Перейти к публикации

RP Биография | Woozy Brookz


Рекомендованные сообщения

Меня зовут Woozy Brookz, приехал я из города Нью-Йорк в 18 лет, район был не очень благополучным, это был Brooklin, вечные перестрелки банд в переулках и другие твари которые не давали нормально жить. С самого детства мечтал была переехать со своей местности, лишь только бы дождаться совершеннолетия и на все четыре стороны. После того как мечта сбылась, я наткнулся на обьявление что в штате Platinum есть много востребованных профессий, я непременно собрал вещи и собрался в путь. Приехав в Штат я долго не смог привыкнуть что не-ту тех кто поддержит меня, или даже просто составить компанию, поговорить, обсудить разные темы. Шло время и я познакомился со многими новыми людьми, большинство меня потом кинули на бабки, а некоторые просто перестали общаться, но остались только верные и самые по моему мнению достойные друзья, я очень рад что они у меня есть, ведь без них я бы был уже пьяным бродягой, у которого не сбылась мечта и он начинает делиться своими "Жизненными" советами которые нафиг некому не нужны, или ещё хуже... Ну а сейчас дела идут как некуда лучше, проживаю в доме №3375, работаю, и потихоньку развиваюсь.

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...