Перейти к публикации

[A]Lillian_Haunted [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Marshall Martines
2. Ваш номер аккаунта: 72700
3. Ник Администратора[A]Lillian_Haunted
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут: не требуется
5. Описание ситуации: Рыбачил себе спокойно в Л-С, как меня тпхает администратор на военную базу, ко мне сразу подбегает свора, я пишу в репорт, "зачем тпхнула", полный игнор, я говорю военным всю ситуацию, но это же самп коммьюнити, меня убивают. Ладно бы я написал один раз, но я написал 3 раза, ни один из администраторов даже не ответил, хотя в сети было около 5.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Останавливайте и читайте чат, за это время можно было решить ситуацию

 

Ссылка на комментарий

Не знаю как так вышло даже,да и не спецом, Вам Ваш игровой процесс испортить я никак не хотела

Буду повнимательнее, а Вам даже спасибо и вот что прошу прощения за предоставленные не удобства 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Со всеми бывает, видимо администратор перепутал ID игрока, это не такая уж огромная ошибка и вмешательства в RP процесс тут тоже нету 

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Скорее всего нечаянно, но могла бы и тпхнуть обратно и исправить косяк, к тому же Вас в итоге еще убили и проигнорили.
+1 одобрено. 
 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...