Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Carlo Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 811964
3. Ник лидера или министра: Luca Wilson
4. Номер аккаунта лидера или министра 
(посмотреть можно здесь): 890964
5. Описание ситуации: Жалоба не в целях наказать лидера и других. Жалоба в целях раскрыть глаза другим работникам МЗ. 
1. С какой я проблемой столкнулся с РП в МЗ. Я уже писал Алексею Сараеву, на счёт этих отыгровок. Дальше я кинул ему скрин своей наработки своего биндера (Сливать ЛС не буду). Он кидает в ЧС, ибо "боится" или что, что я попросту изменю МЗ, это так и есть, я хочу изменить, ибо мне отказали отчёт за отыгровки. ОТЫГРОВКИ!. 
Сам отчёт, дальше снизу лидер подтверждает что СС проверил верно. 
Я сделал эти отыгровки в плане увеличения уровня РП, ибо как осмотреть пациента и выявить боль в голове ГЛАЗАМИ. Это я и задал в ЛС следящему МЗ. Так-же сердце, живот, почки, печень и тд. 

Скрытый текст

Если у пациента болит голова:
/я провел осмотр пациента
/я выявил признаки головной боли у пациента

Как тут выявить боль в голове глазами? Никак кроме аппаратуры.

Если у пациента болит горло:
/я провел осмотр пациента
/я выявил признаки боли в горле у пациента

Таже история, но можно выявить ангину, осмотрев горло. 

Если у пациента болит живот:
/я провел осмотр пациента
/я выявил признаки боли в животе у пациента

Онли УЗИ или другое.

Если у пациента болит сердце:
/я провел осмотр пациента
/я выявил признаки боли в сердце у пациента

Таже история с животом

Если пациент молчит (заглушка):
/я провел осмотр пациента
/я выявил признаки глубокой депрессии у пациента

Тут же можно такую отыгровку
/фд Вы почему-то не в себе, вы наверное в депрессии*смотря на пациента

Если у пациента болит печень:
/я провел осмотр пациента
/я выявил признаки боли в печени у пациента

Таже история с животом

Если у пациента болят почки:
/я провел осмотр пациента
/я выявил признаки боли в почках у пациента
Вам нужно пройти 3 курса химиотерапии, их стоимость ...$.
/я достал из кармана ручку пустой бланк направления
/я выписал направление на 3 курса химиотерапии и передал его пациенту
/я выписал счёт за предстоящее лечение

Всего Вам доброго! Выздоравливайте!

Тут уже отдельное, я придумал совсем другую отыгровку в этом

Скрытый текст

Понятно, ложитесь на кровать, и снимайте верхнюю одежду.
/я открыл шкаф, достал от туда портативный аппарат УЗИ, после закрыл шкаф
/де Портативный аппарат УЗИ в руках
/я положил портативный аппарат УЗИ на тумбочку, запустил его
/де Загрузка аппарата УЗИ...
/де Аппарат УЗИ запущен
/де На аппарате прикреплён тюбик с Диагелем

/я взял диагель, открыл его и намазал на трансдьюсер, после закрыл тюбик и положил обратно
/я осматривает пациента с помощью аппарата УЗИ
/я выявил проблемы с почками у пациента

/фд Вытирайте живот и одевайтесь*поставив трансдьюсер на место
/я выключил портативный аппарат УЗИ и закрыл его

Я выпишу вам Спазган и еще вам нужно пройти 3 курса химиотерапии, общая стоимость - 200$.
/де Мед сумка на плече
/я открыл мед сумку и достал из неё Спазган и бутылку с 200мл воды
/фд Возьмите Спазган и воду*передав Спазган и бутылку с водой пациенту
/я достал из кармана ручку пустой бланк направления
/я выписал счёт за предстоящее лечение и обследование

/Фд Всего Вам доброго! Выздоравливайте!*закрывая мед.сумку

o1vX1wYWcCU.jpg

2. Я работал в МЗЛС с оверлеем дискорда. Он так-же занесен в белый список АЧ (Пропускается аддоном). Кто не знает как его включить, покажу в дд. Так вот... Мне отказывают отчёт, потаму-что лишнее на скрине - оверлей дискорда. Пишу Министру, почему отказали, и приходит ответ, что лишнее на скрине не должно быть. А если счётчик ФПС, тоже мешает и отказ? Неет... Дискорд ничем не мешает на скрине просто полупрозрачные имена и иконки. Я их включил для своего удобства, ибо когда кто-то заходит мне в дискорд, мне нужно сворачивать игру, чтобы посмотреть, кто зашёл, а с оверлеем мне нужно сворачивать игру и смотреть, а сразу посмотрю снизу справа (я так настроил), кто подключился или кто говорит в данный момент. Удобная штука. Давайте уж из-за бандикама видео отчёты отказывать (Если бандикам не крякнут), ибо мешается, или же другие программы. 

Вывод мой такой: Каждый игрок сам. желает играть как ему удобно, но соблюдая правила. Не нужно ограничивать игрока под копирку работать, есть же руки, а РП, это игра по ролям, я сам. решаю, как мне отыгрывать роль/действие. К примеру РП задания, ты РП задание делаешь для отчёта, а не РП отыгрывать. По сути это РП задание сделал лидер, а не вы. Если в РП задании сказано полить цветы, своими ручками, то вы даёте свободу игроку делать задание как ему захочется, а не как вы напишите на форуме. На счёт первой ситуации, лечить как написано на форуме. У меня от этого бомбануло в прямом смысле.
На счёт нестандартного лечения написанного на форуме, бред чутка, но кое-как даёт свободу, только в некоторых случаях, насморк, мазоль. 

Ладно, заканчиваю свою лекцию.

Скрытый текст

T3XKZ5K-ArQ.jpg

Окей, попробую.

А не... не закончил. Ситуэйшен. Давно, месяца назад, я отыграл пострадавшего на ДТП, отыграл перелом черепа и рёбер. Офицер ЛСПД, конешь фуллРП, но он отыграл достойно. Что по сравнению больницы Лос-Сантос? Они мне дают анальгин. Анальгин!!! Это показывает сотрудников МЗ, то что умеют лечить только по биндеру, никак руками, нашёлся доктор, РПшит такое себе, но как-то отыграл свою роль врача, и их единицы! Конечно видео док-в нету) Ну сорян, это обычное РП было, а не РП войны :D

6. Доказательства (скриншоты/видео)Тут меня понизили за "ошибочно" проверенный отчёт | Отказ за оверлей ДД | Сам отчёт, дальше снизу лидер подтверждает | понижение за "ошибочно" проверенный отчёт

Думаю что-то изменит.

Изменено пользователем Кирилл Барышков
Корректировал

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий

Согласен, из-за оверлея отказывать отчёты это полная бредятина

  • Like 1

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий

На счет оверлея внесём поправку, чтобы он не закрывал важные части скриншотов (чат, ник пациента и т.п.).
По поводу отыгровок, то они не такие уж и большие, а помимо того что есть вы можете дополнять их уместной отыгровкой, так что дерзайте, покажите личным примером и свой уровень РП. А пока "200мл ворды" бросаются в глаза, не спешите так. Закрыто.

Изменено пользователем Алексей Сараев
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...