Перейти к публикации

Marcel. | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Сменить_2715909
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2715909
3. Никнейм администратора. Marcel.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Стреялилсь на дм34,я его сливал,в итоге он меня кинул в чм
 

2 мая 2019 18:10:56 Админ Marcel. [262229] отправил Сменить_2715909 [2715909] в читмир с SA-MP Addon

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

На видео меня больше смущает игра Марселя, ибо я тоже умею быстро колесо мыши накручивать, но так быстро зумить не получается почему то (ускорение зума(?). В игре парнишки ничего странного не видно. Подозрение мог вызвать сам стиль его игры, в том плане что он на месте стоит, а не бегает и +сшит. Но стоя на одном месте, можно больше внимания прицеливанию уделять, и выносить тех кто носится и стреляет полурандомом.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Donny_Diablo сказал:

На видео меня больше смущает игра Марселя, ибо я тоже умею быстро колесо мыши накручивать, но так быстро зумить не получается почему то (ускорение зума(?). В игре парнишки ничего странного не видно. Подозрение мог вызвать сам стиль его игры, в том плане что он на месте стоит, а не бегает и +сшит. Но стоя на одном месте, можно больше внимания прицеливанию уделять, и выносить тех кто носится и стреляет полурандомом.

Я стою Лиду и не пытаюсь +Сшить,чтобы не привыкать к этому

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...