Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Otto Dartmoor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Carl_Bishop || 1279175
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: Превышение должностных полномочий! Сказал в рацию что бы я принял экзамен " ЗР" Я сказал "10-2" так как был занят другими делами! Герой майор выдал выговор, с каких пор принятие экзаменов в ходит в принудительную форму? Есть пункт Устава где прописано? Прошу анулировать выговор и дать наказание за превышение полномочий!

6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.

Так как принятие экз не явл в принудительной форме! Его приказ выходил за рамки закона!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Изменено пользователем Otto_Dartmoor

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Otto_Dartmoor сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Otto Dartmoor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Carl_Bishop || 1279175
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: Превышение должностных полномочий! Сказал в рацию что бы я принял экзамен " ЗР" Я сказал "10-2" так как был занят другими делами! Герой майор выдал выговор, с каких пор принятие экзаменов в ходит в принудительную форму? Есть пункт Устава где прописано? Прошу анулировать выговор и дать наказание за превышение полномочий!

6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.

Так как принятие экз не явл в принудительной форме! Его приказ выходил за рамки закона!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Остановись чел, ты себя слышишь? Если ты в жизни будучи Капитаном, тебе Майор приказал принять какой либо экзамен, ты ему посмеешь сказать нет? За рамки закона я вышел кричит)) иди давай отсюда

P/S как "анулировать" выговор, если еще не выложили даже? О_о 

Изменено пользователем Carl___

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

Давно таких умных майоров набрали? 

Чувак стоит на посту, ты ему такой тип иди давай принимай экз мне пох на твой пост? 

Ты чёт жопу сильно лижешь раз играешь в ст. Состав 

Твоё дело тренировки проводить и не более не верь в себя чепуха! 

Чувак правелтно говорит

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nathan_Provenzano сказал:

Давно таких умных майоров набрали? 

Чувак стоит на посту, ты ему такой тип иди давай принимай экз мне пох на твой пост? 

Ты чёт жопу сильно лижешь раз играешь в ст. Состав 

Твоё дело тренировки проводить и не более не верь в себя чепуха! 

Чувак правелтно говорит

Да пусть лижет кому хочет этот чуча, у него у самого бы корона не упала принять начал там понты колотить я не я! 

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Carl___ сказал:

Остановись чел, ты себя слышишь? Если ты в жизни будучи Капитаном, тебе Майор приказал принять какой либо экзамен, ты ему посмеешь сказать нет? За рамки закона я вышел кричит)) иди давай отсюда

P/S как "анулировать" выговор, если еще не выложили даже? О_о 

Я чуча в армии 3годика по контракту послужил, и не только такое говорил и Майорам и капитанам, а уж в игре какой-то такой шелупоне точно говорить с собой так не дам 

  • Like 2
  • Haha 1

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Есть пункт Устава, где прописаны ваши прямые обязанности. 

Скрытый текст

6.19 В прямые обязанности Капитанов[6] и Майоров[7] входит: опрос на собеседованиях/по резюме, принятие зачетов, проведение тренировок. Для спец. отряда также проведение/участие в спец.операциях. За нарушение: предупреждение -> понижение.

На первый раз вам выдано предупреждение. При повторном нарушении данного пункта Устава следует понижение.
Действия Майора верны. 
Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...