Перейти к содержимому
T4yz1e

SA:MP Addon 2.5 bypass pack "AMORE"

Recommended Posts

Всем добрый день. Пишу сюда т.к., в личку группы мне не ответили,а обычные администраторы мне ничего взамен дать не могут. 

Я рядовой игрок Absolute RP, на протяжении нескольких лет я играл этом проекте. В течении всего этого времени я краем глаза наблюдал за античитом SA:MP Addon'a. Меня всегда поражала защита этого античита, я считал, да и сейчас считаю, что SA:MP Addon - это лучший античит, среди всех русскоязычных уж точно, sampcac и gw ac тут и рядом не стоят.

Полная блокировка всех cleo, asi, xenos injector, sf, lua, собейта, ahk, всех .exe, которые были скомпилированы из ahk, и многих .exe читов и мультихаков. (которые лежат в опен доступе)

и тд.

На сегодняшний день на Absolute RP работает только один формат читов - .EXE (с включенным античитом разумеется).

После полного фикса AHK (AHK, AHK-> EXE) скриптов, я решил заняться поиском этих самых "обходов".  Последние 1.5 месяца я только этим и занимался, вам будет очень тяжело представить в какое очко я залезал, дабы что нибудь там найти.

Я обшарил весь BLASTHACK (самый популярный русскоязычный чит-форум). В результате, - ничего. Либо пофикшенные читы, либо неработающие по непонятным причинам.

Обходы там не продают да и людей желающих писать что-то в .exe формате, там просто нет, даже за хорошие деньги. 

Но я решил залезть глубже и составил для себя список иностранных чит-форумов ( предоставлю администрации для дальнейшей монетизации, с целью фикса новых читов), которые я тщательно прочесывал в поисках ну хоть чего-нибудь рабочего. Представить страшно, как далеко я залезал, в поисках этого всего. 

Как результат  - 6 читов работающих с античитом 2.5. Из них 4 мультихака. Мои труды были вознаграждены . Все работает совершенно спокойно, ни вылетов, ни крашей, ничего. 

Собрал все это в одну кучу и назвал красивым словом "Amore".

Я на 99.9% уверен, что на 04.05.2019 я нашел абсолютно все обходы. (Не считая тех, которыми день ото дня торгует Франя Моограйм).

Как тебе такое, Сергей Заводин?

Составил краткий список работающих софтов: 

*Зелёным выделены читы на стрельбу*

Wallhack,

Speedhack,

No spread,

no recoil,

no reload,

любая гравитация,

любой стиль боя,

100% скилл на любое оружие,

Восстановление здоровья,

GM

Выдать броню/здоровье,

Бесконечный бег,

Телепорт,

Slap,

Triggerbot (сам стреляет при наведении на цель)

Airbrake,

Aim Assistant (слабая наводка с дигла),

Отключить анимации (можно сбить любую анимку одной кнопкой),

Бесконечное дыхание под водой,

GameSpeed 

Каспер (можно проходить сквозь любую текстуру).

Как итог:

Можно выиграть практически любое МП.

Можно в соло вытащить практически любой капт/бизвар (чем я в последнее время и занимаюсь, ради развлекухи).

При наличии рюкзака можно в соло зафулить металл в складе банды (0-3000мт) за ~10 минут.

Если вкратце, то я не знаю что мне со всем этим делать. Продолжать и далее играть с обходами мне не особо интересно. 

Продавать мне совесть не позволит, автор то не я.

Можно было бы слить некоторые, а некоторые раздать друзьям. Но смысл мне от этого?

И тут я вспоминаю про этот раздел. Если конкретнее, то меня интересует кэш (много)/ разбаны. Что думаешь @admin?

Думаю, если тебе опять это не интересно, для тебя не будет ничем страшным, если я раскидаю все это дело игрокам))))

P.S.

Работу любого из вышеперечисленных софтов я могу продемонстрировать как администратору, так и обычному игроку.

Ниже вы можете задавать свои вопросы или пишите в VK.

Поделиться сообщением

И это чтобы опять тратить время на клиент а не что то другое на серве да?

2.5 не ставил целью пофиксить обходы (хотя ач всё же чуток был отредактирован)

Поделиться сообщением

6 часов назад, admin сказал:

И это чтобы опять тратить время на клиент а не что то другое на серве да?

2.5 не ставил целью пофиксить обходы (хотя ач всё же чуток был отредактирован)

Я не предлагаю вам прямо сейчас все бросить и бежать фиксить обходы. Я просто готов предоставить вам все эти софты и их источники за небольшую награду, когда будет удобно, тогда и займетесь:)

Спешу уточнить, что там только 1 чит приватный, остальные я просто нашел. Думаю если все это слить будет не очень хорошо)) А с вашим желанием заниматься античитом, так вообще ничего хорошего))))

P.S.

Довольно печально, что вы откладываете разработку античита на второй план. Я понимаю, что 90% аудитории требует добавить всякой не нужной хуеты, не замечая очевидных плюсов, АЧ, например)). Думаю, если бы я не перезалил  ВХ перед выходом 2.5, вы бы про него и не узнали никогда))

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

@admin Жду до ответа до 20.05, далее сами понимаете что будет:ph34r:

Изменено пользователем T4yz1e

Поделиться сообщением

Отличный способ оставить свои акки в бане это ставить ультиматумы

Поделиться сообщением

6 часов назад, admin сказал:

Я не хотел шантажировать, но что мне остаётся?) Тебе в очередной раз всё безразлично

Поделиться сообщением

В 08.05.2019 в 02:13, admin сказал:

Ответ дан. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу