Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Snake Vincente 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )664129
3. Ник Администратора: @iGO[R]
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):не надо

5. Описание ситуации:Здарова Игорь,у меня вопрос.Почему блять одну жб проверяют за 2 минуты и я не успеваю скинуть пруфы,а другие больше 10 дней?Ну и после той жалобы,так и не все жалобы прочекали,так как все сделали вид тип проверили и забили огромный болтU2Hs_ClBOZw.jpg unknown.png

Вот жалоба на админ где жб лежат на форуме по 10д и их не чекают 


6. Доказательства (скриншоты/видео):А вот жб на админ,там где админ проверил за 2 минуты жб и я даже пруфы не успел кинуть,а все потому что админ тусуется с этим игроком(сам можешь посмотреть по логам)

А по репорту что не кинешь,то через раз наказывают,а вот жалоба где админ типа не увидел ДМ(да там даже по логам можно понять,рядовой отыгрывает рп гетто и сливает,это нормально? и 2 раза админ поздно начал следить) 

Ну вот еще одна жалоба,где мне пробивают колеса,кулаками бью,наносят урон с оружия,а отлетаю я в кпз потому что админ начал действовать по репорту на меня,ну я вот кинул жалобу на админ сложно было их наказать,все же пруфы были,нет я должен еще писать жалобы и ждать проверки 10 дней -_- 

 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamakom4 сказал:

Хорошая работа, то есть человек допустил ошибку, но выпустил, ответ убил

Гуд Ворк, Адель

 

Опру скинули, выпустила, в чем проблема?

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamakom4 сказал:

Хорошая работа, то есть человек допустил ошибку, но выпустил, ответ убил

Гуд Ворк, Адель

 

Все ж верно

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Опру скинули, выпустила, в чем проблема?

Проблема в том,что когда надо вы чекаете 10 дней,а тут за 2 минуты и я отлетел в кзп,хотя мог кинуть опру и все могли решить там,я час в кпз из-за твоего косяка провел,в чем проблема?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Опру скинули, выпустила, в чем проблема?

это не бомж с ЖДЛС, у него всегда есть опра. Хотя садить перед БВ самый кайф. У тебя миллион жалоб, ты выбрала именно эту, совершенно случайно, да

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nobodylovesnоone сказал:

Проблема в том,что когда надо вы чекаете 10 дней,а тут за 2 минуты и я отлетел в кзп,хотя мог кинуть опру и все могли решить там,я час в кпз из-за твоего косяка провел,в чем проблема?

 

Проверка ЖБ - это не косяк. Ждите дальше уже ответ от Игоря, что я Вам могу еще сказать.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Проверка ЖБ - это не косяк. Ждите дальше уже ответ от Игоря, что я Вам могу еще сказать.

Блин,до тебя походу не доходит,тот косяк про то что за 2 минуты проверила,ты думаешь я бы успел опру кинуть?Ну да я должен проебать БВ сидя в кпз и кидать тебе опру,почему все нормально решить было -_- 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Опру скинули, выпустила, в чем проблема?

т.е ты считаешь нормальным набивать себе логи? :D:D  один админ(не помню какой) говорил, что жалоба должна быть открытой ( если возможна опра в этом случае, и нет явного нарушения) минимум 1 день, так ты ее закрываешь через 2 минуты. Я понимаю, что платят деньги за стату и прочее, но так делать не стоит тётя, да еще когда остальные жалобы не проверены

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

т.е ты считаешь нормальным набивать себе логи? :D:D  один админ(не помню какой) говорил, что жалоба должна быть открытой ( если возможна опра в этом случае, и нет явного нарушения) минимум 1 день, так ты ее закрываешь через 2 минуты. Я понимаю, что платят деньги за стату и прочее, но так делать не стоит тётя, да еще когда остальные жалобы не проверены

Не нуждаюсь в Ваших комментариях. Автору ЖБ уже все отписала, что интересовало. 

  • Like 1

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Только что, kamakom4 сказал:

Понабрали всяких пи**олизов в состав, которые только насасывать могут, а админить нормально нет, все друг другу жопу прикрывают, ничего не меняется.

 

Главное, чтобы Вы были замечательным собеседником и чтобы кроме оскорблений были адекватные аргументы.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
15 минут назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Главное, чтобы Вы были замечательным собеседником и чтобы кроме оскорблений были адекватные аргументы.

Я тут кое чо вспомнил,это не ты ли уходила с админки к Быкову,хуесосила абсолют ,писала про блат?Вот я не понимаю зачем возвращаться? И как тебя вообще вернули на адм ?

24 мая 2017 11:53:1 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Lesli_Streamer [2892] не в сети на вечность, причина: Оск.адм [VK]
24 мая 2017 11:52:53 Админ Donny_Benz [402056] заглушил Lesli_Streamer [2892] не в сети на вечность по IP, причина: Оск.адм [VK]
 
Изменено пользователем happysad;j
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, nobodylovesnоone сказал:

А по репорту что не кинешь,то через раз наказывают,а вот жалоба где админ типа не увидел ДМ(да там даже по логам можно понять,рядовой отыгрывает рп гетто и сливает,это нормально? и 2 раза админ поздно начал следить) 

Как трудно до вас донести что по логам не наказываем, я думал вы поняли ответ Кати в жалобе на меня, но видимо нет.

Хорошо объясню еще раз, логи могут ошибаться бывают такие случаи, но вы видимо не понимаете всей сути как мы наказываем, перед тем как посадить мы должны иметь на это доказательства чтобы если игрок подаст жалобу на администратора, он мог сразу получить ответ и понять свое нарушение.

Но если мы не успеваем проследить, тогда вопрос зачем вообще создана тема "Жалобы на игроков" если вы требуете что бы мы сажали по логам? как по мне это уже более чем смешно.

Ну и на конец, если вы думаете что так все просто взять и посадить то вы глубоко ошибаетесь за каждый ответ и действие администратор несет ответственность, пора бы уже это понять.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, happysad;j сказал:

Я тут кое чо вспомнил,это не ты ли уходила с админки к Быкову,хуесосила абсолют ,писала про блат?Вот я не понимаю зачем возвращаться? И как тебя вообще вернули на адм ?

24 мая 2017 11:53:1 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Lesli_Streamer [2892] не в сети на вечность, причина: Оск.адм [VK]
24 мая 2017 11:52:53 Админ Donny_Benz [402056] заглушил Lesli_Streamer [2892] не в сети на вечность по IP, причина: Оск.адм [VK]
 

Если не знаете о чем речь, то зачем писать? Акк был забанен по просьбе, потому что с рп4 уходила и оск был фейковым, о чем знает 800 с рп4, собстевнно у Ярика и спросите. Да и здесь все об этом знают.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Как трудно до вас донести что по логам не наказываем, я думал вы поняли ответ Кати в жалобе на меня, но видимо нет.

Хорошо объясню еще раз, логи могут ошибаться бывают такие случаи, но вы видимо не понимаете всей сути как мы наказываем, перед тем как посадить мы должны иметь на это доказательства чтобы если игрок подаст жалобу на администратора, он мог сразу получить ответ и понять свое нарушение.

Но если мы не успеваем проследить, тогда вопрос зачем вообще создана тема "Жалобы на игроков" если вы требуете что бы мы сажали по логам? как по мне это уже более чем смешно.

Ну и на конец, если вы думаете что так все просто взять и посадить то вы глубоко ошибаетесь за каждый ответ и действие администратор несет ответственность, пора бы уже это понять.

ОЙ а тут у нас выдали по логам второй дм и жалобу на адм отказали 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

адекватные аргументы.

Скрытый текст

bLPOW2ADRCqUS9r1jblBEQ.jpegaXsTNozxRHynUkQnPD9pDg.jpeg

Конечно совсем случайно проверила жалобу за 2 минуты.

И проверила почему-то только эту жалобу. Ни одной другой жб ты не проверяла.

Скрытый текст

RtLNdhy3Ss_56qfC5_o8FQ.jpeg

13 минуты назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Как трудно до вас донести что по логам не наказываем

Ну нельзя копу ликвидировать без звезд, это залет.

Отыграл дигл, ликвидировал без звезд дробовиком.

jL6kWcI1SlWHKnxR62iFkg.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, микро чел с LVPD 1 сказал:
  Показать содержимое

bLPOW2ADRCqUS9r1jblBEQ.jpegaXsTNozxRHynUkQnPD9pDg.jpeg

Конечно совсем случайно проверила жалобу за 2 минуты.

И проверила почему-то только эту жалобу. Ни одной другой жб ты не проверяла.

  Показать содержимое

RtLNdhy3Ss_56qfC5_o8FQ.jpeg

Ну нельзя копу ликвидировать без звезд, это залет.

Отыграл дигл, ликвидировал без звезд дробовиком.

jL6kWcI1SlWHKnxR62iFkg.jpeg

Я уже отвечала на это. не надо дублировать вопросы и создавать панику вокруг темы. Ждите ответ Игоря и проявите терпение.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
1 час назад, happysad;j сказал:

ОЙ а тут у нас выдали по логам второй дм и жалобу на адм отказали 

 

Цитировать мои слова жалобой на форуме, классно наверное я говорю про ситуацию в игре а не про жалобу на форуме, при проверке жалобы мы всегда пользуемся логами логично правда да? а вот в игре по логам мы не наказываем, как трудно это донести до людей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Цитировать мои слова жалобой на форуме, классно наверное я говорю про ситуацию в игре а не про жалобу на форуме, при проверке жалобы мы всегда пользуемся логами логично правда да? а вот в игре по логам мы не наказываем, как трудно это донести до людей.

Ярик сам говорил что по логам наказывают,что тебе не понятного? Иди у него спрашивай 

Ссылка на комментарий

Администрация проверяет жалобы по мере возможности. 

Если вы отправили жалобу и там по док-вам все понятно то ответ дают сразу же.

А если вы кинули жалобу как по типу той, то там уж работы куда больше.

Проблема есть, но она не особо значительная ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...