Перейти к публикации

Жалоба №467


extazz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Souch Werside
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2271440
3) Ник нарушителя: William Gargotta
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
738968
5) Описание ситуации: NonRP
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ээээ С 50-й секунды, до 1:05.

Изменено пользователем Souch_Legendary
Ссылка на комментарий

Ну во первых данная жалоба оформлена только на меня,а так как учасники были не только 1 персонаж.Во вторых ты был на  военке в маске и свалил за тобой погнались ты снял маску типа не предилах это ввод в заблуждение администрации!!!В третих я снял и выстрелом сняло только 25хп и то случайно просто нажал на мышку!!!!!! так что не нада тут гнать на меня!!!

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий

Ну во первых данная жалоба оформлена только на меня,а так как учасники были не только 1 персонаж.Во вторых ты был на  военке в маске и свалил за тобой погнались ты снял маску типа не предилах это ввод в заблуждение администрации!!!В третих я снял и выстрелом сняло только 25хп и то случайно просто нажал на мышку!!!!!! так что не нада тут гнать на меня!!!

 


Ссылка на комментарий
22 часа назад, William_Gargotta сказал:

Ну во первых данная жалоба оформлена только на меня,а так как учасники были не только 1 персонаж.Во вторых ты был на  военке в маске и свалил за тобой погнались ты снял маску типа не предилах это ввод в заблуждение администрации!!!В третих я снял и выстрелом сняло только 25хп и то случайно просто нажал на мышку!!!!!! так что не нада тут гнать на меня!!!

Пруф сему у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...