Перейти к публикации

Жалоба №466


AnT1k

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Decim_Limestone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2120905
3) Ник нарушителя: Allen_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1956309
5) Описание ситуации: NonRP. Стоял афк, кофе пил да бутеры точил. приезжает товарищ со скрина. представляются, ни паспорт ничего не спросили. сразу как то выяснили что я преступник, без суда и следствия расстрел.

p.s Звезды выдавал мне другой человек еще вчера   Пруф
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Изменено пользователем AnT1k
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AnT1k сказал:

1) Ваш ник: Decim_Limestone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2120905
3) Ник нарушителя: Allen_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1956309
5) Описание ситуации: NonRP. Стоял афк, кофе пил да бутеры точил. приезжает товарищ со скрина. представляются, ни паспорт ничего не спросили. сразу как то выяснили что я преступник, без суда и следствия расстрел.

p.s Звезды выдавал мне другой человек еще вчера   Пруф
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Нифига ты будучи АФК скринишь. Он главное представился КПК отыграл и далее последовала ликвидация, т.к ты особо опасный преступник.

P.S Сейчас правила другие, рекомендую ознакомиться

Изменено пользователем Lewis Remington

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lewis Remington сказал:

Нифига ты будучи АФК скринишь. Он главное представился КПК отыграл и далее последовала ликвидация, т.к ты особо опасный преступник.

P.S Сейчас правила другие, рекомендую ознакомиться

сидеть перед компом жрать пиццу, это не афк?)) а нажать бинд тайма + ф8 труда нет. 
да и всмысле правила другие? теперь нон рп гоняться за красными маркерами? лол что. где реализм, в чем соль тогда? косите под касадесов?))

Изменено пользователем AnT1k
Ссылка на комментарий
Только что, AnT1k сказал:

сидеть перед компом жрать пиццу, это не афк?)) а нажать бинд тайма + ф8 труда нет. 
да и всмысле правила другие? теперь нон рп гоняться за красными маркерами? лол что. где реализм, в чем соль тогда? косите под лв?))

М Ы    И    Е С Т Ь    L V P D

~ Да, теперь можно гоняться за красными никами. Лучше отходи афк системой в следующий раз

  • Like 1

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lewis Remington сказал:

М Ы    И    Е С Т Ь    L V P D

~ Да, теперь можно гоняться за красными никами. Лучше отходи афк системой в следующий раз

ссылку на эти правила. щас с парнями с пд общаюсь. все в голосину говорят что паспорт надо спрашивать. а тут я тупо стоял, нон рп подъехал без причины и провел якобы задержание. хотя какое задержание. растрел подобного рода может осуществляться только еслиб я сопротивлялся задержанию. ваши действия должны были попросить меня сесть в авто и проехать до пд. еслиб я начал убегать, там другое дело. разве я не прав? если нет, то жду объяснения подобных действий.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AnT1k сказал:

ссылку на эти правила. щас с парнями с пд общаюсь. все в голосину говорят что паспорт надо спрашивать. а тут я тупо стоял, нон рп подъехал без причины и провел якобы задержание. хотя какое задержание. растрел подобного рода может осуществляться только еслиб я сопротивлялся задержанию. ваши действия должны были попросить меня сесть в авто и проехать до пд. еслиб я начал убегать, там другое дело. разве я не прав? если нет, то жду объяснения подобных действий.

Вот лови

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lewis Remington сказал:

А теперь читаем. "ЕСЛИ КОП ВЫДАЛ РОЗЫСК" розыск коп выдает только в случах нарушения или не подчинение сотруднику пд. Естественно, там другого выбора нет. Выдавал звезды не этот молодой человек. Выдавали мне звезды вчера. Вам я не сопротивлялся. Соответственно правила сервера вы все-таки нарушили?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AnT1k сказал:

А теперь читаем. "ЕСЛИ КОП ВЫДАЛ РОЗЫСК" розыск коп выдает только в случах нарушения или не подчинение сотруднику пд. Естественно, там другого выбора нет. Выдавал звезды не этот молодой человек. Выдавали мне звезды вчера. Вам я не сопротивлялся. Соответственно правила сервера вы все-таки нарушили?

— Если поймали игрока у которого 4 и более звезды, то как-то обыгрываете по RP тоже что он опасный нарушитель и т.д. Таких можно убивать на месте, но запрещено лететь сломя голову на красный ник кидая сразу же тайзер или наручники) Такое будет наказываться, потому что ситуация должна быть адекватно обыграна по RP.

А по РП он отыграл (КПК)

Изменено пользователем Lewis Remington
  • Like 1

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Полицейские больше не будут просить паспорта. Потому что теперь можно наказывать игроков только если коп сам увидел нарушение или у игрока красный ник (розыск). В случае если у игрока розыск, то коп просто представляется и обыгрывает ситуацию с проверкой игрока через кпк (игроки в розыске в меню у копов) и там по ситуации уже.

  • Like 1

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lewis Remington сказал:

— Если поймали игрока у которого 4 и более звезды, то как-то обыгрываете по RP тоже что он опасный нарушитель и т.д. Таких можно убивать на месте, но запрещено лететь сломя голову на красный ник кидая сразу же тайзер или наручники) Такое будет наказываться, потому что ситуация должна быть адекватно обыграна по RP.

А по РП он отыграл (КПК)

КПК..... без паспорта знает как зовут? ванга видимо

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AnT1k сказал:

КПК..... без паспорта знает как зовут? ванга видимо

нет, по кпк типо сфоткал нарушителя и отправил фото в базу данных на сервер мвд, а потом дождался ответа

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AnT1k сказал:

КПК..... без паспорта знает как зовут? ванга видимо

Ну ты и тугой товарищ.. Прежде чем пиздеть, правила нормально прочитай, умник..

Просто аплодисменты к жалобе, браво

Ztj1Ht2.jpg         Las-Venturas Police Department| Allen Remington [1956309] - с 03.12.2017 до 04.02.2018
   
Los-Santos Police Department| Allen Remington [1956309] - с 16.06.2018 до 15.07.2018

Ссылка на комментарий

[2019/5/1 13:50:49] Allen_Remington [166] [1956309] Сказал: Пуля в череп не интересует?, сделав действие: доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры
[2019/5/1 13:50:51] Allen_Remington [166] [1956309] Ликвидировал преступника Decim_Limestone [2120905] - Пустынный орел
Отыгровка была, погоня за красными никами нынче разрешена. Нарушений не вижу.
Отказано.

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...