Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Xin_Savage, 2527514
III. Звание, если известно:   -
IV. Подробное описание ситуации:  ну во первых не знаю откуда у вас у сотрудника с4 , во вторых не просил убрать вертолет, даже не сказал что будет тренировка и мой верт мешает, а тупо отыграл какую то с4 ( в рп отыгровках нету такого пункта респ тс при помощи стрельбы) в следствии чего взорвал  вертолет SFPD департамента  от взрыыва  у меня отнялась броня (FF кажись ) Далее, данный сотрудник на дуэлях не отыграл нужное оружие !  P.S благодаря вашему сотруднику департамент остался без вертолета( 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык  тык тык

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
Цитата

Ты оставил вертолет, когда у нас начиналась тренировка "Дуэль"
Я по рп подошел
.де с4 в руках

.я заложил с4 под вертолет

.я поставил таймер

Отыграл мп5 и слил и мы начали тренировку , но перед этим ты оскорблял меня

Цитата

В 15:23 ты начал оскорблять , сам не понимая что творишь и мешаешь нам
В 15:25 когда я убрал вертолет началась тренировка все видно на скринах


Хорошо, видео обрезками, все нужные моменты мы конечно же лучше обрежем , чтобы не спалится да? Ну да ладно логи и мои скрины и другие сотрудники свидетели 
Начнем с того, что ты СФПД у нас забыл. Зачем ты оставил свой вертолет у нас на площадке , когда у нас начиналась тренировка, тебе говорили убрать, кем себя возомнил? 
По поводу дуэли , ты мои скрины то не кидай :D то что я случайно отыграл не резиновые пули ничего не значит играли до 7хп брони так можно, меня повышали

Вот ссылка на жалобу на него Click
Тут же он меня оскорбляет и пытается выкрутится Click
По поводу отыгровки, она давно существуют, сколько себя помню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, -ᗫ Ē Ŋ 4 ₳ сказал:


Хорошо, видео обрезками, все нужные моменты мы конечно же лучше обрежем , чтобы не спалится да? Ну да ладно логи и мои скрины и другие сотрудники свидетели 
Начнем с того, что ты СФПД у нас забыл. Зачем ты оставил свой вертолет у нас на площадке , когда у нас начиналась тренировка, тебе говорили убрать, кем себя возомнил? 
По поводу дуэли , ты мои скрины то не кидай :D то что я случайно отыграл не резиновые пули ничего не значит играли до 7хп брони так можно, меня повышали

Вот ссылка на жалобу на него Click
Тут же он меня оскорбляет и пытается выкрутится Click
По поводу отыгровки, она давно существуют, сколько себя помню.

пруф покажи где мне сказали убрать верт!  Покажи мне пункт где написано что можно таким образом респать тс! то что я оскорбил это вообще к этому не имеет значение это было после того как ты сделал, речь идет сейчас о том что ты сделал!  ну и кстати это не является оскорблением а всего лишь грубое ! ) ну ты этого заслужил! ну и вообще ты своей бошкой подумай как я мог знать о тренировке??  вот так вот началась тренировка да?) тык , а теперь посмотри с моей стороны где тут понять что началась тренировка? 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

На счет nrp респавна жалуйтесь администрации в раздел на игроков во фракции. 
Сотрудник Xin Savage и проводящий тренировку Ryan Oldfezz будут наказаны нарядом.

Скрытый текст

6.15 При проведении той или иной тренировки обеспечить правильность ее проведения, а то есть снарядить необходимым сотрудников, либо проконтролировать наличие имеющегося снаряжение у сотрудников. (Выполнение RP-отыгровок, указанных в правилах проведения тренировок). 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Рассмотрено. Закрыто.

  • Like 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...