Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Archie Invictus
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1551989
3. Ник лидера/министра: Anvely Lincoln
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 
2896585
5. Описание ситуации: Захожу в игру, я без фраки. По причине С,Н 7.2. Жду доказательства.

7.2 Обман/ввод в заблуждение сослуживцев

От Рядового/Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - отстранение с занесением в Черный Список


6. Доказательства: https://yapx.ru/v/EDRdJ

Ссылка на комментарий

Лидер сказал вам переделать киллы и добавить 10 минут на патруле АВС: Клик
Вы изменили цитату лидера как захотели: Клик

Вывод: ввели в заблуждение, переделали как вам удобно. Переделывать поздно, нарушения зафиксированы. Не пытайтесь удалить свой ответ.

 

 

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий

Ну, чтоб ты реально понял, что твоя жалоба ни о чём и ты зря потратил время на это, скажу.
Меня смутил факт того, что у тебя не было своего скрина повышения + ты принудительно выпрашивал у меня повышку. Я тебе сколько раз сказал, что я не могу найти нужных скринов и той цитаты, ты мне пытался доказать обратное, но ты меня так и не понял. 
Ты даже умудрился перекинуть это на лидера, что мол, это она так процитировала твой отчёт, посмотри внимательно. Я смотрел внимательно, даже специально пересмотрел твой отчёт, дабы убедиться, что ты занимаешься махинациями со скринами. 
Итог каков: ты просто зря потратил время на то, чтоб обойти систему повышения, легче было бы просто сделать всё чётко и правильно. Ну и время на жалобу также потратил впустую. Удачи)

Изменено пользователем Сергей Дёмин

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...