Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Woozy Versantes
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Xin Savage 2527514
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Неверно выданный розыск выдал У.К 11.3 вместо У.К 11.4 и ещё ликвидировал за данную статью :mellow:
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Здесь

Ссылка на комментарий

11.3 Оскорбление сотрудника МВД.(За смс/оос чат - розыск не выдается)
(Выдаётся только одна данная статья без 11.4. Примеры: мусор, дурак, идиот, овощ и т.д.)
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. 
То что собственно ты и делал кричал бегал под крышей и внутри здания на всех нас потом, когда тебя уволили, ты выбежал на улицу (релогнулся , не успели дать тебе звезд) 
Вот как ты оскорблял всех Click + старшие все видели

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, -ᗫ Ē Ŋ 4 ₳ сказал:

11.3 Оскорбление сотрудника МВД.(За смс/оос чат - розыск не выдается)
(Выдаётся только одна данная статья без 11.4. Примеры: мусор, дурак, идиот, овощ и т.д.)
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. 
То что собственно ты и делал кричал бегал под крышей и внутри здания на всех нас потом, когда тебя уволили, ты выбежал на улицу (релогнулся , не успели дать тебе звезд) 
Вот как ты оскорблял всех Click + старшие все видели

Причём здесь это к моей жалобе?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, -ᗫ Ē Ŋ 4 ₳ сказал:

Потому , что ты убегал УК 9.1 уже 

Куда я убегал? Лол, стоишь на крыше стрельнул в меня патрон, я кричу спускайся ссыкло, ты даёшь 11.3 и сливаешь:o

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

В данном случае идет скорее нарушение У.К. 11.4. Также по выданной статье ликвидация запрещена.
Сотрудник получит 2 выговора.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

9.23 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, 11.10, 4-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК).
За нарушение - выговор.

Рассмотрено. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...