Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nik Gand
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tony Bancock || 1309991
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Как вам такой способ стопнуть автобус, естественно проверив по КПК как красный ник. Жаль, что фрапс тогда не работал( Не знаю, может у сотрудника галлюцинации, плохо видит, что они у меня включены)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/ECzGF

Ссылка на комментарий

галлюцинации у тебя вот скр где не светят

и чтоб тебя остановить нам достатычно твого красного ника

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий

Достачно красного ника?? О боже, не знал, что ты такой тугодум или ты рили головой ударился 

9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске).
За нарушение - выговор.

P.S. и да кста, по поводу твоего скрина: чекай тени, от фар автобуса есть свет, потому что они так и светят, можешь проверить.

Изменено пользователем Nik_Kotowski
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Nik_Kotowski сказал:

Достачно красного ника?? О боже, не знал, что ты такой тугодум или ты рили головой ударился 

9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске).
За нарушение - выговор.

P.S. и да кста, по поводу твоего скрина: чекай тени, от фар автобуса есть свет, потому что они так и светят, можешь проверить.

Ну а где же твоя статья, что нельзя останавливать автобусников? У нас света твоих фар не было зато и остановили удачи)))

Изменено пользователем Tony_Bancock

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Nik_Kotowski сказал:

Достачно красного ника?? О боже, не знал, что ты такой тугодум или ты рили головой ударился 

9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске).
За нарушение - выговор.

P.S. и да кста, по поводу твоего скрина: чекай тени, от фар автобуса есть свет, потому что они так и светят, можешь проверить.

кто из нас еще тугодум?и кто головой ударился?я? да нет ты

я тебе за паспорт чтото сказал хоть?

валера за красными никами разрешено ганятся если ты не знал или твой мозг это не воспринимает?

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tony_Bancock сказал:

Ну а где же твоя статья, что нельзя останавливать автобусников? У нас света твоих фар не было зато и остановили удачи)))

Не мои проблемы, что у тебя не светили. Ты выдумал эту статью на ходу, после проверки КПК. И я не упоминал ранее статью, о которой автобусников стопить нельзя, т.к таковой нет.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, oleksiy сказал:

кто из нас еще тугодум?и кто головой ударился?я? да нет ты

я тебе за паспорт чтото сказал хоть?

валера за красными никами разрешено ганятся если ты не знал или твой мозг это не воспринимает?

Алешенька, без причины или с "накрученной" причиной, запрещено. Я даже тебе статью УМВД 9.39, как особо одаренному скинул. Могу еще раз тебе упомянуть, если ты не понимаешь:

9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске).
За нарушение - выговор.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nik_Kotowski сказал:

Не мои проблемы, что у тебя не светили. Ты выдумал эту статью на ходу, после проверки КПК. И я не упоминал ранее статью, о которой автобусников стопить нельзя, т.к таковой нет.

Может тебе видео бросить где ты во всю глотку орав что автобусников стопить нельзя?

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nik_Kotowski сказал:

Алешенька, без причины или с "накрученной" причиной, запрещено. Я даже тебе статью УМВД 9.39, как особо одаренному скинул. Могу еще раз тебе упомянуть, если ты не понимаешь:

9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске).
За нарушение - выговор.

ахаха ты еще не понял что особо одаренный ты?покажи в чем тони нарушил статью 9.39 если ты не понял о чем эта статья то я тебе обясню 

просить паспорта запрещено но по кпк проверять в любом случае можна

эта статья тупо про кпк и паспорт но никак не имеет отношения к причинам остановки

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, oleksiy сказал:

ахаха ты еще не понял что особо одаренный ты?покажи в чем тони нарушил статью 9.39 если ты не понял о чем эта статья то я тебе обясню 

просить паспорта запрещено но по кпк проверять в любом случае можна

эта статья тупо про кпк и паспорт но никак не имеет отношения к причинам остановки

Повторяться не буду, уже объяснил, что нарушений с моей стороны не было, проверка по КПК была ложная. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nik_Kotowski сказал:

Повторяться не буду, уже объяснил, что нарушений с моей стороны не было, проверка по КПК была ложная. 

2.3 Офицер Полиции имеет право проверить по КПК любого игрока с розыском (запрещено ловить "красные ники" у больниц, это относится к военным, мафиози и бандитам). 

тебе что то еще дополнить чтоб дошло к твоей голове?

Изменено пользователем Tony_Bancock

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

У сотрудника на доказательствах фары вашего автобуса отключены. Возможно рассинхрон на сервере. 
В этом его ошибки нет. Погони за красными никами не запрещены.

Нарушений не наблюдаю.
Отказано. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...