Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mirkozuki Kimura.
2. Ваш номер аккаунта: 1079800.
3. Ваша мафия: Yakuza.
4. Скриншот бизнеса: Mirko soft
5. Доказательства нарушений с указанием времени на видео и описание: 

Вадим Зайцев - уход с территории [ 0:50 - 1:23 ] + Глеб Курсиш - сбив переката [ 2:11 - 2:15 ].
Вадим Ревенько - сбив переката [ 1:30 - 1:37 ] + Александр Донской - сбив переката [ 1:50 - 1:53 ].
Роман Ковтун - уход с территории + попытка слива вне территории [ 0:30 - 0:50 ] + Вадим Годлессов - уход с территории + попытка слива вне территории [ 0:30 - 0:50 ].
Вадим Ревенько - сбив выстрела [ 0:5 - 0:8 ] + Сбив переката [0:8 - 0:10 ].
На 1 фрапсе конечно есть ещё 1 уход, но я не стал вглядываться и разглядывать там что-то, ибо их была куча и я потерялся (((
Но , на возврат бизнеса нужно 5 нарушений, тут есть 10...
Удачи Егор, Удачи.
И да, заметь, лить жалобы мы не собирались, пока это не сделал ты и твой состав)


 

Изменено пользователем Мирослав Миркач
Ссылка на комментарий

Глеб Курсиш - Сбив переката - Это рассинхрон.

Александр Донской - Сбив переката - Это очевидно рассинхрон, т.к видно как по нему не проходит урон.

Вадим Ревенько - Сбив переката - Вадим Ревенько - сбив переката [ 1:30 - 1:37 ]. В этом моменте он сбил 1-й раз, а на этом Вадим Ревенько - сбив выстрела [ 0:5 - 0:8 ] + Сбив переката [0:8 - 0:10 ]второй так, что 1 нарушение.

Итог: 7 нарушений.

 

 

Связь со мной: https://vk.com/travasg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Travis_Sailent сказал:

Глеб Курсиш - Сбив переката - Это рассинхрон.

Александр Донской - Сбив переката - Это очевидно рассинхрон, т.к видно как по нему не проходит урон.

Вадим Ревенько - Сбив переката - Вадим Ревенько - сбив переката [ 1:30 - 1:37 ]. В этом моменте он сбил 1-й раз, а на этом Вадим Ревенько - сбив выстрела [ 0:5 - 0:8 ] + Сбив переката [0:8 - 0:10 ]второй так, что 1 нарушение.

Итог: 7 нарушений.

 

 

Серьёзно? Ты будешь постоянно упираться на то, что всюду "рассинхрон"?  Вот тебе стандарт перекат, без всяких нажатий на С, чтобы быстрее встать и уйти от выстрела. Любой чел, который разбирается в этом, не будет нести подобную чушь. Да и понятие этого термина прочитай нормально, в этом случае он никак не влияет на перса.

vk

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мирослав Миркач сказал:

1. Ваш ник: Mirkozuki Kimura.
2. Ваш номер аккаунта: 1079800.
3. Ваша мафия: Yakuza.
4. Скриншот бизнеса: Mirko soft
5. Доказательства нарушений с указанием времени на видео и описание: 

Вадим Зайцев - уход с территории [ 0:50 - 1:23 ] + Глеб Курсиш - сбив переката [ 2:11 - 2:15 ].
Вадим Ревенько - сбив переката [ 1:30 - 1:37 ] + Александр Донской - сбив переката [ 1:50 - 1:53 ].
Роман Ковтун - уход с территории + попытка слива вне территории [ 0:30 - 0:50 ] + Вадим Годлессов - уход с территории + попытка слива вне территории [ 0:30 - 0:50 ].
Вадим Ревенько - сбив выстрела [ 0:5 - 0:8 ] + Сбив переката [0:8 - 0:10 ].
На 1 фрапсе конечно есть ещё 1 уход, но я не стал вглядываться и разглядывать там что-то, ибо их была куча и я потерялся (((
Но , на возврат бизнеса нужно 5 нарушений, тут есть 10...
Удачи Егор, Удачи.
И да, заметь, лить жалобы мы не собирались, пока это не сделал ты и твой состав)


 

Ухода не было мы были на линии. Тоесть Вадим_Годлессов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...