Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Leito Ruiz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2514341
3. Ник лидера/министра: Rina Corrado
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2727586
5. Описание ситуации: Сбив выстрела от 9+ (не рассинхрон)
6. Доказательства: 00:36 и вот скрин, что он 9+

 

Ссылка на комментарий

Всё, что я хочу сказать, — это то, что я никогда не сбиваю и не умею сбивать в принципе. Возможно случайность, возможно рассинхронизация. Доказательств у меня нет, так как я не веду запись из-за слабого железа. Администрации советую пересмотреть степень наказания за подобного рода нарушения, они могут произойти у каждого совершенно случайно, при этом игрок ничего даже не почувствует.

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий

Странно очень,  вступаться ни за кого не буду, рассинхрон обычно когда по тебя прилетает тычка и ты делаешь перекат, а тут у челика 100 хп, оччч странно но пусть админы решают, что уж поделаешь....

Ссылка на комментарий

А я смотрю ,что бегать по территории бизвара с фотоаппаратом и намеренно искать нарушения на бизваре нормально.
Насколько я знаю, слив лидера наказуем.
Тут невооруженным глазом видно,что ты высматриваешь именно каждого
LCN-ца и ищешь нарушения.
Нарушил в данном случае Tim Corrado или нет,решит администратор, но твои действия не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Даже комментировать не особо хочется) Только встала на лидерку, уже ходят с фотоаппаратом и ищут нарушения на меня и ст. состав. Я думаю, от яков там тоже много чего интересного.
Уважаемый человек с фотоаппаратом, в следующий раз хочется чтобы в кино якудза тоже попали) 
И да, спасибо! Теперь будем более внимательны, а то после одной нарушки слежка всё равно продолжается)

Изменено пользователем Rina Corrado
  • Haha 1

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rina Corrado сказал:

Даже комментировать не особо хочется) Только встала на лидерку, уже ходят с фотоаппаратом и ищут нарушения на меня и ст. состав. Я думаю, от яков там тоже много чего интересного.
Уважаемый человек с фотоаппаратом, в следующий раз хочется чтобы в кино якудза тоже попали) 
И да, спасибо! Теперь будем более внимательны, а то после одной нарушки слежка всё равно продолжается)

Не, якудза вообще ничего не хочет с тобой делать, ты им не сдалась. Просто я сливаю тебя по своей инициативе.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Нейтрал сказал:

Не, якудза вообще ничего не хочет с тобой делать, ты им не сдалась. Просто я сливаю тебя по своей инициативе.

Сам же сказал , что сливаешь её:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ann Corrado сказал:

Сам же сказал , что сливаешь её:lol:

Ну, другие не хотят ее сливать, а я хочу, что непонятного?

Изменено пользователем Нейтрал

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ann Corrado сказал:

А я смотрю ,что бегать по территории бизвара с фотоаппаратом и намеренно искать нарушения на бизваре нормально.
Насколько я знаю, слив лидера наказуем.
Тут невооруженным глазом видно,что ты высматриваешь именно каждого
LCN-ца и ищешь нарушения.
Нарушил в данном случае Tim Corrado или нет,решит администратор, но твои действия не есть хорошо.

Слив запрещен?What??
Нет нарушений-нет слива. Зафрапсил нарушение это по вашему слив лидера?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Brandon Averado сказал:

Слив запрещен?What??
Нет нарушений-нет слива. Зафрапсил нарушение это по вашему слив лидера?

Я не имею ничего против нормального фрапса нарушения. Ты между строк читаешь или что?

Ссылка на комментарий
Только что, Ann Corrado сказал:

Я не имею ничего против нормального фрапса нарушения. Ты между строк читаешь или что?

Какая разница кого он высматривает,это не имеет никакого отношения к нарушению.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Нейтрал сказал:

Не, якудза вообще ничего не хочет с тобой делать, ты им не сдалась. Просто я сливаю тебя по своей инициативе.

Именно по этой причине они самые первые узнали о том, что я сбил, задолго до того, как ты опубликовал жалобу.

Ненавижу когда люди лгут. Почему нельзя говорить правду? Мне тебя очень жаль за твоё поведение.

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Brandon Averado сказал:

Какая разница кого он высматривает,это не имеет никакого отношения к нарушению.

Действительно, весь бизвар ходить и высматривать нарушения. Вполне адекватно. Он даже не состоит в Якудза. Просто какой-то челик бегает и ищет наши нарушения.
К тому же он не только на этом бизваре был. Ты как сам считаешь это нормально что ли?

21 минуту назад, Нейтрал сказал:

Не, якудза вообще ничего не хочет с тобой делать, ты им не сдалась. Просто я сливаю тебя по своей инициативе.

Он сам же говорит что "Сливает по собственной инициативе"

Ссылка на комментарий
Только что, Ann Corrado сказал:

Действительно, весь бизвар ходить и высматривать нарушения. Вполне адекватно. Он даже не состоит в Якудза. Просто какой-то челик бегает и ищет наши нарушения.
К тому же он не только на этом бизваре был. Ты как сам считаешь это нормально что ли?

Он сам же говорит что "Сливает по собственной инициативе"

Если ЖБ рассмотрят и восстановят во фраке, я буду в якудзе, а так.... От скуки нарухи ищу..

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Нейтрал сказал:

Ну, другие не хотят ее сливать, а я хочу, что непонятного?

Ну типо был пацан теперь он посыльный, кхм

JzUj6.gif

Цитата
 3 июля 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил Leo Carter лидером фракции Больница Лос-Сантос
 3 августа 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос
 27 марта 2020     Министр Здравоохранения Stacy Versantes назначил Leo Carter  лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 27 мая 2020     Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
 22 ноября 2020    Игрок Leo Carter[2635599] сменил ник на Leo Nelson
 22 ноября 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes назначил  Leo Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 22 декабря 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes снял с Leo Nelson лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
 24 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leo_Nelson [2635599] Helper'ом
 28 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]
 5 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599] не в сети
 9 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]

 

 

Ссылка на комментарий

хз чо за обиженный мальчик, но эта печенька на каждом бв от лкн стоит и смотрит, рядом со мной бегал в момент, когда я стрелялся, писал всякую дичь и пытался на велике дбшить

 

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ann Corrado сказал:

Действительно, весь бизвар ходить и высматривать нарушения. Вполне адекватно. Он даже не состоит в Якудза. Просто какой-то челик бегает и ищет наши нарушения.
К тому же он не только на этом бизваре был. Ты как сам считаешь это нормально что ли?

Он сам же говорит что "Сливает по собственной инициативе"

Я не считаю это нормой,но я хочу до вас донести совсем другую вещь,искать крайних в этой ситуации не нужно,мол вот он ходит и снимает наши нарушения.

В первую очередь виноваты вы сами,то что нарушили,а то что он ходит и снимает вас,это лишь показатель какой он человек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Brandon Averado сказал:

Я не считаю это нормой,но я хочу до вас донести совсем другую вещь,искать крайних в этой ситуации не нужно,мол вот он ходит и снимает наши нарушения.

В первую очередь виноваты вы сами,то что нарушили,а то что он ходит и снимает вас,это лишь показатель какой он человек.

Ты мои ответы читал вообще? 
Выше писала о том, что нарушил он или нет ,решит администрация. И против самого нарушения я не имею ничего против,а имею против такого подхода к поиску нарушений.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ann Corrado сказал:

Ты мои ответы читал вообще? 
Выше писала о том, что нарушил он или нет ,решит администрация. И против самого нарушения я не имею ничего против,а имею против такого подхода к поиску нарушений.

Уже решила, исход явно очевидный:(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...