Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Corey Outlaws
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): [
Lewis Remington-1824819] - [Usagi Kimura-2937127] - [Allen Remington-1956309] - [Hika Kaneko-2497579]
III. Звание, если известно: Понятия не имею, капитан и его печеньки
IV. Подробное описание ситуации: 

  • Цитата

    Заходить в главный дом мафии. Исключение: погоня (обязательно иметь доказательства). За нарушение - понижение в звании

    Ничего не понимаю, сначала мерия пришла в х4 в нас палить, потом эта биомасса пришли толпой в нас палить - правила для них не писаны


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

  • Like 1
  • Haha 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chicken_Chaser сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Corey Outlaws
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): [
Lewis Remington-1824819] - [Usagi Kimura-2937127] - [Allen Remington-1956309] - [Hika Kaneko-2497579]
III. Звание, если известно: Понятия не имею, капитан и его печеньки
IV. Подробное описание ситуации: 

  • Ничего не понимаю, сначала мерия пришла в х4 в нас палить, потом эта биомасса пришли толпой в нас палить - правила для них не писаны


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

С самого начала ваше видео показывает первую стрельбу по нам, мы как бы это, не вас всех сливать залетели а погоне нет блеа?
Сами провокаторы и вам ещё кто-то виноват..

Ztj1Ht2.jpg         Las-Venturas Police Department| Allen Remington [1956309] - с 03.12.2017 до 04.02.2018
   
Los-Santos Police Department| Allen Remington [1956309] - с 16.06.2018 до 15.07.2018

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴀʟʟᴇɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

С самого начала ваше видео показывает первую стрельбу по нам, мы как бы это, не вас всех сливать залетели а погоне нет блеа?
Сами провокаторы и вам ещё кто-то виноват..

Читать умеем? Заходить в гл. дом можно только при погоне - погоня вне инты была от 3х полицейских?(Хику то я еще видел, но не факт что и она первый раз была у нас из за погони)

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Читать умеем? Заходить в гл. дом можно только при погоне - погоня вне инты была от 3х полицейских?(Хику то я еще видел, но не факт что и она первый раз была у нас из за погони)

А как бы у вас ума не хватает понять что у нас существует поддержка своих сотрудников нет?
Они зашли по погоне, вы на них напали, мы пришли поддержать их а вы открыли огонь, нам разрешается открыть ответный огонь по вам, в чём проблема?
Лидер запросит доки погони, ожидай и не бомби умник.

Ztj1Ht2.jpg         Las-Venturas Police Department| Allen Remington [1956309] - с 03.12.2017 до 04.02.2018
   
Los-Santos Police Department| Allen Remington [1956309] - с 16.06.2018 до 15.07.2018

Ссылка на комментарий

Мы самооборонялись. Вешали У.К 2.2 только тем, кто по нам открывал огонь. Все есть на видео-доказательствах. Кто нам не оказывал агрессии - мы их не трогали. Удачи.

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lewis Remington сказал:

Мы самооборонялись. Вешали У.К 2.2 только тем, кто по нам открывал огонь. Все есть на видео-доказательствах. Кто нам не оказывал агрессии - мы их не трогали. Удачи.

Да причем тут в кого вы стреляли, в кого нет - сам факт в том, что вы зашли в инту, хотя без погони этого делать нельзя

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ᴀʟʟᴇɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

А как бы у вас ума не хватает понять что у нас существует поддержка своих сотрудников нет?
Они зашли по погоне, вы на них напали, мы пришли поддержать их а вы открыли огонь, нам разрешается открыть ответный огонь по вам, в чём проблема?
Лидер запросит доки погони, ожидай и не бомби умник.

Не бомби, ко-ко-ко. Лол, я просто иронизировал эту ситуацию, при чем тут бомбит? Я лишь тыкнут в то правило, которое на позволяет сотрудникам МВД заходить в инту мафии, если нет погони, даже если запросили помощь, т.к полной ситуации в IC ты не видел.

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Остальные имеют право заходить и мне помогать. Это нигде не написано, но это сикрет правела.

Опра тут, если что, еть

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
15 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Остальные имеют право заходить и мне помогать. Это нигде не написано, но это сикрет правела.

Опра тут, если что, еть

Нет никакого "могут заходит в инту, помогать", давай один полоумный будет ходить провоцировать мафию, параллельно вызывая поддержку - провоцируя вечную перестрелку. Не бред ли? Пусть твои дружки стоят и ждут у входа красные ники, а не бегают в инту, вне погони. Вот запретят тайзер/наручники в бою, хоть всем участком заезжайте

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Нет никакого "могут заходит в инту, помогать", давай один полоумный будет ходить провоцировать мафию, параллельно вызывая поддержку - провоцируя вечную перестрелку. Не бред ли? Пусть твои дружки стоят и ждут у входа красные ники, а не бегают в инту, вне погони. Вот запретят тайзер/наручники в бою, хоть всем участком заезжайте

Будем стоять и ждать, пока наших товарищей убивают мафиози, сам то понимаешь что несёшь?
А вечная перестрелка почему? Мы что ли начинаем ебашить с винты просто так?
Неееееет дружочек, не мы, так шо варежку прикрой и пусть жалобу уже рассматривает лидер.

Ztj1Ht2.jpg         Las-Venturas Police Department| Allen Remington [1956309] - с 03.12.2017 до 04.02.2018
   
Los-Santos Police Department| Allen Remington [1956309] - с 16.06.2018 до 15.07.2018

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Да причем тут в кого вы стреляли, в кого нет - сам факт в том, что вы зашли в инту, хотя без погони этого делать нельзя

 

9 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Читать умеем? Заходить в гл. дом можно только при погоне - погоня вне инты была от 3х полицейских?(Хику то я еще видел, но не факт что и она первый раз была у нас из за погони)

В смысле? Чекай свои слова (Заходить в гл. дом можно только при погоне - погоня вне инты была от 3х полицейских), и не смей удалять пост. Я сохранил.

Изменено пользователем Lewis Remington

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Нет никакого "могут заходит в инту, помогать", давай один полоумный будет ходить провоцировать мафию, параллельно вызывая поддержку - провоцируя вечную перестрелку. Не бред ли? Пусть твои дружки стоят и ждут у входа красные ники, а не бегают в инту, вне погони. Вот запретят тайзер/наручники в бою, хоть всем участком заезжайте

Ты серьезно? Ты че дурак? Где ты видел, чтобы полицейские не вызывали подкрепление на стрельбу? Ебать ты умник. Тоже правила для МВД теперь ты будешь сочинять?

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Нет никакого "могут заходит в инту, помогать", давай один полоумный будет ходить провоцировать мафию, параллельно вызывая поддержку - провоцируя вечную перестрелку. Не бред ли? Пусть твои дружки стоят и ждут у входа красные ники, а не бегают в инту, вне погони. Вот запретят тайзер/наручники в бою, хоть всем участком заезжайте

тоже самое про копов, а че один полоумный спровоцировал копа, забежал в инту, коп слил его, а вы всем стадом накинулись на копа ,  что первый день живешь? вроде сам копом был! Самое интересное что  у мафии убрали ПГ(облегчили власть, и все равно нытье вечное )  , есть оружие на дальность, если мозгов нету как использовать, то тут не копы виноваты...  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tommy_Dreamer сказал:

тоже самое про копов, а че один полоумный спровоцировал копа, забежал в инту, коп слил его, а вы всем стадом накинулись на копа ,  что первый день живешь? вроде сам копом был! Самое интересное что  у мафии убрали ПГ(облегчили власть, и все равно нытье вечное )  , есть оружие на дальность, если мозгов нету как использовать, то тут не копы виноваты...  

Ну спровоцировал - кидайте жб на нонРП стрельбу, что за глобальный идиотизм? Я был копом и соблюдал правила, нельзя в инт банды без погони, я туда не заходил, нельзя в инт мафии без погони, я туда не заходил, хотя и любил поохотиться на бандитов - а щас творят какую то отсебятину, обосновывая IRL ситуацией. Правила есть правила!

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lewis Remington сказал:

Ты серьезно? Ты че дурак? Где ты видел, чтобы полицейские не вызывали подкрепление на стрельбу? Ебать ты умник. Тоже правила для МВД теперь ты будешь сочинять?

Я бы аргументировал тебе, что да как, ну ты какой то глупый ребенок, так что иди лесом

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

Ну спровоцировал - кидайте жб на нонРП стрельбу, что за глобальный идиотизм? Я был копом и соблюдал правила, нельзя в инт банды без погони, я туда не заходил, нельзя в инт мафии без погони, я туда не заходил, хотя и любил поохотиться на бандитов - а щас творят какую то отсебятину, обосновывая IRL ситуацией. Правила есть правила!

мда... причем тут жалоба?  вот тебе ситуация, ехал по лв, вижу как нарушает пдд , прошу в гв остановится ,  не останавливается, долетает до своей респы и забегает, и что делать ну ка скажи? жб писать? 

Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

мда... причем тут жалоба?  вот тебе ситуация, ехал по лв, вижу как нарушает пдд , прошу в гв остановится ,  не останавливается, долетает до своей респы и забегает, и что делать ну ка скажи? жб писать? 

Ну если ты за ним гнался, то ты и можешь за ним следовать в гл. дом? Суть жалобы тебе ясна, вообще?

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Ну если ты за ним гнался, то ты и можешь за ним следовать в гл. дом? Суть жалобы тебе ясна, вообще?

я так понял что она слила сначала за тем за кем гналась, а потом ваше стадо открыла огонь! в результате чего были посажены, так как на видосе видно что стреляют по тем кто  стрелял в копов 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tommy_Dreamer сказал:

я так понял что она слила сначала за тем за кем гналась, а потом ваше стадо открыла огонь! в результате чего были посажены, так как на видосе видно что стреляют по тем кто  стрелял в копов 

Ты до сих пор не понял. Там единственный человек, который был изначально в инте(я подозреваю конечно, что он(транс) пробрался туда по следствием погони, но это не точно), но потом появилось еще 3 тайзеродрочера, которые даже близко с этой ситуацией не стояли, а просто приехали по вызову. А если они не видели самой погони и не участвовали в ней, они и не могут проникать в инту мафии, по правилам взаимодействия с фракциями. Вроде капитан, а такого элементарного понять не может...

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Только что, Chicken_Chaser сказал:

Ты до сих пор не понял. Там единственный человек, который был изначально в инте(я подозреваю конечно, что он(транс) пробрался туда по следствием погони, но это не точно), но потом появилось еще 3 тайзеродрочера, которые даже близко с этой ситуацией не стояли, а просто приехали по вызову. А если они не видели самой погони и не участвовали в ней, они и не могут проникать в инту мафии, по правилам взаимодействия с фракциями

покажи такое правило)  коп вызвал подкрепление они и прибыли , ты не путай госку с гетто 2  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Dreamer сказал:

покажи такое правило)  коп вызвал подкрепление они и прибыли , ты не путай госку с гетто 2  

Для глупеньких, оставил цитату в самой жалобе

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Только что, Chicken_Chaser сказал:

Для глупеньких, оставил цитату в самой жалобе

я не вижу слов где написано что остальным нельзя тоже заходить, то есть по твоему это норма зашел коп за игроком который нарушил, ликвидировал а ваше стадо просто тупо копа убила , мол другим нельзя заходить да? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Dreamer сказал:

я не вижу слов где написано что остальным нельзя тоже заходить, то есть по твоему это норма зашел коп за игроком который нарушил, ликвидировал а ваше стадо просто тупо копа убила , мол другим нельзя заходить да? 

Вот от тебя я реально не ожидал такого глупого мышления. Нет, блять, никаких условий, когда можно заезжать помимо погони, хоть ты там рацию свою забыл, хоть тебя вызвали, хоть ты дорогу спросить хочешь - только погоня от тебя!

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Отказ тут будет.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...