Перейти к публикации

Жалоба №910


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Carlo Benamood
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2899806
3) Ник нарушителя: Sure Sucre [Grove Street Gand]
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2378128
5) Описание ситуации: ДМ-мента. x4 xDОн уже чекал ету тему, и нискольки не изменился. Я щитаю что ему сразу 3 варна нужно, и ЧС во всех бандах, тока жаль что не по правилам. Раз он на каптах настреляться не может. Он думает слиться из фраки чтобы варн не получить (Первое видео)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Изменено пользователем Carlo Benamood
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

А че так мало варнов то? Я думаю тут сразу бан на всегда по айпи, однозначно, админы еще к нему в хату залетят и нахуярят его палками, за то что он такой плохой, ДМит нонрп копа, хотя думаю даже и этого мало будет, ой стой, точно, А ЗА ДМ ТО ВАРН НЕ ДАЮТ, БИЛЯТЬ(0(0(0(( КАК ТИПЕРЬ АТЧЕТЫ ТО ДИЛАТЬ!1?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Какие вы все глупенькие, ты сначало в репорт спроси дают ли варны и потом пизди. Тебе уже не отмазаться, радуйся последными днями в гетто

Изменено пользователем Carlo Benamood
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Carlo Benamood сказал:

Какие вы все глупенькие, ты сначало в репорт спроси дают ли варны и потом пизди. Тебе уже не отмазаться, радуйся последными днями в гетто

В гетто нет варнов за дм, только за nonrp уход

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Тоисть админы тупее вас?

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

В одном из видео указывать время нарушение, в другом видео непонятно была ли погоня или арест от вас(кол-во соблюдается).

По другим двум видео DM - выдам 4 часа кпз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...