Перейти к публикации

RP Family | Atlantes


Рекомендованные сообщения

cqZ_mLgi_lE.jpg 

Однажды в 2001 году в городке Лос-Сантос родился Ronald Atlantes. Мальчику пришлось рано повзрослеть, т.к они с мамой жили вдвоем, и ели сводили концы с концами, а отец их бросил. Рональд подрабатывал везде где только получалось. Так прошло 3 года. По достижению Рональдом 16-ти лет его мама погибла, но объявился отец, который оформил опеку над ним, и забрал его к себе домой. Как оказалось отец жил не бедно, и привезя мальчика домой, познакомил его с братьями. Oscar Atlantes и Makota Atlantes, но Рональд оказался самым старшим из них. Рональда сразу приняли с распростертыми объятиями и окружили теплом и заботой. Отец очень много зарабатывал, поэтому у сыновей было все что они пожелают. Но в скором времени выяснилось что у него был рак легких, который уже невозможно было вылечить. Отец собрал сыновей и рассказал им что у них есть еще братья и сестры, т.к раньше отец был путешественником, и встречал много красивых женщин. Его предсмертным желанием было чтобы братья нашли всех остальных, и заботились друг о друге ни смотря ни на что.

Состав семьи:

1.Ronald Atlantes  

2.Oscar Atlantes 

3.Makota Atlantes 

4.Anna Atlantes 

5.Albert Atlantes 

6.Robert Atlantes 

7. Luis Atlantes 

8. Alexandr Atlantes 

9. Owen Atlantes  

10. Brandon Atlantes 

11. Nick Atlantes 

12. Jim Atlantes

13. Deiken Atlantes

14. Mary Atlantes

15. Valerij Atlantes

16. Andrey Atlantes

17. Amanda Atlantes

18. Andy Atlantes

19. Vito Atlantes

 

Дружественные союзы с семьями:

Lanesy

Venom

 

Требования для вступления в семью:

1. Иметь игровой уровень 3+ (20 законопослушности)

2. Реальный возраст 14+

3. Быть адекватным

4. Быть активным

5. Знать RP термины, действия

6. Уметь пользоваться форумом

 

Правила семьи:

1. Не оскорблять членов семьи

2. Не обманывать

За нарушение правил семьи, вы будете исключены.

 

Если вы являетесь братом или сестрой, нужно заполнить анкету. После ее проверки, старший брат примет вас в семью.

В анкете нужно указать:

1. Свои имя и возраст (ООС):

2. Скриншот статистики:

3. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами:

4. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье:

5. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой:

 

Кого нет в списке, являются фейками семьи.

Ссылка на страницу старшего брата: https://vk.com/id535525424 

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС): Таисия, 15 лет

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: https://vk.com/taso_2004

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и которое будет в семье: Anna Rezei, Anna Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Отец ушел когда была маленькой, а мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes, решила воссоединится с семьей

Ссылка на комментарий
В 03.05.2019 в 01:13, Щутка сказал:

1. Свои имя и возраст (ООС): Таисия, 15 лет

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: https://vk.com/taso_2004

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и которое будет в семье: Anna Rezei, Anna Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Отец ушел когда была маленькой, а мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes, решила воссоединится с семьей

Рады видеть тебя, сестренка!

 

lgSZ3x5FocE.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1-Своё имя и возраст (OOC)Димас 17лет

2-Ссылка на Страницу Вконтакте,Чтобы мы могли связаться с вами:https://vk.com/id484700631

3-Своё (IC)Имя которое у вас сейчас,и которое будет в семье Dimasik Vlasik,Donald Atlantes

4-Почему вы считаете что вы были Братом или Сестрой: Отец ушол когда мне было 4года:А мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes,Решил восоединится с семьёй

Ссылка на комментарий
В 04.05.2019 в 13:49, Дональд сказал:

1-Своё имя и возраст (OOC)Димас 17лет

2-Ссылка на Страницу Вконтакте,Чтобы мы могли связаться с вами:https://vk.com/id484700631

3-Своё (IC)Имя которое у вас сейчас,и которое будет в семье Dimasik Vlasik,Donald Atlantes

4-Почему вы считаете что вы были Братом или Сестрой: Отец ушол когда мне было 4года:А мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes,Решил восоединится с семьёй

Рады видеть тебя, брат!

lgSZ3x5FocE.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

Имя ин реал лайф:Костян 15 лет

ВК:Лидер знает(тут)

Имя которое есть и какое хочу:Сейчас:Albert_Crown После:Albert_Atlantes

Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой:Отец ушёл когда мне было всего 5 лет:А мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes,Решил воссоединится с семьёй

Изменено пользователем Александер_Голден

3OJJs.gif

                                                                                                                                                                          Kochou.

Ссылка на комментарий
В 04.05.2019 в 19:31, Александер_Голден сказал:

Имя ин реал лайф:Костян 15 лет

ВК:Лидер знает(тут)

Имя которое есть и какое хочу:Сейчас:Albert_Crown После:Albert_Atlantes

Почему вы считаете что были братом или сестрой:Отец ушёл когда мне было всего 5 лет:А мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes,Решил воссоединится с семьёй

Рады видеть тебя, брат!905486010_.jpg.4bfa620fca0e911937352ece69fa2883.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС):Роберт. 19 лет

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами:id261815267

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье:Robert_Agischev, Robert_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой:Отец ушол когда мне было 5: А мама рассказала что у меня есть Отец у него много дитеи и у него фомилия Atlantes

Ссылка на комментарий
В 05.05.2019 в 00:42, Robert221999 сказал:

1. Свои имя и возраст (ООС):Роберт. 19 лет

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами:id261815267

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье:Robert_Agischev, Robert_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой:Отец ушол когда мне было 5: А мама рассказала что у меня есть Отец у него много дитеи и у него фомилия Atlantes

Рады видеть тебя, брат!

lgSZ3x5FocE.jpg.d5825376c41b015b7417494155d49f71.jpg 

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС): Игорь, 22 года

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: https://vk.com/verrocchio

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и которое будет в семье: Luis_Heaven, Luis_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Отец ушел когда я был маленьким, а мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes, решил воссоединится с семьей

Изменено пользователем Luis_Heaven
Ссылка на комментарий
В 05.05.2019 в 03:00, Luis_Heaven сказал:

1. Свои имя и возраст (ООС): Игорь, 22 года

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: https://vk.com/verrocchio

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и которое будет в семье: Luis_Heaven, Luis_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Отец ушел когда я был маленьким, а мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes, решил воссоединится с семьей

Рады видеть тебя, брат!lgSZ3x5FocE.jpg.0ce158dd356ac8a5639f2910b85bf987.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС): Саша, 14

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: id274823159

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и которое будет в семье: Drako_Travolta Drako_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Отец ушел когда был маленький, а мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes, решила воссоединится с семьей

Ссылка на комментарий
В 05.05.2019 в 17:02, Dominik_Snake сказал:

1. Свои имя и возраст (ООС): Саша, 14

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: id274823159

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и которое будет в семье: Drako_Travolta Drako_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Отец ушел когда был маленький, а мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes, решила воссоединится с семьей

Рады видеть тебя, брат!lgSZ3x5FocE.jpg.bc963532de7fffa654f4fc83f98151ee.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС):Владимир, 16 лет

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: https://vk.com/vsheremet1

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье: Owen Lemans, Owen Atlantes

4. Почему высчитаете что являетесь братом или сестрой: Когда бабушка умерла я нашёл её старые снимки вместе с какой-то большой семьёй, и сверху была подпись "Мои родные Atlantes". С того момента я сразу понял, что нам нужно воссоедениться.

Ссылка на комментарий
В 06.05.2019 в 01:37, OwenTheBest сказал:

1. Свои имя и возраст (ООС):Владимир, 16 лет

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: https://vk.com/vsheremet1

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье: Owen Lemans, Owen Atlantes

4. Почему высчитаете что являетесь братом или сестрой: Когда бабушка умерла я нашёл её старые снимки вместе с какой-то большой семьёй, и сверху была подпись "Мои родные Atlantes". С того момента я сразу понял, что нам нужно воссоедениться.

Рады видеть тебя, брат!lgSZ3x5FocE.jpg.0e63ce5cb7a608254334b9d6b5da1a2d.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС):Денис 14

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами:https://vk.com/demons_izmailov

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье:Aruki_Westley/Aruki_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой:Отец ушол когда мне было 4года:А мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes,Решил восоединится с семьёй

Ссылка на комментарий
В 07.05.2019 в 13:47, Денис Сапаев сказал:

1. Свои имя и возраст (ООС):Денис 14

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами:https://vk.com/demons_izmailov

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье:Aruki_Westley/Aruki_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой:Отец ушол когда мне было 4года:А мама рассказывала что у него много детей и фамилия Atlantes,Решил восоединится с семьёй

Рады видеть тебя, брат!lgSZ3x5FocE.jpg.f27e4c836d850160bf7329036ba7d663.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС):Сергей Дёмин, 14

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами:VK

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье:John Gonzalez,Brandon_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Не давно нашел мамин альбом,где она стояла с мужчиной,на задней стороне фотографии,имелась надпись,мой любимый Atlantes

Ссылка на комментарий
В 07.05.2019 в 15:16, Taewer сказал:

1. Свои имя и возраст (ООС):Сергей Дёмин, 14

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами:VK

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье:John Gonzalez,Brandon_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Не давно нашел мамин альбом,где она стояла с мужчиной,на задней стороне фотографии,имелась надпись,мой любимый Atlantes

Рады видеть тебя, брат!lgSZ3x5FocE.jpg.467bd284c8d6dc59246382a7bc5507cf.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС): Дмитрий Миронов

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: /dipsize2280

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье: Дмитрий Балтхасаре// Dmitriy Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Встретил брата Atlantes и решил жить с ним вместе

header.png

Ссылка на комментарий
В 07.05.2019 в 16:45, dimforever сказал:

1. Свои имя и возраст (ООС): Дмитрий Миронов

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: /dipsize2280

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье: Дмитрий Балтхасаре// Dmitriy Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Встретил брата Atlantes и решил жить с ним вместе

Отказано. Причина: обманщик.

подпись.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС): Август. 22 года.

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: https://vk.com/rozjdenniy_v_bezdne

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье: Nick_Grey/Nick_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Вместе проще выжить в этих штатах, да и веселее;)

Nick Grey [Chromium] [2019-05-08 21-05].jpg

Изменено пользователем Dominik_Snake
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Dominik_Snake сказал:

1. Свои имя и возраст (ООС): Август. 22 года.

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: https://vk.com/rozjdenniy_v_bezdne

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и какое будет в семье: Nick_Grey/Nick_Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Вместе проще выжить в этих штатах, да и веселее;)

Nick Grey [Chromium] [2019-05-08 21-05].jpg

Рады видеть тебя, брат!905486010_.jpg.4bfa620fca0e911937352ece69fa2883.jpg

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий

1. Свои имя и возраст (ООС): Антон, 15 лет

2. Ссылку на страницу ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами: https://vk.com/ddeemonn

3. Свое (IC) имя которое у вас сейчас, и которое будет в семье: Regies Deggi, Tim Atlantes

4. Почему вы считаете что являетесь братом или сестрой: Отец ушол когда мне было 7: А мама рассказала что у меня есть Отец у него много дитеи и у него фомилия Atlantes

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...