Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Snake Vincente 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )664129 
3. Ник Администратора: [A]Adele_Lemieux 
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

3 мая 2019 14:54:15 Админ [A]Adele_Lemieux [1066128] посадил Snake_Vincente [664129] в тюрьму на 5ч с причиной: ЖБ на игроков


5. Описание ситуации:не,ну прикольно что сказать,жалобу чекнули за 2 минуты,а какие я пруфы за 2 минуты успею залить? это нормально? МБ ты другие жб так будешь чекать? У нее куча жалоб не проверенных,а он проверила всего одну -_- 
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну так если ты слил за то,что на тебя наехали?Наехали на тебя на 2.05сек,а потом ты подбежал и намеренно слил на 2.07сек.То есть прошло уже две минуты.По мне так это ДМ.2 минуты думаю слишком большой промежуток для того,что отомстить.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Ну так если ты слил за то,что на тебя наехали?Наехали на тебя на 2.05сек,а потом ты подбежал и намеренно слил на 2.07сек.То есть прошло уже две минуты.По мне так это ДМ.2 минуты думаю слишком большой промежуток для того,что отомстить.

Какая разница? он заехал на гору и начал стрелять по колесам,в жб на лидеров варг убил тоже не сразу и чо?  

 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий

Интересная опра, сами встаете под колеса, мешаете рп процессу.
Постреляли по машине с мт, но вам этого мало, надо через 2 минуты слить без рп отыгровки.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Интересная опра, сами встаете под колеса, мешаете рп процессу.
Постреляли по машине с мт, но вам этого мало, надо через 2 минуты слить без рп отыгровки.

  Ты чо слепая? Там объехать нельзя было? Или я спецом ему под колеса прыгнул? я просто стоял с ним разговаривал 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nobodylovesnоone сказал:

  Ты чо слепая? Там объехать нельзя было? Или я спецом ему под колеса прыгнул? я просто стоял с ним разговаривал 

Кроме хамства от вас ничего больше и не ждала.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
6 минут назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

сами встаете под колеса, мешаете рп процессу.
Постреляли по машине с мт

Назад нельзя отъехать подальше? Какой там рп процесс был? 

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Adele_Lemieux сказал:

Кроме хамства от вас ничего больше и не ждала.

Так ты как администратор слабый, я тебе 2 минуты флудил, чтоб та лагера убрала, он успел перезайти, и после того как он меня убил, ты это сделала, ничего личного, может не нужно следить за тем, чем не умеешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Выпущу.

Так не ответила на вопросы про жалобы,чо другие жалобы так быстро не  проверяешь? Или проверяешь жалобы только тех игроков в с кем катаешься? 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

Так не ответила на вопросы про жалобы,чо другие жалобы так быстро не  проверяешь? Или проверяешь жалобы только тех игроков в с кем катаешься? 

Это уже мое дело, какие жалобы проверять в какое время и в каком количестве. Возникнет вопрос у ст.адм, с ними обсужу. С игроком распределение своего личного времени обсуждать не буду.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
17 минут назад, kamakom4 сказал:

Так ты как администратор слабый, я тебе 2 минуты флудил, чтоб та лагера убрала, он успел перезайти, и после того как он меня убил, ты это сделала, ничего личного, может не нужно следить за тем, чем не умеешь

Угу, флудили на бомжика, который в больнице стоял:unsure:

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Это уже мое дело, какие жалобы проверять в какое время и в каком количестве. Возникнет вопрос у ст.адм, с ними обсужу. С игроком распределение своего личного времени обсуждать не буду.

А ты не считаешь что слишком быстро проверила жалобу?Ведь если ты по просьбе "Оленька,чекни жалобу мою" не чекала,то мы бы могли обойтись без жб на адмит,так как пруфы бы я в ту жалобу кинул и все бы там решили -_- 

Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

А ты не считаешь что слишком быстро проверила жалобу?Ведь если ты по просьбе "Оленька,чекни жалобу мою" не чекала,то мы бы могли обойтись без жб на адмит,так как пруфы бы я в ту жалобу кинул и все бы там решили -_- 

Если у вас есть претензии - пишите, это Ваше право. Проверка будет выполнена старшими администраторами, которые решат, что со мной делать. На данный же момент, можете оставить свои дальнейшие комментарии при себе, дабы не создавать лишнюю панику.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nobodylovesnоone сказал:

Ага,а что еще скажешь? W6Eut1lRjVI.jpg

3 мая 2019 15:11:34 Админ [A]Adele_Lemieux [1066128] посадил Hiroshi_Saito [1355585] в тюрьму на 5м с причиной: Лагер [Якудза]

Что еще Вы желаете услышать? Не нравится как я слежу? Слежу как умею, рада, что вы специалисты во всем, можете везде и всюду успевать, а я вот такая, не успеваю. Можете оскорблять, провоцировать, хамить, это Ваше дело. Меня это не касается уже.

  • Like 1

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...