на игроков где их не чекнули а ведутся разговору как все решить, но лидер поторопился и без единого выяснения меня понизил, когда можно было влепить 2 выговора да? один пред есть у него за это ща еще пред, остается дело за малым.. перестать торопиться лидеру и начать думать и советоваться с админами и кураторами как поступить, тут балаболов много, таких как Алеша Лучиси, которые от слепой ярой ненависти врут даже админам чтоб меня посадили или наказали, запугивают админов что полетит на них жб если не посадят меня когда я предоставляю опры, о чем тут говорить? да я Саламанка, а ты Хартман... что это меняет? из вашей фамы я норм ко всем отношусь кроме двух человек и это не делает вашу фаму плохой и этот высер "он же саламанка" тут не уместен, есть вопросы задай лично не надо становиться Алешей или Конором Питерсоном которым по 12 лет и с головой они еще не дружат... хотя мб им и больше но поведение на 12 годиков... 

8 часов назад, Brainless dog сказал:

Все это время лидер обсуждал жалобы со мной, сразу со всеми жалобами мы не разобрались. Следовательно, проверялись они поэтапно. Отсюда и время у сотрудника, чтобы отмыть выговоры.

Получается ты плохо советуешь раз из за твоих советов всплывают такие вопросы... и пред надо не лидеру а тебе значит раз такая ситуация получилась..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ты о чем? То что лидак меня понизил за штраф ак 1.2? или то что всем известно как в любой жб мы хотим остаться без наказания, поясняю: На меня прилетает жб за нрп стрельбу и за штраф ак 1.2(я выписал за слово мент-окей мой косяк) и на меня же жб на игроков где их не чекнули а ведутся разговору как все решить, но лидер поторопился и без единого выяснения меня понизил, когда можно было влепить 2 выговора да? один пред есть у него за это ща еще пред, остается дело за малым.. перестать торопиться лидеру и начать думать и советоваться с админами и кураторами как поступить, тут балаболов много, таких как Алеша Лучиси, которые от слепой ярой ненависти врут даже админам чтоб меня посадили или наказали, запугивают админов что полетит на них жб если не посадят меня когда я предоставляю опры, о чем тут говорить? да я Саламанка, а ты Хартман... что это меняет? из вашей фамы я норм ко всем отношусь кроме двух человек и это не делает вашу фаму плохой и этот высер "он же саламанка" тут не уместен, есть вопросы задай лично не надо становиться Алешей или Конором Питерсоном которым по 12 лет и с головой они еще не дружат... хотя мб им и больше но поведение на 12 годиков... 

Получается ты плохо советуешь раз из за твоих советов всплывают такие вопросы... и пред надо не лидеру а тебе значит раз такая ситуация получилась..

Министру бы конечно пред, да, соглашусь.

Алешке Настя не даёт чего о нем говорить, конечно столько негатива, сперматоксикоз знаете ли .., тот ещё подсос админам, а с его любимой бабой у них только околосамповские отношения, ему в жизни не даст даже такая баба как ташка, вот корень всего его негатива. С его конченной жизнью брать больше радости не с чего, кроме как сливать по ПДД копов, геттопешка Алеша.

Лидеру бы устный , или министру, а старший состав его тупой такой как Феликс коен, Феликсу давно бы перевод дать

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Brainless dog сказал:

Поясняю для тех, кто не понимает с первого раза.

Система наказаний изменена, менять устав для этого не вижу смысла, потому что получил одобрение на изменение только системы наказаний, а в жалобах система наказаний > устава. (менять устав под каждого министра со своей системой наказания - бесполезный поступок)

Если посмотреть, с твоих жалоб набралось 2 выговора и 1 предупреждение. 

Все это время лидер обсуждал жалобы со мной, сразу со всеми жалобами мы не разобрались. Следовательно, проверялись они поэтапно. Отсюда и время у сотрудника, чтобы отмыть выговоры.

Ну а про "блат" в 3 пункте, опять же, система наказаний менялась, блата нет.

Так же можешь чекнуть тему сфпд с выговорами, сотрудник отработал все свои 2 выговора.

То, что ты таким занимаешься, делает хуже только тебе. Не думаю, что при смене пд ты увидишь что-то, кроме "извините, вы нам не подходите".  Садись, пять

Лидер выдал наказание за пдд в виде предупреждения, согласно системе наказания от министра. Однако смотрим Устав МВД. 9.2 | Запрещено нарушать У.К и А.К штата, устав и ПДД. Наказание: выговор/увольнение. Противоречие какое то. Значит вы делали систему наказаний некорректно. И выдача предупреждения за три нарушения пдд, кажется это не очень справедливо. Тем более на док-вах видно, что эти нарушения были намеренными

Изменено пользователем Artur Gess
  • Like 2

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Artur Gess сказал:

Лидер выдал наказание за пдд в виде предупреждения, согласно системе наказания от министра. Однако смотрим Устав МВД. 9.2 | Запрещено нарушать У.К и А.К штата, устав и ПДД. Наказание: выговор/увольнение. Противоречие какое то. Значит вы делали систему наказаний некорректно. И выдача предупреждения за три нарушения пдд, кажется это не очень справедливо. Тем более на док-вах видно, что эти нарушения были намеренными

Разногласия системы наказания с уставом уже привычное явление, вижу это уже далеко не первый месяц. 

Учитывая то, что министры меняются каждый месяц (в лучшем случае каждые 2 месяца), менять устав ради каждого из них - бесполезное занятие, как я уже писал до этого.

Даже если нарушения были намеренными, никакой помехи он не создал.

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Brainless dog сказал:

Разногласия системы наказания с уставом уже привычное явление, вижу это уже далеко не первый месяц. 

Учитывая то, что министры меняются каждый месяц (в лучшем случае каждые 2 месяца), менять устав ради каждого из них - бесполезное занятие, как я уже писал до этого.

Даже если нарушения были намеренными, никакой помехи он не создал.

Артемий, ладно бы нарушение ПДД БЫЛО 1 ,НО когда их 3...да еще и намеренных... Тут чуток другой смысл тогда уж наказания(не погоня же была, чтобы так нарушать) 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Станислав Арнаут сказал:

Артемий, ладно бы нарушение ПДД БЫЛО 1 ,НО когда их 3...да еще и намеренных... Тут чуток другой смысл тогда уж наказания(не погоня же была, чтобы так нарушать) 

:lol:Пацана даже не понизили из-за жалоб. Других он понижал а у лидера должны быть все равны!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, B_SоFtеR_B сказал:

:lol:Пацана даже не понизили из-за жалоб. Других он понижал а у лидера должны быть все равны!

Очень интересно получается... Еще и за 2 выговора без понижения. 

Есть конечно такие "фишечки" ,когда за 2 из 3 выговор не понижают в течении 24 часов(если отработал оба выговора), но это должно быть прописано в системе отработке выговоров. Буквально 10 минут назад смотрел эту тему и данной записи не увидел. Так что тра-ля-ля возможен для лидера СФПД...

А 2/3 серьезный повод задуматься над своим окружением и своими возможностями.

Изменено пользователем Станислав Арнаут
Дополнено

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Станислав Арнаут сказал:

Очень интересно получается... Еще и за 2 выговора без понижения. 

Есть конечно такие "фишечки" ,когда за 2 из 3 выговор не понижают в течении 24 часов(если отработал оба выговора), но это должно быть прописано в системе отработке выговоров. Буквально 10 минут назад смотрел эту тему и данной записи не увидел. Так что тра-ля-ля возможен для лидера СФПД...

 

Знаю, это и есть (скрытый) блат. Захотел уволил, захотел оставил чо уж там, только лавочку пора и надо прикрыть  и адекватно проверять жалобы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Artur Gess сказал:

Лидер выдал наказание за пдд в виде предупреждения, согласно системе наказания от министра. Однако смотрим Устав МВД. 9.2 | Запрещено нарушать У.К и А.К штата, устав и ПДД. Наказание: выговор/увольнение. Противоречие какое то. Значит вы делали систему наказаний некорректно. И выдача предупреждения за три нарушения пдд, кажется это не очень справедливо. Тем более на док-вах видно, что эти нарушения были намеренными

система наказания для этого и сделана что бы наказывать сотрудников, а устав предназначен для правил и почему та написано наказание непонятно, значит устав сделан некорректно а не система наказания

раз уж писать систему наказания в уставе надо писать ко всем пунктам а не к одному

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Станислав Арнаут сказал:

Артемий, ладно бы нарушение ПДД БЫЛО 1 ,НО когда их 3...да еще и намеренных... Тут чуток другой смысл тогда уж наказания(не погоня же была, чтобы так нарушать) 

Даже если так, он получает предупреждение за другую жалобу, ок. Итог от этого меняется? Не меняется.

Так какая разница, за какую из них он получил предупреждение?

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Brainless dog сказал:

Даже если так, он получает предупреждение за другую жалобу, ок. Итог от этого меняется? Не меняется.

Так какая разница, за какую из них он получил предупреждение?

Тёма,смотри:
1 ЖБ-нет вопросов(одобрено)
2 ЖБ-нет вопросов(отказ-мало пруфов)
3 жб-нет вопросов(одобрено)
4 жб - а вот тут Уже пошли вопросики

Почему генерал вынес !Предупреждение!, а не выговор за нарушение 3!!! ПДД?(Вопрос о блате снова же)(тем более нарушения намеренные)
Почему за 2 выговора человек не получил понижение?(снова же вопрос блата-скорее всего генерал,дабы не понижать человека после отработки выговора,выдал второй выговор-хотя жб были залиты последовательно)

  • Thanks 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Если смотреть по системе наказаний, то лидер все сделал правильно. То, что система наказаний не совпадет с уставом конечно не хорошо.

С миником поговорим по этому поводу и решим вопрос.

За 2 выговора игрока не понизили т.к он отработал 1-й выговор, пока выдавался 2-й, что правилами не запрещено(пока:D)

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...